26

Re: Маленький Принц (Воронеж)

Ребята молодцы. Кажется даже, что действительно передается волшебный дух как в книжках Экзюпери. Даже недавн ов оригинале решила перечитать ее. Вот здесь Le petit prince на французском языке. Попробую почитать ребенку на французском и под сказочную музыку группы)))))))))))))))))))))))

27

Ну, что же Вы ребята плагиатите-то так. "Я летаю" написано мной еще в 2008 году-текст припева полностью содрали-почти один в один. совсем голова не работает?ничего придумать не можете? тогда и стоит пробоваться на такие серьезные конкурсы!ладно хоть мелодию изменили. Конечно приятно, песня Насти Тарасовой популярна, но нужно еще и быть чистоплотным немного и иметь какое-то уважение к своим коллегам.
http://youtu.be/mHZ5dODWEWc

28

Имхо вы не справедливы, повторяется только 5 слов: "Я летаю" и "Я не знаю". Смысл разный.

Меня кстати удивляет название группы, там ведь одни девочки.

Намастэ!

29

Adaneth пишет:

Меня кстати удивляет название группы, там ведь одни девочки

Видимо, это такое, абстрактное название.
А так - до этого было у них пару мальчиков (их можно в более старых записях увидеть), но они уже выросли.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

30

Да, я видела, на каком-то видео мальчика. А теперь они вымерли как мамонты ag

Намастэ!

31

Изначально группа называлась "Колесо". В ней состояли в основном мальчишки, девочек принимали очень мало.
Потом группу переименовали в "Маленький принц".
Ну а далее состав менялся... а название так и осталось)))

32

Глава 3-4 "Маленький принц"

Рассказчик отвечает на бесконечные вопросы мальчика. Сам малыш неохотно рассказывает о своем происхождении, ему интересен барашек, живущий в ящике. Из разговоров рассказчик все же понимает, что мальчик прилетел с планеты, которая по площади самая маленькая, примерно с небольшой дом. Автор через рассказчика разговаривает с читателем, и обращает внимание на то, что взрослым нужны только цифры. Взрослые никогда не спросят родителей, что любит их сын, или что он рисует, они спрашивают сколько лет, до скольки малыш умеет считать, взрослых интересуют только цифры.

https://nauka.club/wp-content/uploads/2018/12/%D0%A0%D0%B8%D1%81.-3.-%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5.-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-Leonardo-Rodriguez-700x700.jpg