Re: Помогите сочинить стих для того, чтобы из него сделать песню
помогите придумать песню про лето ну или что-то в летнем стиле!))
kids'music forum → Бормоталка | Common discussions → Помогите сочинить стих для того, чтобы из него сделать песню
помогите придумать песню про лето ну или что-то в летнем стиле!))
помогите мне пожалуста сочинить песню
вот начало которое я придумала
Ведь я его люблю давно
Хочу я с ним ходить в кино
Но он меня совсем не знает
И совсем,совсем не понимает
Ksyusha Получилось вот такое...Не совсем то, наверное, что хотелось бы, но само собой написалось, извиняйте:)))
Ведь я его люблю давно
Хочу я с ним ходить в кино
Но он меня совсем не знает
Моей любви не замечает.
Его я взгляд ловлю напрасно
И мне самой конечно ясно,
Что нам не быть с ним в этой песне.
Но дальше будет интересней 
Забуду я свои страданья,
Сотру о нем воспоминанья
Однажды я проснусь другой,
Серьёзной, умной, и не той,
Что слёзы льет, о нем мечтая,
Чье сердце бьется, замирая,
Лишь вдруг его, увидев вновь.
Долой несчастную любовь!
И как-то раз в весенний вечер
Случится снова наша встреча.
Он скажет вдруг: Пойдем в кино!
Но мне уж будет всё равно.
Он опоздал, в кино сейчас
Покажут фильм, но не про нас.
Последний ряд, 2 места рядом
И не с тобой я милый сяду.
К любимому спешу я вновь.
Даёшь взаимную любовь!
katykool
классно,а можешь сочинить типодевушка живёт в россии а он гдето там далеко в аменрике ?
Ksyusha Можно попробовать:) Только инфы надо побольше. Он ее знает? Или просто ее кумир?
Katykool да просто её кумир джастин бибер!
Katykool ты есть в контакте?
кинь сылочку там пообщаемся!
Katykool ты есть в контакте?
кинь id там пообщаемся!
Ksyusha Отправила ЛС 
Katykool как понять лс?
личное сообщение
Ksyusha Посмотри в самом верху сайта меню, там есть раздел - Личные сообщения. Туда загляни:))
Katykool всё я тя добавила меня зову ксюша штирлец вк
штирлец
Про Штирлеца столько анекдотов,что Я тоже падаю от смеха ))))))) А вот Круче агента ОО7 Мы еще ничего не встречали )))))) Поэтому лично мне интересно когда-то услышать здесь хотябы ОДНУ песенку на сочиненые различные стихи...Мда-ааа,дела!!!Вот Это будет особое событие...
loki81 привет видела ты стихи классные сочиняеш!
loki81 привет видела ты стихи классные сочиняеш!
Привет привет)))
...бывает и сочиняю... ща правд пока в творческом кризисе
Здравствуйте! Я сочиняю стихи и песни на заказ. Поздравления с праздником в стихах. От 150 руб. за четверостишие. Сайт http://zakazstihov.com
Почта zakazstihov.com@yandex.ru
Обращайтесь))))
помогите пожалуйста продолжить песню
последняя строчка "Я верю ведь всегда тебе"
Люди мне срочно нужна песня на тему "Сказка"
Люди привет)) Прошу накидайте немного стихотворных строк, а то песню надо начинать делать а мне в голову ничего не идёт)) Тема- Любовь, название песни ещё не придумали=) Я очень буду Вам Благодарна, если поможете мне в этом деле=) Стиль альтернативный рэп...
помогите с песней песня о спанч бобе 1строка на глубене морской
Тема- Любовь, название песни ещё не придумали
ну да редкая тема, в инете мало про неё..
песня о спанч бобе 1строка
))
хмм.. а кто это? ))
хмм.. а кто это? ))
ужас
Вообще-то да. Адски тупой мульт.
kids'music forum → Бормоталка | Common discussions → Помогите сочинить стих для того, чтобы из него сделать песню
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc