26

Re: Подскажите как скачать песни группы Волшебники Двора?

А почему только фрагменты песен?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

27

aLexXus пишет:

А почему только фрагменты песен?

Каждая песня - является сложением труда многих людей, начиная от композитора, заканчивая аранжировщиками и педагогами по вокалу, и естественно это огромные вложения в каждую песню. Группа Волшебники двора сейчас одна из не многих востребованных детских эстрадных групп в России (да и по всему миру наверное), которая регулярно издает лицензионные диски. Их совершенно не сложно приобрести и наслаждаться оригинальным качеством звучания любимых голосов. Любое другое распространение их песен без разрешения правообладателя будет являться нарушением закона.

На официальный сайт ежедневно заходит десятки тысяч посетителей со всего мира. Теперь представим если они толпой станут качать с него песни. Это тоже можно рассматривать как причину размещения "облегченных" версий фалов.

Кстати кроме демок песен, на сайте размещены видео с выступлениями Волшебников.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

28

tdv пишет:

Должен заметить, что с 06-11-2007 прошло много времени и теперь на официальном сайте представлены только фрагменты песен. Гораздо легче воспользоваться данным сайтом, на нем есть не только форум, но и еще очень много всего.

А что там сделали с пользователями на форуме? моего аккаунта по какой-то причине не существует уже....

Слушать KIDS HITS Радио

29

_Сергей_, там форум апгрейдили. Старый форум теперь существует в архивном виде, а в новом требуется новая регистрация.

30

Hoster, я ж не собираюсь одним 3G Модемом скачивать все песни ВД,
если диски купить дешевле  выйдет по моему.
А если я скачаю пару их действительно ценных произведений,
то мож и желание такое возникнет скупить их все диски.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

31

aLexXus пишет:

А если я скачаю пару их действительно ценных произведений

Это думается будет не сложно ad

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.