76 (2016-02-03 01:57:10 отредактировано kids music)

Re: Чего не хватает сайту/форуму?

Здравствуй, Kids Music. По весьма забавной случайности у меня здесь такое же имя, как и у вас!
Хотел спросить о следующем! Кто может создавать странички исполнителей на вашем сайте? Есть несколько моих любимых исполнителей, которых, к сожалению, на сайте нет. Одному из них я хотел посвятить одну страничку вашего сайта. И с удивлением обнаружил, что данная возможность доступна. Или была доступна на момент тогдашнего моего места нахождения на сайте.
Так же хотел попросить вас создать страничку, посвящённую этому исполнителю. Его зовут Нұрмұхаммед Жақып.

С уважением, поклонник вашего сайта и творчества, что здесь представлено!!!

Post's attachments

Иконка прикрепленного файла lqYIwmiVdPA.jpg 62.69 Кб, 128 скачиваний с 2016-02-03 

77

kids music пишет:

Здравствуй, Kids Music. По весьма забавной случайности у меня здесь такое же имя, как и у вас!
Хотел спросить о следующем! Кто может создавать странички исполнителей на вашем сайте? Есть несколько моих любимых исполнителей, которых, к сожалению, на сайте нет. Одному из них я хотел посвятить одну страничку вашего сайта. И с удивлением обнаружил, что данная возможность доступна. Или была доступна на момент тогдашнего моего места нахождения на сайте.
Так же хотел попросить вас создать страничку, посвящённую этому исполнителю. Его зовут Нұрмұхаммед Жақып.

С уважением, поклонник вашего сайта и творчества, что здесь представлено!!!

Привет! На самом деле, странички исполнителей у нас может содавать любой авторизованный пользователь сайта, то есть Вы в том числе! А значит - создавайте, добавляйте материалы! Прочие пользователи сайта будут вам только благодарны ab

Спасибо сказали: kids music1

78 (2016-02-03 15:52:43 отредактировано aLexXus)

kids music, послушал его песни вКонтакте, замечательный певец из Казахстана,
очень понравились его песни , создавайте, обязательно помогу с наполнением его странички на нашем сайте.

PS/ http://kidsmusic.info/artists/nurmukhammed-zhakyp

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.
Спасибо сказали: kids music1

79

Огромное спасибо за информацию и за создание странички. К сожалению, мне ничего не известно о Нурмухаммеде. Поэтому я, увы, не смогу помочь в заполнении пробелов на его страничке.

80 (2017-11-30 17:27:23 отредактировано aLexXus)

Всё достало, я больше на сайт kidsmusic.info ничего не выкладывать не собираюсь, стараешься-стараешься приходит какой то тип и весь сайт загаживает. Батхерт в адрес одного пользователя на сайте Guillermo Bernardi, который достал уже своей гипер активностью.  Он может как то поаккуратнее раздачи на KidsMusic оформлять? Я думаю каждая ссылка на сайте должна всё таки иметь законченное красивое название, а не просто накидана в ссылки кое как!
http://www.fotolink.su/pic_b/e01c7ed4ba … 7ebc6e.jpg
http://www.fotolink.su/pic_b/5877bcca0b … a6ea58.jpg
И если у какого то исполнителя на днях выходит новый альбом, какого фига он туда заливает Live версии песен, пиратки или эти песни в моно или тупо кидает пустые альбомы?!

Сколько просил уважаемых Админов сделать редактирование сданных страниц другими пользователями, НЕТУ!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.
Спасибо сказали: Сибиряк1

81

Не хватает, что нельзя скачивать песни.

Нежным голоском говорю ужасные вещи.

82

Нежный голосок пишет:

нельзя скачивать песни

Фигня! Почти всегда и почти везде можно слушать, смотреть и скачивать. Не поленитесь включить голову, погуглить, и открыть для себя много чего полезного.
Если уж никак не получается, пишите в личку, научу.