26

Re: Почему я захожу на сайт kidsmusic (опрос)

Супер сайт молодец окрас ay  ar

27 (2010-03-30 14:03:43 отредактировано sadass)

Ну а если мое мнение, то этот сайт очень полезный и хороший. лично я здесь познакомился более чем с 7 группами, которые действительно хорошо поют. ar
ayНу и конечно чтобы качать и качать музыку ay

28

sadass,серьёзную тему ты затронул....Честно говоря,не хочется верить,что кто-то заходит сюда для того,чтобы..........Даже писать этого не хочу.:( ac ac Но действительность такова,что такие здесь,скорее всего,есть.......:( ac ac

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

29

3, 4, 5. Нравится многое и многие, но самые-самые: Tolzer Knabenchor, Андрей Азовский

30

Тогда,в 2005 году,я и представления еще не имел,что существует такой сайт,как Kidsmusic.Я просто смотрел трансляцию Евроджуниора и был потрясен выступлением маленького испанца Антонио Хосе!Конечно и раньше я видел детские выступления(в основном отечественные),но всё это было на уровне школьной самодеятельности.Тем более,что российские телеканалы даже не просто не уделяют внимание детскому музыкальному творчеству,они уже давно плевать хотели на детскую аудиторию вообще!
Сейчас уже не помню,как именно я попал на этот сайт,но уже третий год я являюсь его постоянным посетителем и активным участником.Благодаря ему я узнал много нового и интересного,нашел новых друзей и единомышленников.Я открыл для себя музыкальную Испанию,во многом благодаря детскому творчеству,и полюбил эту страну и этот народ всей душой и всем сердцем!Я с огромным интересом слежу за новостями и музыкальными новинками своих маленьких кумиров,и мне немножко грустно(в хорошем смысле),что они так быстро вырастают.Спасибо всем создателям этого сайта,успехов и дальнейшего процветания!
P.S.Кстати,крутится в голове идея создания(наверное первого,в своем роде) детского музыкального магазина в Москве.Диски,пластинки,музыкальное видео,-нечто похожее на Пурпурный Легион,только исключительно с детским творчеством и для детей.Экономического обоснования пока никакого-голая идея.Может будут у кого-нибудь мысли на этот счет?
                    Удачи и здоровья всем!!! Ваш MAESTRO 77!!!(прям стихами получилось)

31

MAESTRO77 пишет:

Экономического обоснования пока никакого-голая идея.Может будут у кого-нибудь мысли на этот счет?

Потеряете все деньги ab

32

Вiктар пишет:

Потеряете все деньги

Не всё так печально.
Футбольные команды прожигают куда как больше денег, нежели их необходимо для содержания магазина.
Речь идёт не о прибыли, а о явлении как таковом.

33

archy пишет:

Речь идёт не о прибыли, а о явлении как таковом.

Ну-ну

34

Вiктар пишет:

Потеряете все деньги

Грустно,конечно,но может ты и прав.
Я тут вспомнил,как пытался в Барселоне диски 3+2 купить....Продавцы даже не знали,что существует такая группа!Ну и дисков,соответственно,в продаже тоже не оказалось!Это в огромном музыкальном магазине,в самом центре..........ой,чё там говорить.

35

Вам надо просто решится и обкрутить ее! И где-то я читал,что вы собрались в Испанию(переехать)! МОНЕЙ,МОНЕЙ,МОНЕЙ вот задача любого
бизнеса(скромное мнение),и Марии Терезе там не место.Но если вас
так вдохновил сайт-даже на стихи-то думаю у вас есть все шансы чего-то достигнуть уважаемый Маэстро77 ar

FRANNY
Франи,Франи...Уважаемая Франи,ну откуда вы берете ваши мысли:)
И зачем пробелы если можно ясно сказать описав кто ad Верьте во что хотите,как и другие верят во что хотят:)

36

Фрэнни,во-первых,а не Франи.:(

Эту тему подняла не я,я просто высказала своё мнение об этом.Нужно реально смотреть на вещи.Если судить по некоторым постам,постоянное прослушивание детской музыки сделало многих инфантильными.(Никого конкретно не имею в виду).К чему эти розовые очки? Я убеждена,что эту тему (то,о чём мы с sadass писали), развивать ни в коем случае не нужно,но просто отмахиваться и говорить ''Всё прекрасно,все заходящие на сайт-белые и пушистые'' как-то странно.

И давайте не будем этой мерзкой и гадкой темы больше касаться,O.K.?;)

А теперь,собственно,ответ на вопрос.:)

Я захожу на сайт,чтобы узнать новости и скачать файлы любимых мною исполнителей.Довольно-таки критична,поэтому слушаю далеко не всю детскую музыку,а только конкретных интересных мне детей.Также очень важно узнавать что-то новое,и я открыла для себя только с помощью KidsMusic некоторое количество чрезвычайно любимой мною теперь музычки.Ну и пообщаться с единомышленниками,конечно,тоже очень важно,т.к. больше этого сделать негде,ни один человек из моего окружения не слушает музыку в исполнении детей....:(

37

я вот тоже, как и FRANNY, люблю этот сайт и форум. ay Мои муз. предпочтения настолько полярны, что сама порой удивляюсь. Я слушаю многих детей-исполнителей, хоры, но нравятся мне один-два. Если сейчас большинство поклонников попсятины считают любителей рок-музыки жалким меньшинством, то любители детской и хоровой музыки - вообще динозавры. Мне на их мнение плевать, но суть в том, что здесь собираются люди, которые понимают друг друга чуточку больше, ведь так?!;)

Дети - наше всё!

