101

Re: Поздняков Саша

Текст: SAVE THE WORLD
lyrics: E.Molchanova, A.Brustina
music: A.Pozdnyakov, V. Pozdnyakov

In the world full of terror, full of fright,
Children cry, people die, horrid night
Every hour we die, soldiers pray, mothers cry,
We should make the world all right

Every day there is fire, there is mud
Bombs in cities, armies fighting, no light

Please, stop this slay, please, stop this fright
Let there be love and peace and light
Please, stop this terror, stop this blood
I wanna this with all my heart
Don’t torture children, please, be kind
We gonna stop this cruel fight
We gonna save the world

In the world full of terror, full of fright,
Children cry, people die, horrid night

Please, stop the fight, oh, please, oh, please,
Stop this fight!!!

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

102

Пасибо ab Знала бы, что Someday перепевка Nickelback, не просила бы.

103

Неожиданно сегодня увидела и Сашу, и его брата Никиту в КВНе в конкурсе одной песни воронежской команды "Двадцать Пятая". Никит пел, а Саша играл на гитаре. Долго тёрла глаза ai

104

Надюша,а ето что имеет место быть такое в КВНе в конкурсе

105

panda, КВН (Клуб весёлых и находчивых) - это российская телевизионная игра. Там разные команды (в основном сборные университетов) делают что-то вроде юмористических мини-спектаклей, а жюри из известных актёров, режиссёров, телеведущих и прочих известных личностей оценивают эти выступления. Там есть разные конкурсы с разными правилами, общее правило одно - должно быть смешно. КВН выходит в эфир с 1961 года (правда, там был перерыв, в советское время острый социальный юмор вызвал недовольство у партийного начальства) и по сей день. Практически в каждой школе ив каждом ВУЗе есть своя команда КВН. Существует огромное количество лиг - детские, региональные, университетские. Это, пожалуй, самая популярная игра в России. В неё играет огромное количество народу со всего мира, в основном российские эмигранты. Как подчёркивается, КВН существует только на русском языке. ИБО все стремятся попасть в Высшую Лигу или в Премьер-Лигу (игры этих двух лиг показывают по ТВ, это - вершина КВН), а они, естественно, российские. Во главе движения уже много лет стоит его основатель и бесменный ведущий Александр Масляков. Если интересно, вот сайт Амика ("Александр Масляков и компания"), там есть видео, шутки в текстовом формате и форум. Видео из КВНа также полно на youtube.

Ну так вот есть там такой "Конкурс одной песни", где команды должны написать смешные тексты к какой-нить известной песне и спеть её. Вот этом конкурсе в качестве аккомпанемента с гитарой вышел Саша Поздняков, а его брат Никита пел вместе с командой.

106

Поклон Надюшкa и респект   :-)

107

Молодцы рад за них, а видео нет?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

108

Вероятнее всего вот об этой песне речь.

109

Прикольно. Спасибо, что нашел.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

110

Да, конечно, об этой.

111 (2015-05-20 02:10:53 отредактировано Nadusha)

Вечно я неожиданно на них натыкаюсь ab Смотрела сейчас первый полуфинал Евровидения, там на подпевках у Гагариной - внезапно братья Поздняковы. Саша вырос уже, конечно, но всё же.

112 (2015-05-20 15:34:24 отредактировано aLexXus)

Nadusha пишет:

там на подпевках

Скорее всего на подтанцовках, фанерный конкурс этот Евровидение.. ))

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

113

aLexXus пишет:

Скорее всего на подтанцовках, фанерный конкурс этот Евровидение.. ))

Нет, как раз на подпевках. Фанерный он у детей, там бэки фанерные разрешены, все этим и пользуются. На взрослом по правилам абсолютно все голоса - живые. И здесь исполнение живое, это прекрасно слышно. А вот инструменты как раз фанерные. И это тоже видно, за барабанами Никита в ритм не попадает.

114 (2015-05-20 19:03:08 отредактировано aLexXus)

Ну да, я про инструменты и говорю. )

115

Ну, а при чём тут инструменты? Поют живьём же.