51

Re: Кирилл ЕРМАКОВ (Беларусь)

Канал Disney начал съемки сериала «Приколы на переменке. Новая школа»   

Российский канал Disney приступил к съемкам комедийного художественного сериала «Приколы на переменке. Новая школа».

В Москве начались съемки нового сезона короткометражного комедийного сериала Disney «Приколы на переменке». В новых сериях телесериала, премьера которого состоится в сентябре 2011 года на канале Disney, зрителей ждут новые герои, много музыки, шуток и сюрпризов.

«Мы надеемся, что российским зрителям канала Disney понравятся новые увлекательные истории и интересные персонажи, которых мы совсем скоро им представим, – говорит генеральный директор компании Disney в России, Марина Жигалова-Озкан. – Нам особенно приятно, что в съемках сериала «Приколы на переменке» приняли участие ведущие канала Disney, а также финалисты творческого конкурса «Мой Camp Rock». Мы счастливы, что благодаря этому конкурсу нам удалось найти новые таланты и дать ребятам возможность раскрыть актерский потенциал».

По сюжету сериала, Тёма переходит в новую школу, где его ждут новые друзья, веселые приключения и невероятно забавные ситуации. В каждой серии герои сериала встречаются на переменке, чтобы обсудить волнующие их темы, поделиться сердечными переживаниями, разобраться с возникающими сложностями и, конечно, посмеяться от души.

Главные роли в сериале исполняют молодые талантливые актеры, среди которых

Анвар Халилулаев,Николай Быстров,Тая Вилкова,Василий Ракша, также являющийся ведущим канала Disney, и другие.

В одной из главных героинь – спортивной школьнице Саньке – зрители без труда узнают ведущую телеканала Лизу.
А в эпизодических ролях в сериале «Приколы на переменке. Новая школа» будут замечены и юные ведущие канала Disney – Аня и Дэни.

В съемках некоторых серий примут участие популярные спортсмены, актеры и телеведущие, чьи имена пока держатся в секрете.

Еще одним приятным сюрпризом для телезрителей станет актерский дебют двух финалистов конкурса «Мой Camp Rock» – Димы Александрова и Кирилла Ермакова. А там, где финалисты творческого конкурса канала Disney, без музыки не обойдется: и Дима, и Кирилл исполнят песни, специально написанные для сериала «Приколы на переменке. Новая школа»!
Одну из музыкальных композиций к телесериалу запишет Розалина Ахмадьянова, победительница конкурса «Мой Camp Rock». На эту песню будет снят видеоклип, который зрители также смогут увидеть в сентябре в эфире канала Disney

52

Петр пишет:

Еще одним приятным сюрпризом для телезрителей станет актерский дебют двух финалистов конкурса «Мой Camp Rock» – Димы Александрова и Кирилла Ермакова.

Очень приятный сюрприз !  ay    Здорово !  az

53

У Кирилла карьера набирает обороты)
Только у м. нет этого канала(

54 (2011-09-10 13:33:03 отредактировано aLexXus)

http://cs11177.vk.com/u11419440/-6/y_be2b57c6.jpg

У Кирилла новый обалденный трек
Dj Secret Wave - Музыка в режиме Non Stop

скачать этот трек и остальные новые треки можно тут:
http://muzofon.com/search/%D0%BA%D0%B8% … 0%BE%D0%B2

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

55

0 коментoff

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

56

ну мне вроде понравилось, но вторично как-то

57

он музыку и слова сам писал, вторично?

58

Ну и что, что сам? Просто создается впечатление, что подобное я уже много раз слышала.

59

да у тебя постоянно чёта создаётся, не удивить ))

60

http://vk.com/video11419440_160825586 - "Приколы на переменке. Новая школа - 1 серия"
В конце Кирилл поет песню про булки ab

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

61

Кирилл в сериале понравился)песня про булки ни чё так

62

Кирилл Ермаков - Поколения (2012)

63

Если кому-то интересно, то на http://vk.com/breakstuffgroup можно послушать песню Breakstuff feat. Kirill Ermakov – Gold Cobra

64

Окрас, спасибо отличный кавер на LB!  ab

65

http://vk.com/wall11419440_19723 - налетай, покупай!!111

66 (2013-03-31 12:16:57 отредактировано aLexXus)

https://pp.userapi.com/c306306/v306306440/34de/bzRaAC0tu1I.jpg
Secret Wave Studio Кирилла Ермакова

67

68

69

Здорово!!!
Мне понравились его новые работы. Растет парень. Изменился в лучшую сторону.
Спасибо alexXus за инфу.

70

Хех,жаль что перестал петь.Видимо голос треснул bg

71

panda, проснись! поёт он! ab

72

Спасибо что разбудили  bm

73

74

Послушать бы еще ченить или новостей каких-то...Как изменился? Лично мне не ясно  bk

75

panda пишет:

Послушать бы еще ченить или новостей каких-то...Как изменился? Лично мне не ясно  bk

«Я скажу так, 10 песен на альбом написаны))))» (Кирилл ЕРМАКОВ)