51

Re: Аль-Бус

Ну клип да, забавный, и студийные записи тоже. Но то что выложили о концерте, вне всякой критики. Крайняя форма непрофессионализма, и пофигизма. Это в большей степени Климбатики касается правда, но посмотрите лучше сами.:pardon:

52

Pro пишет:

Это в большей степени Климбатики касается правда, но посмотрите лучше сами

Если доберусь,то конечно посмотрю.Правда это произойдет немножко позднова-то.И клип не забавный,а плохой ac  Его скепили в попыхах,лишь бы он был.И это-печалит.
И все проекты на один лад-нету разнообразия.И куча другого.Но всему свое время,и у каждого свой вкус.Вот:dntknw:

53

panda пишет:

клип не забавный,а плохой   Его скепили в попыхах

А я считаю,что для тех условий,в которых он снимался(при полном отсутствии средств)-клип замечательный!!!  ay

54

taiger пишет:

А я считаю,что для тех условий,в которых он снимался(при полном отсутствии средств)-клип замечательный!!!

Так расскажи чтоб узнали.Просто подумал,что тогда их не надо делать
если они такого качества.У климбы "тоже" кажется немного средств.

55

Нет, в клипе "Совсем как Джон Леннон" есть безусловно симпатичные моменты. Учитывая что его делали не профессионалы видеоклипов, то очень даже ничего. По крайней мере там есть какое-то настроение, атмосфера. Особенно нравится начало, где он под ритм ножками качает. Классно получилось!:)

56

Pro пишет:

Учитывая что его делали не профессионалы видеоклипов

Будем надеятся,что в следующем все будет лучше.И пожелаем им удачи:)!

57

Pro пишет:

Ну клип да, забавный, и студийные записи тоже. Но то что выложили о концерте, вне всякой критики. Крайняя форма непрофессионализма, и пофигизма. Это в большей степени Климбатики касается правда, но посмотрите лучше сами.

А я с этим не согласен, потаму что Ягуар перед концертом порвал связки, а звук записан на флешку. Я это говорю как очевидец. И видео было по большей части  выложено для того, чтобы оценили движения и работу с публикой ребят, и несмотря на сорванный голос, он вышел на сцену, я  сам лично видел как народ колбасился и кричал на бис. Ягуар зажег народ и это видно, а что еще надо?

58

Да у них фанера с голосом разъезжается (аль-бус), инструменты вообще зря вытащили (климбатика), все равно играть не собирались. Да мало ли что народ колбасился, публика то собралась явно недалёкая. Живьём они петь и играть просто не могут.

59

Pro пишет:

а у них фанера с голосом разъезжается (аль-бус),

Для тех кому лень читать перед скачиванием!!!!! Вторая звуковая в видео дорожка наложена специально чтобы можно было разобрать слова! и специально чтоб можно было услышать разницу живого и студийного звука. чтоб голос оценили.... вначале прочитайте что написано а потом уже жамкайте "загрузить"

60

И вобще отчет и был задуман как любительская запись с явным подчеркиванием непрофиссионализма

61

taiger пишет:

Что касается Тюнякина,то услышав его я вздрогнул-до такой степени его голос и манера пения были похожи на то,что мы слышали от Ван Хаоса...И вот скажите мне после этого,почему Тюнякин - солист"Аль-Буса",а не"Климбатики"?

интонация голоса полностью у них разная. Общий только стиль !

62

taiger пишет:

Увы,Бэлл этого не понимает.Он хочет всё - и сразу.А в жизни так не бывает...

Так все этого хотят, всегда хочется всего и сразу. Некоторые вообще берут топор и рубят им сразу всех и сразу, а потом говорят, что еще летать умеют ab

63

Альтаир пишет:

И вобще отчет и был задуман как любительская запись с явным подчеркиванием непрофиссионализма

Белозерск хорошо прорекламировали.

64

Паук пишет:

Pro: ... то что выложили о концерте, вне всякой критики. Крайняя форма непрофессионализма, и пофигизма. Это в большей степени Климбатики касается правда...
А я с этим не согласен, потаму что Ягуар перед концертом порвал связки

Порвать связки перед единственным в году выездным концертом-это и есть крайняя степень непрофессионализма и пофигизма... ab

65

Альтаир пишет:

Алесса хорошо спела Готику,Ягуар вообще зажигал,всё прикольно,
все молодци ay  ar

66

gex пишет:

Алесса хорошо спела Готику,Ягуар вообще зажигал,всё прикольно,
все молодци

Мне не понравилось то, что было на видео. За исключением Аль-Буса. Двигается Ягуар конечно хорошо, но что толку когда с голосом проблемы. И Готику Алесса исполнила не очень.

67

Неплохой концерт и репортаж.Было очень интересно.Правда запись и качество-ужасные.Я посмотрел там 49 с чем-то минут записи,но растрачены они даром.Профессионально или нет,но думаю,что использовав
самые простые понятия и основы он был-бы намного лучше.Ягуар=РОК.

68

Альтаир пишет:

вначале прочитайте что написано а потом уже жамкайте "загрузить"

Альтаир пишет:

Вот,я только сейчас увидел.И подумал чтоб такого не происходило предупреждайте об этом на сайте.Качать одно...делать выводы другое...

69

Бэлл:"...мы меняем точку. Теперь у нас не будет того маленького помещения, которе вы видели. Теперь у нас будет настоящая студия с аппаратной и репетиционной.  Студия звукозаписи уже существует..."
ПОЗДРАВЛЯЕМ весь клуб "Киндер-рок" с этим радостным событием !!!   ay

70

Бэлл:"...крааатенький обзор последних событий. Демон выздоравливает. В остальном... Идёт запись второго альбома. Он будет с сюрпризами.  На данный момент ведётся работа над сведением материала клипа Демона на одну из песен второго альбома. Работы почти закончились, но, к сожалению, клип выложен будет только с выходом второго альбома..."
Ура!!!Это здорово,что идёт работа над новым альбомом группы"Аль-Бус"...Я прямо - в нетерпении...Ждём-с...
Интересно,а что за сюрпризы нас ждут? Я надеюсь - они будут приятными...  ar

71

Бэлл о сегодняшнем (1 сентября) концерте: " Концерт сегодня прошёл! Прошёл замечательно. Принёс новых поклонников и слушателей. Правда, к сожалению, больше группе "Аль-Бус", так как Демон выступил просто замечательно! Изумительно. Соместная песня "Ллойд" тоже прошла на УРА, а вот "Климбатика" выступила плохо. Мне не понравилось...  Хотя настроение у многих было омрачено погодой. У нас дожди и холодно, а выступать приходилось на улице. Правда была интересная аномалия. Мы не взяли с собой даже ударку из-за дождя. Настроение серое. И тут, объявляют "Аль-Бус". Внезапно выходит солнце и становится даже жарко. И так на протяжении всего выступления Киндеров... "   ay

72

Новый клип группы"Аль-Бус"- со странным названием"Телепатетик"...Вообще-то,речь в нём идёт о мальчике-телепате...Видимо,это он телепатетик (хи...:) ) и есть... ad
http://kinder-rock.ru/video.html

73

Посмотрел видеоотчёт о концерте групп"Аль-Бус"и"Климбатика"(1 сентября)...Артистичного Ягуара сразу же после концерта окружили поклонницы,жаждавшие автографа...Сзади маячил грустный Тюнякин,у которого автографа никто не просил...Жалко его,он,нынче,самый интересный в "Киндер-роке"...Я бы точно взял у него автограф,если бы был на концерте...(А автограф Ягуара мне нафиг не нужен...) ab
А вообще говоря,слушать студийные записи групп"Киндер-рока"гораздо приятнее,чем присутствовать на концерте...На концертах всё как-то скучно и убого...Нужно что-то менять...
Да,и в группе "Аль-Бус"уже давно не 4 ,а 5 участников...Но при этом ни на сайте"Киндер-рок",ни на"Рок-герое"нет никакой информации о загадочном Максимке...Формально - его  нет... ac

74

taiger пишет:

Новый клип группы"Аль-Бус"- со странным названием"Телепатетик"

- как ни жаль это говорить, но клип на меня не произвел впечатления

75

а мне понравился , можно поставить оценку 5+