26

Re: "Любимые песни детства" - Волшебники Двора

KidsAngel пишет:

Мой близкий друг HEINZ говорит ,что нормальная цена в ОЗОНЕ .  Это для тебя дорого для нас нормально.

Цена то нормальная. Я не спорю, но без этих 164р за обработку заказа.

27

ay

28

Ну наконец-то я сегодня  купил новый MP3-сборник"Волшебников" из серии "Любимые песни детства" в магазине"Лас-Книгас" г.Перми(точное время покупки диска-19:32 по Пермскому времени).Какое счастье,что я приобрёл этот диск.:)

29

Музыкант
Здорово друг! Полностью с тобой согласен ,мы  приобрели 2 диска ,альбом просто супер брависсимо наши дорогие "ВОЛШЕБНИКИ двора"! ay ad  ar :dance3: :thank_you: :clapping: :dance:

30

Я не пойму,а что делает на первой странице шоу-группа"Звёздный патруль" в теме"Любимые песни детства"-Волшебники двора.

31

Музыкант пишет:

Я не пойму,а что делает на первой странице шоу-группа"Звёздный патруль" в теме"Любимые песни детства"-Волшебники двора.

Пофиксил ab

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

32

Сегодня послушал новый альбом наших Волшебников супер пели  ay мне тоже понравилась песня "100 дней после детства" супер хит и другие хиты наших дорогих Волшебников тоже очень понравились объявляю им свою благодарность !;) :dance3: :thank_you: :clapping:

33

вот здесь еще диск есть. http://www.shop.n-volna.ru/index.php?se … EA%E8+%E4% E2%EE%F0%E0

34

Группа «ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА» представляет свой новый альбом «Плакали зверушки» в детской серии сборников от компании Монолит - «Лучшие детские песни». Пластинка содержит КАРАОКЕ версии некоторых песен, а также треки на Японском и Английском языках. В ближайшем времени аналогичный альбом также выйдет в Азии и Америке, но Российские слушатели смогут первыми услышать новые песни от Волшебников.

35

когда выйдет?

36

okras пишет:

но Российские слушатели смогут первыми услышать новые песни от Волшебников.

А когда именно?Точная дата выхода этого диска уже известна?

37

Спросите у компании Монолит когда выйдет ab

38

Говорят, недели через 2 должен выйти...

39

кароч в начале сентября. Как я и предполагал. ВИ уже отписался.:)

40 (2014-11-10 00:19:10 отредактировано Karllsonn)

Поздравляю директора и автора песен Волшебников - Наталью Осошник с днём рождения, наткнулся в нете, что это
сегодня и что она хотя бы незарегистрированный наблюдатель высока вероятность. Когда листья попадают,
и видимость хорошая и выйти на балкон то при двадцатикратном увеличении видеокамеры её подопечных иногда видно секунд по пять.
Когда то сим гордился безмерно, а теперь самую малость.
часы форума назад на час не перевели, реально 9 ноября сейчас.

...  и А. Лингред. 1 Серия. Знакомство.
    ... - симпатичное приведение, надо бы его сфотографировать. - подумала Астрид,
  и в сотый раз отругала себя за то, что дала связать ...