51

Re: Почему я захожу на сайт kidsmusic (опрос)

panda, создай ab

52

Nadusha Не-а,об этом надо думать,и просто - не забывать(развитие сайта) ad

53

http://i003.radikal.ru/0805/a7/4aab0871bc09.jpg

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

54

Классссссссссссссссс ay  ay  ay  bt

А МЕНЯ:cry: :cry: :cry:

ab

55

okras
Здорово! Прикольный постик поздравляю.:shok:  ay :goodpost:

56

Ну ты отжёг, okras :goodpost:

57

FRANNY пишет:

Я захожу на сайт,чтобы узнать новости и скачать файлы любимых мною исполнителей.Довольно-таки критична,поэтому слушаю далеко не всю детскую музыку,а только конкретных интересных мне детей.

Franny honey! Птиц на улице вы тоже выборочно слушаете как и детей? Поделитесь сикретом своих музыкальных фильтров пжл. ad Ой, или может быть вы компутер-робот и считываете только нужные дорошки?

58

MAESTRO77 пишет:

P.S.Кстати,крутится в голове идея создания(наверное первого,в своем роде) детского музыкального магазина в Москве.Диски,пластинки,музыкальное видео,-нечто похожее на Пурпурный Легион,только исключительно с детским творчеством и для детей.Экономического обоснования пока никакого-голая идея.Может будут у кого-нибудь мысли на этот счет?
Удачи и здоровья всем!!! Ваш MAESTRO 77!!!(прям стихами получилось)

Хха! Маэстро! Вы мечитатель...
Пока вы мичитеити другие народы делают...
Вот вам и сайтик:
http://boyamazon.com/
попупайте че хатите ad

59

Ну, эт только бразильская радость)))

A quoi ?a sert d'?tre sur la terre
Si c'est pour faire nos vies ? genoux

60

miles пишет:

Franny honey! Птиц на улице вы тоже выборочно слушаете как и детей? Поделитесь сикретом своих музыкальных фильтров пжл.  Ой, или может быть вы компутер-робот и считываете только нужные дорошки?

Хм-м...Ваша ирония мне непонятна.Я разве обязана любить абсолютно всю детскую музыку? Мой музыкальный фильтр-мой вкус.И только он.А критичность-типичное качество взрослого человека.

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

61

по сабжу - захожу чтоб что-то написать: дать объявление об очередном эфире, поделиться новостями групп к которым я "прирос", вступить в спор и, иногда, чтобы призвать к порядку. :whistle:
А еще конечно за музыкой ad

62

mikroz пишет:

Ну, эт только бразильская радость)))

Нитоко! там есть Эрон Картир ad

63

Allow me to introduce myself.
My name is Edward. I am 50 years old.
I am originally from the city of Akron, Ohio. Now I live in the small mountain town of Clayton, Georgia USA.
I have no children of my own but I grew up with 7 brothers and sisters and many cousins. There are many children in my extended family and I always enjoy spending time with the young ones.
I enjoy writing and photography but I am not connected to the entertainment business in any way.
I have always enjoyed watching young performers. It is a pleasure to see the fun they have when performing whether it is singing and dancing on stage, playing a musical instrument or acting in television and film.
I learned of the Russian group Street Magic when they were presented with a special award in March 2007 at Young Artist Awards.
Vitaly Ososhnik has what I consider to be one of the best jobs in the world, teaching and working with talented young children.
I am certain he and his staff as well as the artists and their parents all appreciate the pride the people of Voronezh have for this group and their accomplishments.
Internet has allowed me to learn much about Street Magic, the City of Voronezh and all of Russian Federation.
I have also found other sites for young performers in Europe: ESKAZ, JESC, IDTV, are just a few. The photos and videos are appreciated very much since it is very unlikely I will ever be able to travel to Russia for a live performance.
At first I posted a few comments on Guestbook Page of Volshebniki Dvora Official Site under the name "Edward from Clayton GA USA". Recently I have been unable to access their server so I decided to try Kids Music Forums.
There is much I would like to ask and learn.
I must ask that you remember everything I write and read in Russian is limited by the capability of my computer translating program and its 50 year old proofreader. (It has taken many hours for me to compose this message.) It works best with correct spelling and grammer in both languages. However; it does not always use names of people and places correctly.
Some of you may be surprised to learn the English translation of your Russian comments can be quite confusing.
Also, please understand and accept the cultural differences between our two societies. I will never say anything here that is intentionally disrespectful of anyone. If you need clarification of something I have written, please ask.
I look forward to making some new friends.

