26

Re: pureNRG

Народ, те, у кого есть CD ''Here We Go Again'' в 320 kbps, проверьте, пожалуйста, одну вещь. В моей версии альбома в треке ''BFF'' на 1:33-1:34 слышны искажения звука. Мелочь, а неприятно. Имеются ли они в ваших mp3?

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

27

У себя вроде никаких искажений не заметил...
http://rapidshare.com/files/357097584/08_BFF.mp3

28

Другой рип и искажения отсутствуют. Спс! ab

29

Послушал на днях последний альбом - 2009 - The Real Thing
В этот раз уже внимательно и вот ужас, я начал слышать в песнях слово Jesus. ag
Сначала подумал показалось, в итоге действительно в песнях поют про Иисуса, посмотрел текст песен.
Неужили у них стало все так плохо? Просто какбы быть по корректнее ab Не люблю я слушать песни с христианским уклоном (кроме хоров). Эти Амеркианцы, со своим христианским роком, RnB, и т.д. мне противны. И тут у этих ребят пошли эти песни.
Просто знаю как Американцы помешаны на своем Иисусе и  неожидал "такое" услышать. bm
Собственно я вот о чем, что будет дальше у PureNRG? ab bw

30

sadass пишет:

Не люблю я слушать песни с христианским уклоном (кроме хоров).

А мне иногда нравится. Вообще люблю госпелы и спиричуэлы, а от некоторых  христианских песен меня просто прёт. Из последнего Francesca Battistelli - Beautiful, Beautiful и Ellin Fflur - Er cof am Eni'r Iesu. Последнюю песню, кстати, замечательно пела девочка из Nidus Choir, видео есть на ютубе. Что в этом такого? Зачастую эти песни очень красивы и мелодичны. Хотя, конечно, не могу сказать, что очень люблю это направление как таковое. Песни в стиле "Мы любим Господа, он един, верьте в Бога и молитесь ему" мне тоже не особо нравятся. А вот когда что-то более глубокое, философское (а там и такое бывает ag ) - тада почему нет?

31 (2010-06-14 18:12:32 отредактировано sadass)

Ну.......Госпел и Спиричуел я тоже очень люблю, особенно Американских Баптистов Негров ab Правда очень тяжело мне искать Госпел, то что мне нравится. Их так много. be Все не переслушаешь, чтоб выделить. bh
Если философское я только за, но не а-ля Американский Чизес, про этот "сыр" слушать.....  ag
Просто знаю, что многие "зацикленные" слушают только те группы, которые поют на религиозную тематику (если это не изначально хоровые или религиозные жанры) и не хочется, чтобы PureNRG превратился в очередную группу поющую про "Сыр". bh

И еще, заранее сорри за оффтоп.
Почему Американцы произносят слово Amen - Эймэн? Я автоматом перевожу для себя как - Эй мужик ag Почему не произносить по латински, слово то латинское.
И "Сыр" этот..... ag

32

Ну мы, кажется, тоже не по-латински его произносим. Ведь по-латински было бы Амен, а у нас Аминь. Ну у них какая-то своя такая вот странная транслитерация. По правилам российской транслитерации, насколько я помню, предпочтение отдаётся буквам, а не звукам (это к вопросу о Бейсингер и Бейсинджер). А в Америке, видимо, звукам.

33

sadass пишет:

Сначала подумал показалось, в итоге действительно в песнях поют про Иисуса, посмотрел текст песен.

В буклете к каждому альбому написано: ''PureNRG's mission is to entertain, educate and promote Christian values for young people, бла-бла-бла''. Так что, по-видимому, группа создана искусственным путем с исключительно пропагандистской целью. bk Если мне хочется чего-нибудь бодрого и веселого, вполне могу их послушать. Такой развеселый христианский поп.

34

Понятно, я обычно ковры не читаю, поэтому не видел таких подробностей. ab