51

Re: Эстрадная студия "Ералаш" город Коммунар

нет,всё хорошо!Просто здесь неочень интересно,когда сам создал тему,если кому то надо можете писать мне в контакт   ll.alishka08_08@mail.ru       так,как можно удалить тему?

52

Прийдёт время и вы все сами услышите о нашем коллективе!а пока,Я считаю,Что рано создавать такую тему сдесь,потому что,сдесь темы про известных людей!Так кто нибудь может подсказать:Как можно удалить тему?

53

ВНИЗУ ты нажимаешь ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ. Под ним ЗАКРЫТЬ ТЕМУ

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

54

Присоединенная тема "Эстрадная студия "Ералаш" город Коммунар-2":

Привет,Алина!Блин,удивительно как быстро завяла тема с таким обещаюшим и интересным
началом.Не понимаю зачем ее нужно было закрывать? Печально...Насчет контакта,звезд,
критики и т.д. я когда прочитал,озверел,а значит меня понесет.Как может сударыня с
такой замечательной авкой-это ты-так думать.Это музыкальный форум для всех кому
действительно интересно детское творчество,и всем кто имеет и соприкасается с ним
-имеет отношение.Поэтому разговор о "звездах"-глуп.Насчет контакта..Понимаешь имея
такую возможность и форум будет очень печально не увидеть еще какого-то коллектива
или группы здесь любой велечины и способностей.Понятно,что у каждого коллектива,
группы,или исполнителя своя судьба и возможности-условия.Поэтому деля их на какие-то
категории смешно и обидно,что показывает глупость тех,кто занимается подобными делами.
И вот увидев тему вашего коллектива,мне было интересно,и я рад,что узнал о нем вообще,
и увидел хоть что-то здесь,а не в каких-то контактах или черт знает где.Например,если
у тебя какие-то притензии к сайту,форуму,или участникам,то думаю,что будет лучше им
об этом сообщить.Понравится им это или нет,это уже их забота.Но думаю,что такое поможет
им улучшить качество и возможности сайта в правильном направлении,и с пользой для всех.
Не только здезд...Критика? Ну какая может быть критика детскому творчеству? Не принимай
все так близко к сердцу,как это делают некоторые глупцы.Читай ее,думай,ну и отвечай
если хочешь,а нет,радуй побольше интересными подробностями любой величены и значения
тех,кому действительно интересно это и нужно.Причем я предпочитаю видеть это здесь.
Но не продолжаю,а то меня может занести еще не знаю куда.Я закрою эту свою созданную
тему,в надежде увидеть открытой первую-твою.Я вообще не сторонник таких поступков..
Но надеюсь,что поступаю так первый и последний раз.И ,буду рад,услышать о вашей студии
побольше всего интересного-всякой всячины-разных новостей,песенок,клипиков,и конечно
ИНФЫ.Всего хорошего!С самыми добрыми и искренними пожеланиями Вам во всем!
Пандыч:).