51

Re: Детское Евровидение 2008

Меня лично очень разочаровал список полуфиналистов национального отбора.
Опять выбрали неизвестно кого,жаль конечно всех их.Кого хотел бы видеть в этом списке я к сожалению нет.Я с полной уверенностью говорю уже сейчас вряд ли я буду в финале ДЕ-2008 голосовать за Россию.В полуфинале будет представлен коллектив из
города Перми(мои земляки) шоу-группа"Киндер-сюрприз".Группа конечно классная,но песни которые они поют к сожалению слишком детские.Я просто не знаю какую именно песню они споют в полуфинале национального отбора?Когда послушаю их песню тогда и оценю.С"Волшебниками двора"вряд ли кто-то сможет сравниться из этого списка.:)

52

[b]Музыкант Здорово! Робики как же про Робиков забыл.:)

53

Музыкант пишет:

С"Волшебниками двора"вряд ли кто-то сможет сравниться из этого списка

Ага. Эт .точно:)

54

Скажу, что 27 мая список из 25 участников урежут до 20. И пятерых отправят сразу домой. Поэтому  в финале будет как всегда 20 человек. Про участников сказать пока много не могу. Но там ведь есть и Домисольки -очень приличный коллектив. И "Киндер-сюрприз" - и много представителей хороших вокальных ШКОЛ. Это и Тагил и Сатка, и Пенза и др. Так что у жюри был трудный выбор.А что получилось -покажет 1 июня. Ну а то что нет "Волшебников" -может они не заявлялись?

55

Зато будут Робики))))))))) Мишаня, Макс, встретимся в мск Ну Сибиряк отдельная тема ваще))))) С ним особый разговор;)  ar

56

Сибиряк пишет:

Посочувствуем тем кто не попал в эту двадцатипятку -хотя наверняка они были не хуже, а возможно и лучше

Кажется старались все!Молодцы!А у кого не получилось в этот раз,то хвала им и
почет за старания и усилие!!Думаю,в следующих годах их будет больше!!
Узнать бы еще названия у песен ,и когда можно будет их послушать-ознакомится?!
Почему-то не видны результаты Украины и остальных.Будет интересно видеть их здесь!!
Или у них в этом году ничего нету?

57

ДОМИСОЛЬКА-САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!ГОЛОСУЙТЕ 1ИЮНЯ ЗА ДОМИСОЛЬКУ!! ay

58

ac Победит сильнейший  ay А вы знаете кто сильней

59

Наши победят!  ay
Голосуйте за Робиков!  ay

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

60

Ну, Билан победил, пусть и Робики побеждают!

61

Билану повезло, не более того.
В отличии от Робинзонов, у которых есть всё, и пусть будет сопутствовать им удача.

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

62

ar Не Билан тож молодец. Нальчик опять не забыл) Родину не забывают. Красавчег. ay

63

Nadusha пишет:

пусть и Робики побеждают!

Да, из этого списка я бы поддержал только Робиков!
Желаю победить именно им!:)

64

ab  "Детское Евровидение" = это мой любимый концерт/конкурс !!!   ay   

Попробуйте просто расслабиться и радоваться в предвкушении этого грандиозного концерта/конкурса !   ar

Ведущий КиноВикторины http://littleworld.ru

65

Порядок выступлений конкурсантов в финале:

1. Группа "Робинзон" (г.Ишим)
2. Баер Махтин (г.Абакан)
3. Музыкальный театр "ДоМиСолька" (г.Москва)
4. Пунтов Михаил (с.Нижний Мамон-2, Воронежская обл.)
5. Ковылова Мария (г.Москва)
6. Гаврилина Анастасия (пос.Заря, Московская обл.)
7. Группа "Жгучки" (Рукавишникова Софья, Чернышова Олеся и Снесерь Мария) (г.Бийск)
8. Казарян Давид (г.Калуга)
9. Васильев Алексей (г.Пенза)
10. Дуэт "Подружки" (г.Кинешма)
11. Алтухов Илья (г.Комсомольск-на-Амуре)
12. Богачева Юлия и Харитонова Наталья (г.Нижний Тагил)
13. Громоздин Иван (г.Новотроицк, Оренбургская обл.)
14. Щенина Анастасия (г. Воткинск, Удмуртия)
15. Полищук Олеся (г.Казань)
16. Сергунина Екатерина (г.Астрахань)
17. Лемешевы Лиза и Даша (г.Сатка, Челябинская обл.)
18. Шоу-группа "Киндер сюрприз" (г.Пермь)
19. Хороля Снежана (г. Салехард)
20. Чобитько Андрей (г.Тула)

http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0& … ;amp;cid=4

66

Поддержим Мишу Пунтова в финале отборочного тура «ДЕ-2008» в Москве 1 июня и он обязательно должен победить.В финале «Евровидения» Миша Пунтов исполнит лирическую композицию «Спит ангел», которую специально для него написали авторы студии «Волшебники двора» Виталий и Наталья Осошник и солист группы Сева Тарасов. Кроме того, группа будет поддерживать нашего участника на концерте бэк-вокалом.
Мишу должны завалить SMS-ками все телезрители России,чтобы именно он представил Россию в ноябре на детском «Евровидении» на Кипре.

67

Музыкант
Откуда у тебя такая инфо.:)

68

Как наши "Волшебники могут поддерживать его бэк-вокалом,когда они там только гости.  ar ab

69

Если музыкант написал правду ,тогда поддержим обязательно . ay adЖелаю ему отлично выступить . ay

70

KidsAngel пишет:

Музыкант
Откуда у тебя такая инфо.

почитай ссылку на воронежскую газету. Да и не только Музыкант знал, что ВД будут на бэк-вокале. Я вот например уже давно знаю, что они не только будут там в качестве гостей. Просто не говорю, раньше времени.

71

KidsAngel пишет:

Как наши "Волшебники могут поддерживать его бэк-вокалом,когда они там только гости.

И что с того что они там только гости? Они споют и как гости и помогут участнику из воронежской области. Это своего рода сюрприз будет.

72

А вот если показывать финал отбора будут в прямом эфире и в 21:35  то как смогут проголосовать жители восточной части страны?

73

:goodpost:    Смотрите по ТВ
по телеканалам «Россия» и «Бибигон» • 1 июня , Воскресенье, в 21:30
Прямая трансляция Финал национального отборочного конкурса исполнителей детской песни
«Детское Евровидение-2008»

:party:   

Я буду голосовать за Группу  "Робинзон" :clapping:
и может ещё за кого-то кто понравиться во время выступления.

74

А можно поподробнее о принципах голосования? Там, сколько sms с одного телефона и т.д.

75

Nadusha пишет:

А можно поподробнее о принципах голосования?

Для того чтобы проголосовать, отправьте номер участника от 01 до 20 со своего мобильного телефона с территории России на короткий номер:   6060   

, а также звоните на номер  8-803-333-50ХХ 
Последние цифры телефонного номера соответствуют номеру участника.

С одного телефонного номера принимается не более 20 звонков.    

Стоимость одного SMS-сообщения на номер 6060  = 29,70 руб., без учета НДС.
Услуга доступна абонентам МТС, Билайн, МегаФон, SKYLINK, Utel, СМАРТС, Tele2, НСС, Алтайсвязь, БайкалВестКом, Волгателеком, Мотив, НТК, СТЕК GSM, Цифровая Экспансия.

Стоимость соединения на номера с 8-803-333-5001 по 8-803-333-5020  =  30,00 руб., без учета НДС.

Точную стоимость SMS и звонка уточняйте у своего оператора связи.