Позвольте мне представляться. Меня зовут Эдвард. Мне 50 лет. Я - первоначально от города Акрона, Штата Огайо. Теперь я живу в маленьком городе горы Клейтона, Джорджия США. Я не имею никаких моих собственных детей, но я рос с 7 братьями и сестрами и многими кузенами. Есть много детей в моей расширенной семье, и я всегда люблю тратить время с молодыми. Я люблю писать и фотографию, но я не связан с бизнесом развлечения никогда. Я всегда любил наблюдать молодых исполнителей. Это - удовольствие видеть забаву, которую они имеют, выполняя, поет ли это и танцует на стадии, играя музыкальный инструмент или действуя в телевидении и фильме. Я узнал о российском Волшебстве Улицы группы, когда им дарили специальное вознаграждение в марте 2007 в Молодых Вознаграждениях Художника. Vitaly Ososhnik имеет то, что я рассматриваю, чтобы быть одним из лучших рабочих мест в мире, преподавая и работая с талантливыми маленькими детьми. Я уверен он и его штат так же как художники и их родители, все оценивают гордость, которую люди Воронежа имеют для этой группы и их достижений. Интернет позволил мне учиться очень об Уличном Волшебстве, Городе Воронеже и всей Российской Федерации. Я также нашел другие сайты для молодых исполнителей в Европе: ESKAZ, JESC, TDV, являются только немногими. Фотографии и видео оценено очень, так как это, очень маловероятно, что я когда-либо буду в состоянии поедет в Россию для живого концерта. Сначала я объявлял несколько комментариев к Странице Guestbook Volshebniki Dvora Официальный Сайт под названием "Edward from Clayton GA USA". Недавно я был неспособен получить доступ к их серверу, таким образом я решил пробовать Форумы Музыки Детей. Есть очень, я хотел бы спросить и учиться. Я должен спросить, что Вы помните все, что я пишу и читаю на русском языке, ограничен способностью моей программы перевода компьютера и ее 50-летнего корректора. (Требуется много часов для меня, чтобы составить это сообщение.) Это работает лучше всего с правильной проверкой правописания и грамматика на обоих языках. Однако; это не всегда использует названия людей и мест правильно. Некоторые из Вас могут быть удивлены узнать, что английский перевод ваших российских комментариев может быть весьма запутывающим. Кроме того, пожалуйста поймите и примите культурные различия между нашими двумя обществами. Я никогда не буду говорить ничто здесь, которое является преднамеренно непочтительным из любого. Если Вы нуждаетесь в разъяснении кое-чего, что я написал, пожалуйста спросите. Я с нетерпением жду делать некоторых новых друзей.

64

Ricochet пишет:

so I decided to try Kids Music Forums

Думаю вы можете еще украсить и пополнить его интересной информацией,интересными ссылками и линками,рассказать о неизвестных еще здесь-новых(других)- исполнителях,выложить что-то послушать и посмотреть если у вас есть,ну и просто поделится с другими o чем знаете.Надеюсь администрация сайта не будет возражать на это.Плохо знаю английский,а то ответил бы на нем.

65

3. Чтобы поскачивать mp3 и видео файлы, проверить ни выложил ли кто-нибудь что-то новое из музыки или видео. Общение мне менее интересно.

66

Андрей пишет:

Общение мне менее интересно.

Мне такая позиция совершенно не понятна. Неужели нет желания поделиться впечатлениями и мыслями?

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

67

Не буду банальным, и выбирать правильные ответы как школьник на ЕГЭ ad
Маленькая преамбула.
Все это родное- из Детства. Будучи 7-летним мальчиком, я прошел конкурс в детскую вокально-хоровую школу и начал свой путь в мире музыки и песни. Гастроли в города нашей Отчизны и страны соцлагеря... Эх, было время золотое...
А вот основной, профессиональной деятельностью, детское увлечение хоть и не стало,
но я с удовольствием помогаю друзьям, которые работают в этом направлении. Делаю минусовки, сведение фонограмм, сэмплы для синтеза, в общем- звук... ab
И вот, случайно, попал на этот чудесный островок в информационной паутине  ay
И теперь о сайте.
Замечательная идея и ее воплощение! Звучат литавры в честь уважаемого Окраса!!! ar
Много интересного материала и информации о действительно талантливых ребятишках. Хвала и их наставникам!
Спасибо участникам форума KidMusic за представленные новости и рассказы о жизни юных служителей Муз!
Массу нового увидел и услышал. Доброжелательный и отзывчивый коллектив форумчан в KidMusic!
Так держать, Друзья!!!:thank_you:

68

3. Чтобы поскачивать mp3 и видео файлы, проверить ни выложил ли кто-нибудь что-то новое из музыки или видео. Общение мне менее интересно.

69

Захожу в основном форум почитать, главную даж обхожу. Интересно, что нового напишут в обсуждениях.

70

5 и 7 пункты.

А что в сообщении мистера Ricochetа значат эти символы на пол-экрана?

Фсе  поросята  попадают  в  рай

71

AndreiOnline пишет:

Небольшое исследование, направленное на выяснение приоритетных интересов аудитории сайта.

http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic … 020#p16020   

Я захожу на сайт и форум kidsmusic:

Чтобы пообщаться на тему музыки в исполнении детей, обсудить детское музыкальное творчество, поговорить о событиях мира kidsmusic, обменяться мнениями об альбомах и исполнителях.
Чтобы поскачивать mp3 и видео файлы, проверить ни выложил ли кто-нибудь что-то новое из музыки или видео.
Потому что  ФОРУМ мне  интересен,  как информационный ресурс: здесь я узнаю о новостях из мира kidsmusic, об интересных событиях, о новых исполнителях, знакомлюсь с новой музыкой.
Но особенно мне нравятся конкретно некоторые:    несколько исполнителей (групп), которые здесь обсуждаются.

72

Так как мне нравится какой-то определенный исполнитель.Чтобы пообщаться на тему музыки в исполнении детей, обсудить детское музыкальное творчество, поговорить о событиях мира kidsmusic, обменяться мнениями об альбомах и исполнителях.

73

И добавить ченить неплохо :-)

74

Мне нравится музыка в исполнении молодых исполнителей со всего мира.Я также хотел, чтобы поддержать молодых музыкантов и группы, которые еще не стали знаменитыми.В дополнение к этому я, как русский язык и чувствую себя почти как дома kidsmusic.Не в последнюю очередь Kidsmusic очень информативный сайт, который помогает мне найти новых певцов и групп.

75

skykid пишет:

В дополнение к этому я, как русский язык и чувствую себя почти как дома kidsmusic.

О, иностранцов каким то ветром занесло... )))

Почему я захожу на сайт KidsMusic? Потому что прикалывают монологи Панды и Джастин Бибер. )))

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.