26

Re: Чего не хватает сайту/форуму?

Сибиряк пишет:

Все просто с письмами: нажимаешь на слово участник что под именем нужного кореспондента а в сплывающем окне есть графа написать письмо. Это рабочая ссылка.

СИБИРЯК! Ты имеешь ввиду НАПИСАТЬ ПИСЬМО на E-mail?

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

27

Извените, но нескромный вопрос:
Но все эти тёрки в этой теме хотяб немного интересны  Аминам? bt

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

28

sejtas vremya kajfa,i dumau shto interesnogo malo:dirol:

29

Личных сообщениё не хватает))

30

Светлана Gr пишет:

Господин Окрас, введите пожалуйста ad

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

31

Будет через некоторое время...

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

32

Светлана Gr пишет:

на самом деле, оные есть... просто никто о них не знает)

A quoi ?a sert d'?tre sur la terre
Si c'est pour faire nos vies ? genoux

33

mikroz, что уже подкрутил? так работают уже сообщения или нет?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

34

http://kidsmusic.net.ru/forum/pm/
версия тестовая, так что прошу не ругаться)

35

уже есть встроенные )

36

Запрошенный вами файл или страница /forum/pm/ не найдены.
mikroz-как понимать это сообщение?

37

archy, ну так это ж на старом движке была такая радость. На новом личка работает и так, без изощрений.

38

Еще не помешает форуму имееть своего авто-переводчика текстов

39

А ничего что я постоянно с ошбками пишу в меру обстоятельств,
и твой переводчик просто не справится с моим например текстом. )

40

А мои тем более)))))))))

41

Думаю,пора уже КМ иметь свой обменник с которого каждый участник будет способен
доступно,нормально,спокойно и легко что-то скачать для себя...Без вмешательства других.И быть увереным,что скачает...

42 (2015-03-22 23:29:31 отредактировано Sam1989)

Я знаю эта тема про форум, но я хотел сказать про сайт и я думаю можно объединить тему с чего не хватает сайту тоже.
Сайту не хватает активности. у многих талантливых детей которых я знаю просто нет страниц. и 1035 исполнителей на сайте - это мало, такую базу можно собрать и в одиночку за достаточно короткое время. Но мне кажется если активнее развивать сайт, то появится больше желающих помогать пополнять базу данных исполнителей. Сайту очень не хватает категоризации по странам, и полу. это было бы удобней потому что мне например больше нравятся девочки. Но особенно по странам, иностранные языки одно из моих главных увлечений, и я всегда ищу исполнителей поющих на определенных языках. Категоризация не только удобно для поиска определенной музыки которую хочется слушать, но и также станет стимулом для посетителей сайта добавлять новых исполнителей на сайт, когда они увидят что например с их любимой страны почти нет исполнителей, или что на сайте мало девочек-певиц, и мне даже интересно насколько, но хотелось бы чтобы освещение девочек-певцов и мальчиков-певцов было более равномерным.   И просто сайт стал бы удобней и интереснее. Вообще жаль что так мало интереса к сайту и сайт существует только потому что одному человеку не лень платить за хостинг, а не потому что в рунете много фанатов детей-певцов и в этом есть нужда. Я уже давно регулярно посещаю сайт и форум, но на сайте так и ничего не происходит. Появляется много классных детей-певцов, но они так и не появляются в базе данных исполнителей. И то что появляется - появляется поздно. Все таки хочется чтобы наконец в сети появился действительно актуальный полный сайт посвященный детскому творчеству который держал бы в курсе всего самого интересного нового в мире детского творчества. И без дискриминации, то есть независимо от качества материала. Я бы хотел помогать с сайтом, но конечно меня здесь никто не знает чтобы мне доверять, поэтом ограничусь только добавлением новых исполнителей.

Спасибо сказали: Рома Громов, Вiктар2

43

Спасибо за ваш пост. Категоризацию готовим к запуску в течение следующей недели. Касательно исполнителей, администрация старается отслеживать новинки, но у нас есть работа и личные дела, что несколько снижает уровень оперативности. Именно поэтому наш ресурс задуман и реализован как кооперативный, и все желающие могут добавлять на сайт материалы об интересных исполнителях. Поэтому если вы можете нам помочь своей активностью, это было бы замечательно!

44

" Я бы хотел помогать с сайтом, но конечно меня здесь никто не знает чтобы мне доверять, поэтом ограничусь только добавлением новых исполнителей."
   Хотел приободряюще и приветливо заметить, что на сайте тут и там ценные вещи не расставлены, и потому
доверяют всем пришедшим, которые просто избегают пары нежелательных тем и десяток нежелательных слов.
Когда дарагой Sam , будете грузить фотки и видео, то отриньте сомнения на тему грузить все или не все? -всё грузи.
Ни кто не скажет: " вот наглый, не успел прийти, а уже завалил Благодатью, а ещё свою лампочку в подьезде
вкрутил - это вааще беспредел". Да не оскудеет рука Грузящего, и Пополняющего.

