76

Re: Радио "Киндер-Рок"

taiger пишет:

Это или оригинальное начало пиар-кампании,или что-то случилось...Или-над нами издеваются...  Возможно,всё вышеперечисленное-в комплексе...

Нет, это Всемирный День Дураков или ВДД.

77

taiger пишет:

Это или оригинальное начало пиар-кампании,или что-то случилось...Или-над нами издеваются...  Возможно,всё вышеперечисленное-в комплексе...

Случилось.

78

ZE_1 пишет:

Случилось.

Случилось то,что я в аську выйти не могу...Она "сломалась"...В чём дело-не пойму! ac

79

Мой последний эфир 04.04.2008 в 20-30 по МСК. Как обычно обновите плей-лист или воспользуйтесь кнопочкой на сайте. Будут премьеры.

80

Альтаир пишет:

Мой последний эфир 04.04.2008 в 20-30 по МСК.

Эх... как же жаль:(    Альтаир, неужели нельзя ничего изменить?  :dash:

81

Последнйи эфир слушали более 70 человек.
Спасибо! И прощайте.
радио будет другим, а мне пора на покой.

82

Альтаир пишет:

а мне пора на покой.

Альтаир, спасибо за всё! Ты был хорошим ведущим...  ay Но на покой тебе - рано! ab

83

Из новинок мне понравилась песня Фокса и Джокера "Чёрная месть".Рэп у них хорошо получается... Может,стоит создать для них отдельную группу (дуэт)? ab Тем более,что Джокер давно рвётся петь рэп...Ну и пусть себе поёт!
Вообще-то я рэп не люблю...Считаю, что это лазейка для тех, кто петь хочет, но не может...  Так что Джокер с Фоксом здесь - на своём месте... ab

84

Альтаир пишет:

Последнйи эфир слушали более 70 человек.Спасибо! И прощайте.радио будет другим, а мне пора на покой.

Альтаир, а ты что и на форуме появляться не будешь чтоли? ac   Совсем нас покидаешь?:(

85

Сегодня эфир в 20-30 по МСК
Перед началом эфира не забудте обновить плейлист или нажать кнопочку на сайте.
Так же выложу ip сервера

86

Альтаир,а какие-то новинки будут? Например,давно обещанные нам"Дети подземелья"... ad

87

Новинки естественно будут

88

Плейлист тут http://radiokinder.xdns.eu/efir/kinder-rock.M3U

Это тем кто на киндеров зайти не может

89

А я только первые полчаса смог радио послушать,потом по телеку началась передача про АБ (нет,не про "Аль-Бус") ab  А поскольку Алла Борисовна - это для меня святое,пропустить эту передачу я ,естественно не мог... ac Пришлось"Киндер-радио"пожертвовать,и я отключился,как только запел первый ребёнок,к"Киндер-року"отношения не имеющий.(Кстати,очень неплохо спел,я просто оторватся не мог.Альтаир,где ты таких исполнителей находишь?Поделись опытом!)
Потом я подключился,когда уже шла песня про жёлтую луну...Кто пел?"Климбатика"и Ягуар?Начало произвело приятное впечатление,а вот продолжение (припев?) было значительно хуже...Опять"железом по стеклу".Снова какие-то вокальные муки,попытки выразить невыразимое,прыгнуть выше головы...А,впрочем,может песня и неплохая,но надо послушать её несколько раз - с чувством,с толком,с расстановкой...И уже тогда сделать окончательные выводы... ab
В любом случае приятно,что "Климбатика"жива,и новые песни появляются...

90

Кстати,неплохо бы повторять эфиры...Ведь некоторые,по разным причинам,не могут иногда их услышать,хотя и очень хотят.Да и повторить прошлый эфир ведь гораздо проще,чем готовить новый...И все-довольны!  ay Вот вам способ,как рыбку съесть и ...эээ...:blush: косточкой не подавится... ab

91

taiger пишет:

Ведь некоторые,по разным причинам,не могут иногда их услышать,хотя и очень хотят.

Я лопну от зависти от таких связей!!!!Блин,ну нифига не могу послушать!!!!Или руки раком стоят,или комп не мой,не знаю!!!!
Я счастлив,что хоть кто-то наслождается:cray:

92

taiger пишет:

Кстати,неплохо бы повторять эфиры...Ведь некоторые,по разным причинам,не могут иногда их услышать,хотя и очень хотят

taiger В этом ты прав!  ay  И сильно прав! ay

93

panda пишет:

Я лопну от зависти от таких связей!!!!Блин,ну нифига не могу послушать!!!!Или руки раком стоят,или комп не мой,не знаю!!!!Я счастлив,что хоть кто-то наслождается

А я даже и не знаю смог бы послушать, потому что домой не смог попасть в это время. Были на это причины непредвиденные. Наверное не судьба чтоли мне услышать очередной раз эфир.

94

taiger
А кто эфир то вел?

95

Да,человек паук ни в чем не уступает Батману!!!!!!!

96

panda пишет:

Да,человек паук ни в чем не уступает Батману!!!!!!!

Почему? ad

97

Возможностями и ненужным,но нет...я молчууууууууууу;)

98

Паук пишет:

taiger
А кто эфир то вел?

Эфир вёл как всегда Альтаир.  ay

99

taiger пишет:

Эфир вёл как всегда Альтаир.

Суппер!!!  ay

100

Повторять? Да легче! Только вот и давайте решим со временем во сколько лучше делать повторы. Прошу учесть что у кого-то только обед а в Петропавловске-Камчатском полночь.... А ведь знаю людей которые до 2 часов ночи по их времени сидят эфира ждут. Да и Оренбург начинает меня слушать в полодинадцатого ночи.
И "подтягивание" слушающего эфир народа для меня тепрь загадка. То все начинают ломится еще минут за 20, то все дружно появляются в средине эфира, то бувкально на последних аккордах вваливаеца человек 20 - сидишь и думаешь - а где раньше были.
Так по вчерашнему эфиру - были три премьеры Аль-Бус "Дети комитета", "Любовь идет на дело", Климбатика "Майская депрессия".
Помощник мне таки нужен, ибо Райнис часто просто очень занят (как например вчера при подотовке эфира, он страдал после вечеринки, да и его интересы были направлены в сторону одной личности и получилось, что я отработал по полной, а он гхымм.... и эфир на треть оказался без коментариев). Если есть возможность у кого просто тупо записывать свой голос и присылать сие мне  - то и будем делать наш эфир в интерактивном порядке.