1

Тема: новые детские песни

Привет. Я - автор детских песен. Заходите на мой сайт)))   www.petryasheva.ru

2

Re: новые детские песни

Спасибо, Анна! Буду знакомиться... А из Пензы мне знаком только один юный исполнитель - Зиновьев Саша.

3

Re: новые детские песни

Была на Вашем сайте. Очень понравилось. Классные песенки. Так держать!!! ay
Творческих успехов!

4

Re: новые детские песни

Да.Есть у нас такой))).

5

Re: новые детские песни

спасибо)))

6

Re: новые детские песни

Отличные песни, красивые и мелодичные! ar

7

Re: новые детские песни

annaПривет! Как ваши творческие успехи ?;)

8

Re: новые детские песни

спасибо))

9

Re: новые детские песни

Уважаемая anna раз Вы завели здесь свою тему предлагаю начать знакомиться с другими темами форума и высказывать свою точку зрения отличную или любую по данной теме. Хочется уточнить: вы композитор или автор? С удовольствием посещу ваш сайт и оставлю комменты!

10

Re: новые детские песни

я композитор по природе своей. но стихи тоже пишу, только к своим песням.)))

11

Re: новые детские песни

anna пишет:

я композитор по природе

-после такого поневоле на сайт полезешь! Сейчас буду!

12

Re: новые детские песни

заходите,заходите)))

13

Re: новые детские песни

Мне понравились песни -они интересны и исполнение хорошее! Скажите, а в каком году вы записали песню "Эхо Артека" -Робики пару раз участвовали в этом  кинофестивале в Москве. Хочется проассоциироватся. Правда в Артек робики уже лет пять не ездят на кинофестиваль...(хотя были завсегдатаями вместе с "Непоседами" и "Домисольками" )

14

Re: новые детские песни

эту песню я написала  в  2007 году. спасибо за оценку песен)))

15

Re: новые детские песни

Интересненько,интересно...

16

Re: новые детские песни

anna пишет:

эту песню я написала в 2007 году

-значит в ноябре ее исполнили на кинофесте в Москве? А в Артек -уже есть предложение на сотрудничество? bp

17

Re: новые детские песни

В Артеке летом 2007г. была исполнена песня Здравствуй,кинофестиваль! Она специально была написана для юбилейного фестиваля))) Ее исполнял театр песни Талисман

18

Re: новые детские песни

anna, у вас песни только в исполнении девчёнок, для ребят не пишите?
(Пока песни не прослушивал, на ваш сайт заходил, поэтому это только "поверхностный" вопрос).

19

Re: новые детские песни

Для ребят тоже пишу. Скоро появится песня Музыка моря, как раз для мальчиков очень подходит))). Над ней сейчас идет работа.

20

Re: новые детские песни

anna пишет:

Скоро появится песня Музыка моря, как раз для мальчиков очень подходит))). Над ней сейчас идет работа.

Название уже классное, придёться подождать....

21

Re: новые детские песни

Я успел прослушать только песенку про рыжего кота, но обязательно познакомлюсь и с другими Вашими, надеюсь такими же, пусть и по длительности звучания небольшими,  но шедеврами. Я уже пенсионер, но не смог вспомнить, чтобы какая-либо детская песенка мне бы так понравилась. Надо сказать, что в vj. детскую пору, детские песни были фальшивыми, а маленький человечек весьма способен чувствовать фальшь. Это же такой напряженный период, когда формируется личность, познается окружающий мир и в сознании постоянно происходят сопоставления. Детские песни моей поры были очень идеологизироваы, а по этой причине они мне не нравились в противоположность к "блатному" фольклору и даже русским народным песням. Исключением в то время была и осталась только одна песенная фраза без контекста: Орлята учатся летать. Надо сказать, что в середине и конце пятидесятых годов уже были созданы замечательные по мелодичности детские песни, и исполнял их замечательный детский хор, однако, мое впечатление портили слова..., то есть давление.
Минули и детство, и юность. Появились, начали и уже закончили  творить Шаинский и Успенский. Спасибо им. И все же ни в одной из всех детских песен, слышанных мной, нет такого неподдельного и искреннего восторга, который звучит особенно в первом припеве "Рыжего кота". Все лаконичное, емкое и натуральное всегда понятно любому человеку. И девочки, исполнившие "Рыжего кота" полностью поняли Вас, а возможно и более, чем поняли, и, поэтому так замечательно спели, что обеспечили столь оглушительный успех у всех моих знакомых и близких.
Это мое письмо - знак нашей благодарности Вам, Анна, как автору, и всем девочкам из театра песни!
Песенку услышал на «Народном Радио», а далее в Сеть на Ваш сайт.