76

Re: Почему я захожу на сайт kidsmusic (опрос)

aLexXus пишет:

монологи Панды

это святое ag

77

а здесь действительно собрались очень интересные люди! Это радует! У всех свое мнение и все довольно смелы, но при этом воспитаны! Много информации очень интересной! Спасибо организаторам и участникам!

78 (2010-06-15 16:25:12 отредактировано skykid)

aLexXus
Russian is more close language to me that you may think...   az

79

skykid пишет:

но при этом воспитаны!

Это Вы уже на эсказе, что ли, успели побывать? ag

80

skykid пишет:

Russian is more close language to me that you may think... 

А, ну понятно, тогда переходим на руссишь... ad

Nadusha пишет:

это святое

Нет, скорее наоборот... JB!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

81

aLexXus
What I meant is that I can read and listen to Russian and understand it all , the troubles for me comes when I have to speak and write ...which is why I have to use a translator.

82 (2010-06-16 17:24:03 отредактировано sadass)

А я уже захожу на сайт по привычке. ag

83

Тогда еще важный опрос: Почему застряли здесь)))))

84

skykid, понятно.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

85

5. Так как мне нравится какой-то определенный исполнитель (группа) или несколько исполнителей (групп), которые здесь обсуждаются, а kidsmusic в целом меня интересует меньше.
Больше слушаю чем говорю.

КВН спасёт весь мир!

86

М-да,положение и состояние ухудшается )))))) К постику 86

87

Я выбираю вариант 7 из этого опроса: дело в том, что этот форум интересен для меня по следующим причинам. Во-первых я обожаю детское Евровидение и абсолютно всё, что с ним связано. Во-вторых я поклонник творчества Кати Рябовой, задолго до регистрации на форуме именно в поисках её я как-то попал сюда и нашёл тему о Кате. В-третьих затем мне стали нравиться не только Катя Рябова и детское Евровидение, но и вся детско-эстрадная музыка целиком и полностью, и я пустился на поиски всей музыки, которую исполняют именно дети, а не взрослые! И наконец в-четвёртых здесь я найду своих единомышленников хоть по первой хоть по второй хоть по третьей причине, потому что для того, кто не любит детское музыкальное творчество, форум Kidsmusic  совсем неинтересен, а так как форум именно детскому творчеству и посвящён, и здесь все любят детское пение, то все пользователи форума - мои единомышленники, а значит друзья. Сейчас я ищу тех исполнителей в музыке, которым как можно меньше лет! Большое Вам спасибо за опрос, большое спасибо за тему и большое спасибо в целом за форум kidsmusic.net.ru! Спасибо всем собравшимся здесь! Счастья вам, радости, улыбок, хорошего настроения и крепкого здоровья!

Детская эстрада - самое прекрасное явление жизни!

88

Я старый учитель, сейчас пенсионер, и мне всегда было интересно музыкальное творчество детей. Обожаю их непосредственность,  искренность, отсутствие самолюбования  и талантливость при исполнении. Ещё с "Утренней звезды"  Ю.Николаева влюбился в Непосед, записывал видео их выступления (и других участников тоже) храню несколько DVD дисков  . Сейчас, когда участников стало не 15, а около 200, Непоседы не те, мне не интересны (похоже, группа стала бизнес-предприятием), зато появились обожаемые мною ,,Волшебники двора", ,,Робинзоны", ,,Волшебный микрофон" и солисты из ряда других групп. Сижу часами в Ютубе в поисках выступлений талантливых ребятишек певцов и танцоров и, если  у записи приемлемое разрешение, скачиваю в альбомы, а потом в свободное время вместе с друзьями смотрим эти видео ролики.  Kids music давно является моим первым помощником в деле поисков, а сейчас, после обновления сайта, он вообще стал великолепным как по дизайну, так и по содержанию. Признателен создателям и ведущим сайта за их труд, любовь к детскому творчеству. Удач Вам, дорогие товарищи (может это слово сейчас не модно, но лучшего, по-моему нет)! Прошу Вас, чаще радуйте нас новыми видеозаписями и показывайте новые таланты!    Иванов В.А. Новгородская обл, Боровичский р-н.

89

Спасибо, постараемся ab

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

90

5 и 3.

91

ваиванов, спасибо вам очень приятно.. ab

ваиванов пишет:

храню несколько DVD дисков  . Сейчас, когда участников стало не 15, а около 200

это с утренней звезды записи?, интересно было бы посмотреть.. ad

92

Спасибо большое за постоянные обновления. Потому и захожу - чтоб новых исполнителей скачать.  bo

Нежным голоском говорю ужасные вещи.

93

Стараемся. Хотя сейчас уже не только мы, но и сами посетители ab

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.