38

Росинка пишет:

суть в том, что здесь собираются люди, которые понимают друг друга чуточку больше, ведь так?!

Здорово сказано, Росинка!!!

Так, по ходу дела... Лично мне из здешней музыки больше всего нравится Волшебники Двора, Неоновый Мальчик, и как ни странно, Деникин. Уж больно у него тексты остросоциальные (или тупосоциальные - кому как нравится). ab   А если выбирать из остальных - то Аарон Картер, самый первый альбом...

Бу, сколько выдал!.. ar  ar  ar

39

Прежде всего, сайт интересен как информационный ресурс.

40

panda пишет:

Вам надо просто решится и обкрутить ее! И где-то я читал,что вы собрались в Испанию(переехать)!

Ладно,друзья,не обращайте на меня внимания.Я заведомо знал,что подобный проект обречен на провал-просто озвучил хорошую идею,вот и все.Даже если создать интенет-магазин подобного плана,я просто не представляю себе где достать альбомы для продажи большинства исполнителей-детей.Хотя,как мне кажется,такой интернет-магазинчик был бы прекрасным дополнением к нашему уважаемому сайту!
  А в Испанию я действительно,с удовольствием переберусь,как только создам все благоприятные для этого условия. ay

41

MAESTRO77 пишет:

Я заведомо знал,что подобный проект обречен на провал-просто озвучил хорошую идею,вот и все

А я ее просто поддержал.

MAESTRO77 пишет:

А в Испанию я действительно,с удовольствием переберусь,как только создам все благоприятные для этого условия

Надеюсь,что этот проект не будет обречен тоже ay

Роман пишет:

Прежде всего, сайт интересен как информационный ресурс

ay  ay  ay

Росинка пишет:

вообще динозавры

Ну плеватся нельзя,особенно росинкам,а уж упоминать динозавров-тем
более.Просто меньшинство озвереет,а большинство потупеет,и настанет
эра ХАОСА.Пропадут хоры,и процветет попсятка,и пойдет косятка у зверятка;).

42

FRANNY пишет:

И давайте не будем этой мерзкой и гадкой темы больше касаться,O.K.?

Франи,а я не знаю о какой!И высказываю свое мнение как хочу и что хочу.Поэтому не нуждаюсь
в учителях и посредниках.Каждый отвечает только за себя.Общаюсь с кем хочу и слушаю что хочу.
Поэтому мало волнуюсь,кто здесь-и там и тут,и визде.И когда высказываюсь,то ясно и до конца.Почему? Подумайте,только сами и
без кого-то.Розовые очки как и черные,поэтому смотрю на все без
них.Беда,кто их надевает и перестает что-то видеть-реальное.Еще можно смотреть через призму,и все искажать,а додуматся до такого
можно,чего и в очках любого цвета никогда не увидеть;).

43

panda,Я насчёт своего ника кажется ясно выразилась? Вам удовольствие доставляет его коверкать?

Причём здесь учителя и посредники????? Я просто предложила не развивать тему,затронутую sadass-ом...

Не желаю больше общаться с вами....

44

FRANNY пишет:

Не желаю больше общаться с вами....

:thank_you: :fingal: :dntknw:

Ну и конечно простите если что!!

45

Я лично захожу на сайт? Просто здесь можно найти что-то стоящее в музыке, а то если честно, из нашей современной Взрослой музыки и слушать то нечего. Поют все однообразно, и просто всё надоело. Есть, конечно, кто заслуживает внимания, но их мало, и они, можно сказать, старики нашей эстрады (я не имею ввиду Лещенко с Пугачёвой):
БГ, КИНО, МВ
и помоложе:
Сурганова, Арбенина
и т.д.

Хватит заставлять детей петь про цветочки, мир во всём мире, бабочек и травку! Это глупо, тупо, и совсем не мило! Это репертуар детских садов.
Даёшь рок в массы)))))

46

ayА КОГДА ЗАПИСИ БДХ ПОЯВЯТСЯ?! МНЕ ВИДЕО НУЖНО!!!! ay

47

Ну, по-моему мы тут малец не в тему, но вот тут видео с ними есть...

48

Nadusha пишет:

Ну, по-моему мы тут малец не в тему

Надюша,а если создать еще тему (опрос)-Почему я не захожу на сайт
kidsmusic ad

49

Nadusha пишет:

вот тут видео с ними есть...

Ой, благодарствую! Какой сайтик замечательный!  ay

50

compoziter, просто мегазамечательный! Особенно раздел со ссылками