Всё прошло, и это пройдёт. ( Царь Соломон )
( Всё прокатило, -и это прокатит ? )

45

Запустили классификацию и фильтры - http://kidsmusic.info/forum/viewtopic.p … 835#p78835

46 (2015-04-02 05:24:20 отредактировано Sam1989)

Вiктар, да, спасибо большое тебе и всем кто работал над воплощением идеи категорий. Выглядит как очень большая работа была проделана. Даже не ожидал что все будет сделано так прямо сразу, я думал категории появятся, но незаполненные, а дальше пользователям сайта нужно будет самим добавлять исполнителей в категории, все таки 1035 исполнителей нужно было категоризовать. Да, очень круто, даже не верится что у нас теперь будет такой продвинутый сайт о детях-певцах. И даже такие сложные запросы обрабатываются, как если выбрать категории например "Россия" и потом "Девочка", то будут только девочки-певицы России. Вообще мечта. Единственно что я считаю, что удобнее будет если исполнителей из категории "Группа девочек" помещать также в категорию "Девочка" и исполнители из категории "Группы мальчиков" помещать в категорию "Мальчик", а исполнители из категории "Смешанная группа" будут помещены и туда и туда, и в категорию "Девочка" и в категорию "Мальчик". В общем пойду тоже попробую создать странички и поэкспериментирую с добавлением исполнителя в категорию.

47

Sam1989 пишет:

В общем пойду тоже попробую создать странички и поэкспериментирую с добавлением исполнителя в категорию.

А вот этого у вас не получится ab Категоризация доступна только администрации, мы в любом случае отсматриваем всех добавленных артистов.

48

Хочу добавить несколько слов.

Чего не хватает сайту и форуму? Ответ очень простой, немножко внимания от администрации к обычным пользователям иначе народ очень быстро свалит куда-нибудь в другое место. Сам раньше очень радовался, что есть этот сайт, а теперь захожу всё реже и реже ac .

Теперь конкретно. Было пожелание от трудящихся например: “можно как нибудь сделать, что бы в аудио на сайте отображался битрейт трека?”.
И где это – нету! А это самая наиважнейшая опция для любого музыкального сайта. Некоторые имеют наглости загружать обкромсанные треки с битрейтом 65kbs !?

Еще. Был запрос: „может быть ещё добавить на сайт возможность добавлять аудио без добавления их в альбом?
Ответ “А зачем”.
А это опять же очень, очень важно!!! Есть здесь один деятель, записывает потоки с iTunes, (хотя бы делал это качественно) и выкладывает по одному треку, тем самым плодит альбомы “пустышки” ac .

Sam1989 пишет „Сайту не хватает активности”, правильно. Давайте загружать на сайт по одному треку каждого исполнителя, каждого которого мы только знаем или слышали, оформляем как альбом... И я уверен, через годик - уйдут последние поклонники этого сайта...

Да, и огромное спасибо за классификацию по жанрам ay .

Ну, вот такое мое скромное личное мнение ah .

49 (2015-04-04 18:15:06 отредактировано aLexXus)

Juris пишет:

Есть здесь один деятель, записывает потоки с iTunes, (хотя бы делал это качественно)

Можно на это взглянуть?, прям интересно стало. ))

50

aLexXus пишет:

Можно на это взглянуть?, прям интересно стало. ))

Так, издеваемся ab  или правда не поняли о чем (или о ком) я тут.
90% процентов загруженных треков этого человека я могу назвать издевательством. Хотя какое мое дело, кому нравится, пусть слушают на здоровье.
Если конкретно... Ну, давай не ходить далеко, возьмём самый последний загруженный “Альбом”.
Peter Cestaro - Yes No or Maybe. Можно было найти на Youtube (но это не то)и только на iTune. Из метаданных файла, узнав библиотеку кодирования Lavf56.19.100, могу на 99% процентов предположить, что делался RTSP streaming, то есть – звук тупо записывался, причем очень примитивно (пока не разобрался какой программкой), битрейт низкий, качество ужасное. Кто умеет, посмотрите спектрограммы трека.

Вот я и предлагаю (мое личное мнение), отображать битрейт трека и не разрешать создавать “Альбом” только из за одного трека, а создать что-то другое bw , где лежали такие песни-одиночки.
Примерно так.