26

Re: Экое чудо

archy, сочувствую твоему горю, концерт Овсиенко - это, конечно, большой удар по хрупкой психике, но вот тут

archy пишет:

Почему мальчишки и девчонки стараются петь, взрослые пытаются петь живьём?

нет ни слова про фанеру. И вообще, это предложение как-то очень странно построено с точки зрения русского языка.

okras, ну нееее... С Джастином не сравнится...

27

Nadusha пишет:

нет ни слова про фанеру. И вообще, это предложение как-то очень странно построено с точки зрения русского языка.

Nadusha-надо уметь читать между строк и тренировать свой ассоциативный ряд...:D
Эзопов язык не знаком?:D

28

okras пишет:

Вот вам еще чудо чудное:

Чудно!!!
С ним поработать малёха и всё будет о`кей.

29

Ну надо отметить фанера - фанере рознь. Не все залы обладают хорошей акустикой и по этому даже классические хоры иногда поют под фонограмму. А бывают моменты, когда это обязательное условие... К СОЖАЛЕНИЮ...

30

Linkin пишет:

Ну надо отметить фанера - фанере рознь. Не все залы обладают хорошей акустикой и по этому даже классические хоры иногда поют под фонограмму. А бывают моменты, когда это обязательное условие... К СОЖАЛЕНИЮ...

Мы не будем брать во внимание исключительные случаи.
Я говорил о тенденции как таковой. Это когда не могут петь по другому наши и другие народные и заслуженные артисты...

31

archy пишет:

Эзопов язык не знаком?

Знаком, но я, к сожалению, еще и русский знаю ab

32

archy, а назови пожалуйста, заслуженных артистов России и СССР, которые не могут петь без фонограммы.

33

Linkin:  пишет:

archy, а назови пожалуйста, заслуженных артистов России и СССР, которые не могут петь без фонограммы.

не въехал в суть вопроса

Linkin:  пишет:

которые не могут петь без фонограммы.

с этого места, пожалуйста, поподробнее...

34

archy пишет:

Я говорил о тенденции как таковой. Это когда не могут петь по другому наши и другие народные и заслуженные артисты...

Вот в этом и суть.
Мне интересно какие из народных не могут...

35

Linkin пишет:

а назови пожалуйста, заслуженных артистов России и СССР, которые не могут петь без фонограммы.

А можно я назову?
Алла Борисовна Пугачева.
Или же народный артист ЧР и Ингушетии - Филипп Бедросович Киркоров.
Кабзон в живую последний раз забыл когда пел..
Список бесконечен и включает в себя практически всех "народных".

Отмазка с акусикой давно ни в какие ворота не лезет.
Как говорится, плохому танцору.. ag

36

aaron а Вы когда последний раз видели Кобзона живьем??? И ваще я совсем не давно в студии ТТЦ "Останкино" наблюдал как поют живьем и мало того, акапелло, группа "БИС". Вот здесь я был очень удивлен. И если Вы свой бесконечный список строите из того что Вы видите по телевизору, то не верьте ни чему что Вам показывают. Телевидение - это обман...

37

archyнет, ну вот из практики скажу, что бывают на самом деле такие залы отвратительные, и самое главное, что аппарат предоставляют такой, что просто невозможно спеть вживую.
Хотя Вы, впрочем, и имели ввиду такие исключительные случаи, я думаю. ab
Но, кстати, жалко, что таких случаев очень много, когда организатор неспособен предоставить качественный аппарат.

38

Вот это действительно чудо:

Шарис Пемпинго, 14 лет
Настоящий соул

39

Oblakastudio пишет:

когда организатор неспособен предоставить качественный аппарат.

Помнишь было на горбушке, отвратное качество, но живое выступление...молодцы Волшебники...спели на 5 !!!

40

1enka пишет:

Вот это действительно чудо:

Никак не могу поверить, что ТАК может петь подросток в 14 лет!?!?!??!?!
Не большое интервью перед выступлением никак не говорит о том, что ждёт нас впереди. Такой, был, неожиданный переход, что "Звезда в шоке"(с) и "Полный фэшн"(с) (Сергей Зверев).
Голосище!!!! Ого-го-го!!! bp

41

archy, тебе понравилось??? Эта девочка с Филиппин =) Очень талантлтвая! Поет с 4 лет. Когда она только начинала петь ее мама научила ее некоторым приемам исполнения. Она уникальна, да?

42

Oblakastudio спасибо за поддержку. ab Я просто не знаю как объяснить народу, что если взять гитару и сесть на стул на сцене консерватории, то можно петь живьем и тебя все услышат, при этом особо уметь петь не обязательно. Зал сам все подчистит. А если пригласит Хор Венских Мальчиков в Кремлевский Дворец, то как бы они не пели живьем их все равно ни кто не услышит... Вот здесь и надежда на фонограмму.

43

Linkin да я просто написал то, что думаю и что встречалось в практике. Недавно у нас был сольник в атриуме торгового центра. Так я вам скажу, что никакое "живьем" бы не прошло бы ab Только фанера. Тут знаете как еще? Как сам исполнитель относится к работе с фонограммой.  Если он так же старательно поет и выводит нотки, с той лишь разницей, что микрофон выключен (ну или дабл-трек) - то ничего особо плохго в фонограмме нет. В конце-концов ребенок заболел 9горло болит) - а снять номер нельзя, надо выходить на сцену. Вот тогда и приходит на помощь все та же фонограмма ab
Все вышесказанное не претендует на истину ab

44

Я слышала, наверно, десятки версий исполнения этой песни (взрослыми) и абсолютно все были смешны и несостоятельны....А это действительно чудо какое-то....Потрясающе..... ay  ay  ay  ay  ay  ay

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

45

Так интересно было почитать то, что вначале, "за две недели не нашел ни одной mp3шки" и т.д
Обсуждали никому ещё не известного тогда Бибера ab

My e-mail
mr.rekkey-robinson@yandex.ru