Re: Помогите сочинить стих для того, чтобы из него сделать песню
крыша за плечями..........................
И порог за щиколотками...
Своеобразная песня, конечно:) поинтересоваться можно, где исполнять планируешь?:)
kids'music forum → Бормоталка | Common discussions → Помогите сочинить стих для того, чтобы из него сделать песню
крыша за плечями..........................
И порог за щиколотками...
Своеобразная песня, конечно:) поинтересоваться можно, где исполнять планируешь?:)
музыку подкинут это не вапрос а испалнять буду в ПМР
у нас свои движухи ....крыша за плечями..........................
... И вообще, давно мы
Не виделись с врачами... 
Дорог(ой, ая) [мини]! Не будь "мини", а стань "Макси", Ты можешь постараться и написАть что-то бОльшее, действительно - стОящее, не опускающее Тебя сам(ого,у), как Автора.
это так не просто
любить его одного!
это так не просто
ты любишь,а он нет!
признаться тоже сложно
но сделать это надо !
и только в этот миг
ты обязательно поймёшь!
Всё на свете сложно:
Ты любишь, а Он – нет.
Но всегда возможно
Взять к Счастию билет.
Нужно лишь признаться
И Ты тогда поймёшь,
Что сложно – не влюбляться,
А знать, что Ты живёшь!
Жить без Любви непросто,
Но мимо не пройдёшь!
Её когда Ты встретишь –
Лишь Сердцем Ты поймёшь.
Изменится в один всё
Такой столь краткий миг,
Что даже не узнаешь
Всё то, к чему привык…
---
© SAProject, 2010.
---
А дальше сама, pls!
Я не умею писать стихи
Я не умею говорить о любви
О любви я писАть не умею
И стихи я слагать не мастак.
Об одном только я сожалею,
Что учился б – всё было не так!
Мог бы встретить Тебя серенадой
Про Тебя, о Тебе и про Нас.
Для меня ничего ведь не надо,
Лишь со смехом сказала б Ты: «Класс!».
Так чуднО, как всегда, улыбнулась,
Руку в руку мою бы взяла…
И от песни моей Ты проснулась,
И как любишь меня поняла…
---
© SAProject, 2010.
---
Дальше сам продолжай!
а испалнять буду в ПМР
Неважно.До сих пор еще ничего из сего раздела не всплыло...Ну тут,а не в бескрайних просторах инате...
Браво СаПроект О_о
Браво СаПроект О_о
Спс, [panda] 
Помогите сочинить красивый реп для школы на тему Новый год....оч нужно
Помогите сочинить красивый реп для школы на тему Новый год....оч нужно
Всем сейчаз нужно, но никто никому не хочет помогать, почему то... ))
GUf строчит:
Помогите сочинить красивый реп
Тут ужЕ кто-то писАл - рэп-артисты сочиняют свои тексты сами, не выдавая чужие мысли за свои. Это будет уже Филя Киркорин Продакшн - не правдивая и неискренняя позиция = ОТСТОЙ.
Ну а хотя бы песенку красивую на тему новый год
Guf строчит:
Ну а хотя бы песенку красивую на тему новый год
НЕ ФАКТ, что получилось классно, но это написано за 10 минут (на скорую руку, так сказать), оттого просьба - не судить совсем уж строго)
В двенадцать вот-вот
Уйдёт Старый Год,
Захлопнет он дверь.
Так будет, поверь.
Тотчас за окном
Замрёт всё кругом –
Год Новый начнёт
Счастья свой хоровод.И Дед Мороз, как и всегда,
В дверь постучит к нам, как Звезда.
И чтобы сбыться Чудесам –
Подарки всем подарит нам.
А внучка спляшет и споёт
И вместе с Нею весь народ
Подхватит песнь, огни зажжёт –
Тебя мы любим, Новый Год!Год Новый начни
С улыбок родни,
Подруг и Друзей –
С кем всегда веселей.
Желанья для всех
Тихо Ты загадай.
И все они сбудутся –
Ты так и знай!И Дед Мороз, как и всегда,
В дверь постучит к нам, как Звезда.
И чтобы сбыться Чудесам –
Подарки всем подарит нам.
А внучка спляшет и споёт
И вместе с Нею весь народ
Подхватит песнь, огни зажжёт –
Тебя мы любим, Новый Год!Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!И Дед Мороз, как и всегда,
В дверь постучит к нам, как Звезда.
И чтобы сбыться Чудесам –
Подарки всем подарит нам.
А внучка спляшет и споёт
И вместе с Нею весь народ
Подхватит песнь, огни зажжёт –
Тебя мы любим, Новый Год!
© SAProject, 2010.
Было б здорово если-бы здесь выкладывались еще результаты...
SAProject Супер!!!!Ты воше будущий компазитор!!))
panda строчит:
Было б здорово если-бы здесь выкладывались еще результаты...
Это верно, panda.
Guf строчит:
SAProject Супер!!!!Ты воше будущий компазитор!!))
Спс. НО, дорогОй мой Guf - для начинающего я слишком стар; до матёрого - слишком скромен
Если понравилось - оч рад.
SAProject Супер!!!!Ты воше будущий компазитор!!))
Ну да, тока инструменты не разбрасывай в L - в R, и не выкидывай бэкапы... ))))
aLexXus строчит:
Ну да, тока инструменты не разбрасывай в L - в R, и не выкидывай бэкапы.
Если Ты мне - то, что Ты слышал было написано чисто от скуки и для себя. Не придирайся 
Не придирайся, блин такой трек загубил, удалив бекап!!! )
такой тек загубил
? 
привет всем!! пожалуйста помогите соченить песню на тему: любовь или я люблю тебя, и есле получется впешите имя ивета!! зарание спасибо!!
плиз помогите сочинить песню про мои чувства к девушке кате малышевой 3apaHee спс
....... не песенка, просто стихи, на тему любви...
Дотянуться руками до звёзд,
И коснуться губами тебя,
Вместе смеяться до слёз,
На закате последнего дня!
Вместе встречая рассвет,
И провожая закат,
Других для меня больше нет,
Жизнь без тебя словно ад!
Улыбка – это цветы,
Смех – моря прибой!
Жизнь для меня – это ты!
Измена твоя – это боль!
люди пожалст помогите сочинить стих на тему весна что бы первоя строка начиналась с буквы З , вторая с буквы В, а третья с буквы У, четвертая с К(( пожалст что-то талантом поэта не блещу, анадо очень( помогиииите(
Ребят,помогите досочинить песню
она начинается так :
Тайлер открыл глаза и не узнает меня
каждый день в новой шкуре просыпаемся
он и я - мы не виноваты в обоюдном безумии
Марла свернулась в клубок, а он меня гладит по голове:
"я люблю тебя, какая ты есть"
молчит, пока я танцую
ловит меня, когда я лечу его
1)сижу в окне и жду тебя
когда придешь ко мне звезда
но ты молчишь,смотрев в окно
а ты молчишь,глядишь звезда
Припев:хочу тебя коснуться рукой
прижаться к тебе
стать частицой одной
и бросив взор век
я гляжу на тебя
быть только с тобоой
желаю я!
kids'music forum → Бормоталка | Common discussions → Помогите сочинить стих для того, чтобы из него сделать песню
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc