26

Re: Файлообменник

Попробовал. Скорость не очень высокая и докачка не поддерживается!

27

Громчик!
Помоги, друг...
Стыдно признаться, ноя не могу залить файл на рапидшару.
Файл вроде бы залился...И ВСЕ.
Пишет файл № 55 закачан...
а где получить ссылку на этот файл.
Что я не так делаю?:(

28

Я сам не пробовал заливать на этот серевер до сегодняшнего вечера.
У меня получилась вот такая ссылка на клип: http://rapidshare.com/files/67127157/zaboyz.mpeg
Вроде рабочая?

Я делал так:
1)залил файл.
2)зарегился
После успешной регистрации файлообменник меня отправил на мою персональную страницу с загруженными мной файлами (в данном случае, это один клип). Нажимаю на название файла и перехожу на станицу загрузки, где ссылка на скачивание файла определяется в адресной строке браузера. Копирую с адресной строки и вставляю куда надо (например на форум). Вроде всё. ab

29

А как успешно зарегиться???

После регистрации выскакивает
Username already taken.
Username: 
E-Mail: 
Password: 
Repeat it: 

Может я неправильно регистрируюсь.?:(

30

Max пишет:

Username already taken.

Перевод: такое имя (Username) уже существует.
Возьми другое имя и зарегись по новой (я например к своему логину прибавил ещё пару цифер и всё прошло успешно).

31

Добавил четыре еще вчера и нихрена.
Неужели столько тезок:(
Потом добавил еще кучу цихвер.
Вроде вышло.

Гром! Спасибо тебе, друг.

Еще я ищу прогу, с помощью которой можно было бы склеивать видео.
Я пытался с помощью AVI MPEG RM WMV Joiner склеить куски из двух разных фильмов. Ну решил поприкалываться немного с видео. И ничего не вышло. Пишет что разные форматы. Хотя они вроде бы одного формата.
Может ты знаешь прогу, которая могла бы переводить в один формат и склеивать.:(

32

Я сегодня залила файл туда и мне задали вопрос о чем то там, а ниже была форма для регистрации и линк со словами : НЕТ Я ХОЧУ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА ФАЙЛ. на английском конечно...

33

Max пишет:

Пишет что разные форматы.

Наверное так и есть. Мало того, что у тебя допустим несколько файлов с расширением avi, они так же должны быть с одинаковым расширением экрана видео, с одинаковым битрейтом и т.д. Только тогда твоя програмка склеит файлы.

Вот отличный конвертор видеофайлов :
http://rapidshare.com/files/67395590/TM … .3.193.rar
Перекодируй в одинаковый формат все свои файлы и склей в этой же проге. Только будь внимательным при установке программы, следуй указаниям текстового файла Readme. Программа хоть и кодирует не очень быстро - зато качество получается превосходное.

P.S. Советую всем кто занимается переработкой видео.

34

bp  bp  bp  bp  bp  bp
ba  ba  ba  ba  ba  ba
Спасибо, ДРУГ!!! ay ad

35

А неподскажешь файлообменник, который принимает до 4 гегов с 1 клиента я как то давно его видел но сейчас найти немогу (название непомню)

36

Здравствуйте.
Filesmonster.com
С точки зрения скачивающих:
40КБ для незарегистрированного пользователя
не ограничивает скорость для премиум пользователя.

С точки зрения размещающих файлы:
Здесь много положительных качеств.
Выплачивают 50% с покупки премиум + ребилы пожизненно! 
Реферальские 25% (выплачивает сама система не дерет с рефералов)
Ваша реклама на странице скачки файла 
дополнительно URL или FTP загрузка 
файлы до 1 ГБ  (в правилах удаление через 30 дней без скачки, но на практике более лояльны)
не важена география траффика 
минималка 5$. (выплаты в webmoney)
дополнительный траффик с сайтов поддержки
расширенная статистика (закачки,реферы,премиумы и т.д.)

Многое из того, что размещено, попадает в fileexpress.ru -- так что купившие премиум могут полноценно им воспользоваться.
Форум:filesmonster.info

37

panter пишет:

А неподскажешь файлообменник, который принимает до 4 гегов с 1 клиента я как то давно его видел но сейчас найти немогу (название непомню)

Вот здесь Файлообменники довольно приличный список русских файлообменников, на которых не только можно хранить информацию, но еще и заработать на этом ad

38

Удобный файлообменник без рекламы files.mail.ru

39

Присоединенная тема "обменники и галерейники!!!":
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,МОИ НАИЛУДШИЕ,ВСЕМ!!!http://s12.rimg.info/67451b95e83cec1644ee93a1dbd0aebe.gif

К СОЖАЛЕНИЮ,ИЗЗА ПЕРЕБОЯ С ИНЕТОМ,НЕ МОГУ ПОЛНОСТЬЮ,ПОКАЧТО,НАСЛАДИТЬСЯ,ВАШИМ СОВМЕСТНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ!!НО ОТ САЙТА В ВОСТОРГЕ!!!ВОТ РЕШИЛ,ПОКА,ПОДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЕЙ...2Х ГОДИЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ...
ВОТ НА ЭТИ ОБМЕННИКИ И С НИХ,ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКАЧИВАЕТСЯ  И СКАЧИВАЕТСЯ,В ЗОНЕ РУ...ЕДИНСТВЕННО,МЕДИАФАЕР,ПЛОХО КОНТАЧИТ С СЕТЕВЫМ ИНТЕРНЕТОМ...

dump.ru
mediafire.com
rghost.ru

ДАЛЬШЕ ОСНОВНОЙ НАБОР ОБМЕННИКОВ С АВТОМАТИЧЕСКИМИ ЗЕРКАЛАМИ...ДУМАЮ,НАБОР,УДОВЛЕТВОРИТ ВСЕХ!!!ДАЖЕ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ КАЧАТЬ,НЕ ПОСРЕДСТВЕННО НА СОТОВЫЙ!!!

rapidspread.com
superuploader.net
sharebee.com

ИЗ ВСЕХ,БОЛЬШЕ МНЕ МИЛ СУПЕР АПЛОДЕР,ТОЛЬКО ОН ПЛОХО РАБОТАЕТ С МЕДЛЕННЫМ ИНЕТОМ....

А ЭТО ГАЛЕРЕЙНИКИ!!!ТУТ ОЧЕНЬ УДОБНО ДЕЛАТЬ ПРИВЬЮШКИ!!!

imagevenue.com
radikal.ru

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!!http://dl6.glitter-graphics.net/pub/742/742476yk8r1mon6x.gif

40

Grom пишет:

Наверное так и есть. Мало того, что у тебя допустим несколько файлов с расширением avi, они так же должны быть с одинаковым расширением экрана видео, с одинаковым битрейтом и т.д. Только тогда твоя програмка склеит файлы.

Вот отличный конвертор видеофайлов :
Перекодируй в одинаковый формат все свои файлы и склей в этой же проге. Только будь внимательным при установке программы, следуй указаниям текстового файла Readme. Программа хоть и кодирует не очень быстро - зато качество получается превосходное.

P.S. Советую всем кто занимается переработкой видео.

Error
The file could not be found. Please check the download link.

ЖИВУ  КАК   УМЕЮ

41

Денис пишет:

Теперь для обмена мы можем заливать файлы на http://kidsmusic.ifolder.ru/

СПАСИБО, УДОБНО

ЖИВУ  КАК   УМЕЮ

42

Grom пишет:

В качестве тестирования файлообменника выложил видео:
"Гусарская эпоха" - поёт мальчик лет 8-ми, имени не знаю (возможно скоро узнаю).
Снимал неделю назад на открытии праздника сам лично из неудобной позы и без штатива, поэтому за качество сильно не ругайте ab
http://www.zshare.net/video/2312876fd4ad1d/
По этой ссылке откроется страница с проигрывателем, где начнётся воспроизведение клипа.
Для тех, кто хочет сохранить файл у себя на компе:
Чуть выше проигрывателя есть ссылка "Download" - кликаем по ней,
переходим на другую страницу, ждём 5-10 сек и открывается ваш менеджер закачек.
Усё!!!

И ВОТ ЧТО
Error 404 - File Not Found

File Not Found 
The file you were looking for could not be found, sorry for any inconvenience.

Possible causes of this error could be:

The file expired because it was not downloaded for 60 days

The file was deleted by its owner

The file was deleted by zSHARE because it didn't comply with our Terms of Use

Our server turned evil and is now rebelling against us (not likely)

ЖИВУ  КАК   УМЕЮ

43

Здравствуйте все!
Наткнулся здесь на ссылку от Grom конвертор видеофайлов :
Увы на рапиде его уже нет!
Куда обратитса за помощью?

44 (2009-10-31 15:14:00 отредактировано aLexXus)

С какого формата в какой будем конвертировать?...

Каaaроче вот он:
СКАЧАТЬ

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

45 (2009-10-31 21:55:34 отредактировано Leto)

aLexXus пишет:

С какого формата в какой будем конвертировать?...
Каaaроче вот он:
СКАЧАТЬ

Спасибо!
Надо посмотреть что конвертор может!
---------
Мдя, ссылки на скачку есть,но скачять ниоткуда нильзя.
Ибо везде требуют за это денег.:(
Ну ничё , название проги теперь знаю,может ещё найду.

46 (2013-05-10 23:12:38 отредактировано travellier)

Дорогие пользователи Kids Music!

Приглашаю вас на портал http://BoyArtWorld.com/. Данный ресурс является тематическим торрент трекером, посвящённым творчеству мальчишек в различных видах искусства, и предназначен для пирингового обмена тематическим контентом  между его пользователями. На данный момент на трекере зарегистрировано 2722 торрентов. Темы удобно размещены и рассортированы по соответствующим им разделам. Присутствует форум, чат, есть возможность оставлять комментарии в раздачах. Кроме того данный трекер поддерживает технологию DHT, которая делает обмен между пользователями ещё более удобным. Приходите к нам в гости. Надеемся вам у нас понравится.

С уважением, администрация сайта BoyArtWorld.com

47

маловато как то у вас тем именно по музыке..

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

48 (2013-05-11 02:38:50 отредактировано travellier)

aLexXus пишет:

маловато как то у вас тем именно по музыке..

Так молодой ещё портал, постепенно наполним. Тут, как говорится, было бы желание, а всё остальное приложится.

В целом, наша система обеспечивает очень удобный и продуктивный файлообмен. Она имеет богатый функционал, интуитивно понятный интерфейс и массу других достоинств, описание которых могло бы занять не меньше страницы. Кроме того, при абсолютном отсутствии рекламы, она полностью бесплатна.

Присоединяйтесь к нам. Если кто-нибудь из вашего сообщества окажет нам посильную помощь в наполнении, будем очень благодарны.

49

travellier пишет:

Так молодой ещё портал

ну да  с 2011го

travellier пишет:

окажет нам посильную помощь в наполнении

ха, ради чего

всем xNews )))

50 (2013-05-11 03:09:23 отредактировано travellier)

Полтора годика - не срок. Зато у нас наполнение качественное, пусть и не слишком много. А ради чего, это уже только Вам решать. Я альтруист, для меня такие вопросы малопонятны, потому что я заранее знаю на них ответ. )))