51

Re: Радио "Киндер-Рок"

taiger пишет:

Прозвучала песенка "LA".Убойная вещь!!!А видеоклипы я их не видел...К сожалению.Где можно посмотреть?На ютубе?

Все проще ab http://kidsmusic.net.ru/artist.php?id=nbb и в самом низу несколько клипов, "Crazy car", например, очень даже ничего.

52

Сегодня эфир в 21-20 по МСК
после 21-00 не забудте обновить плейлист или нажать кнопочку на сайте

53

Приношу извинения - сегодня 22.03 эфира не будет, так как у Демона Тюнякина сулчился день рождения. Зато завтра мы работаем по полной - не пропустите новинки!

54

Сегодня эфир в 20-40 по МСК
после 20-00 не забудте обновить плейлист или нажать кнопочку на сайте

55

От новой песни"Дикого Битта"("Зона - Пикник") -у меня мурашки по коже...Неплохо!

56

taiger пишет:

От новой песни"Дикого Битта"("Зона - Пикник") -у меня мурашки по коже...Неплохо!

А как там на радио  диджеи орали друг на друга !!! ab

57

Сегодня эфир в 21-00 по МСК (по просьбам трудящихся на полчаса позднее)
после 20-30 не забудьте обновить плей-лист или нажать кнопочку на сайте.
К прослушиванию обязателен (особо фанатам Климбатики)!  ae

58

Я весь в нетерпении...Неужели мы услышим таки новую песню"Климбатики"("Нисхождение")...  ar

59

Может ещё новую - Извне?

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

60

taiger Нисхождение уже кстати есть на сайте.  ar
А вот Извне - да сегодня будет в эфире, а вот появится ли она на сайте - будет зависеть от слушателей.  ay

61

Да,я перепутал...Конечно же"Извне".А"Нисхождение"я давно скачал.  ay

62

если что-то не так то http://78.36.152.213:8000 вставить в любой плейер

63

Попробовал послушать твое радио, секунд 10 только удалось, когда ты в эфире анонсировал песню (респект! ad  ). Только странно что при таком низком качестве у меня с широким каналом бфера постоянно не хватает и радио отваливается. Наверно у тебя скорость на upload маленькая.

Слушать KIDS HITS Радио

64

ужас какой-то: тормозит так, понятны только отдельные слова.
Хотя, и так пока пойдёт - в начале вообще открыться не могло - модуль типо не найден.
Вот, опять на буферизацию что-то пошло (хотя раньше такого не было).
Даже не знаю, дотерплю ли до конца и кого винить тоже пока не знаю ac

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

65

А у меня всё нормально! Никаких проблем...Правда,я немного не с начала слушал,опоздал минут на 10-15.

66

Бельгийский мальчик классно поёт (Тор?).Нравится.Надо будет поискать его песенки... ay

67

Сегодня эфир в 20-30 по МСК
Перед началом эфира не забудте обновить плейлист или нажать кнопочку на сайте

68

Мне понравился мальчик,который пел песню"Отель Калифорния"...Кто это был? Прикольно! Тор-как всегда рулит!

69

taiger пишет:

Тор-как всегда рулит!

А где можно скачать?

70

Паук пишет:

А где можно скачать?

А это вопрос к Альтаиру.На kidsmusic,как я понял,его скачать нельзя.Нет здесь такого исполнителя. ac

71

taiger пишет:

А где можно скачать?А это вопрос к Альтаиру.На kidsmusic,как я понял,его скачать нельзя.Нет здесь такого исполнителя.

Альтаир, к тебе вопрос. Где можно скачать "Тор" ad

72

Паук пишет:

Альтаир, к тебе вопрос. Где можно скачать "Тор"

Задайте вопрос на форуме Киндер-рока Альтаиру. Он там чаще появляется!

Даёшь рок в массы)))))

73

Паук пишет:

Альтаир, к тебе вопрос. Где можно скачать "Тор"

Сам бы хотел узнать - а здесь есть одна его песня всего. В евровидении по-моему 2006 года.

Сегодня эфир в 20-30 по МСК
Перед началом эфира не забудте обновить плейлист или нажать кнопочку на сайте.

ЗЫ - это будет мини-эфир посвященный новинкам за прошедший месяц и кое-что еще - если вы хотите чтобы в эфире появилась новая песня группы "Климбатика" - очень внимательно слушайте эфир!  Там будет вопросик простенький..... и отвечать можно будет всем вместе.

74

Альтаиииир,  когда эфир будет?

75

Это или оригинальное начало пиар-кампании,или что-то случилось...Или-над нами издеваются... ac Возможно,всё вышеперечисленное-в комплексе... :down: