126

Re: Вопросы к администраторам

gosha
Добрый молодЕц, не надо ворошить уже прошлое. Касается всех, но тема УЖЕ закрыта и (.) И никто здесь с тобой на эту тему разговаривать не будет!:down:

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

127

Как можно поставить на ваш сайт сольный альбом?

Спасибо за ответ.
Надежда.:)
artmixstudio@yahoo.com

128

Надежда, я отослал вам письмо.

129

Nadezhda пишет:

Как можно поставить на ваш сайт сольный альбом?

а что за альбом то?:(

130

ну вот..
вторую бармоталку постигла таки участь первой ((
жаль.

131

Стоило сходить пообедать.... и второй бормотухи нет. Третьей видимо и не будет... Эту-то за что? Неужели гоша обматерил всех:(

132

AYRTON SENNA пишет:

Эту-то за что? Неужели гоша обматерил всех

не бармоталка биновата, а люди, кот. в ней бормочут..:dash: :devil:

133

ПРАВИЛА
Ну дык ежкин кот, с этого и надо было начинать...
з.ы. боюсь и спрашивать то, бормоталка будет? она вообщем-то нужна (имхо)

134

Никто её не запрещал. Но надеемся, что вы в очередной раз не пойдёте на поводу у эмоционально неустойчивых личностей...

135

Мдааа? Подумаем.... я судил по факту, и меня не было при более "эмоциональных" разборках, поэтому ничего плохого сказать про Гошу не могу, я тоже с ним в какой-то теме перетер, и было не очень приятно, но все таки это была определенная точка зрения с его стороны, и она имеет право быть, как бы это было неприятно мне. Конечно это было без мата и оскорблений, и проч. проч. проч.... Вообщем надеюсь тема эта закрыта..

136

AYRTON SENNA пишет:

бормоталка будет?

да надобы создать - 3й версии:)

137

Денис, я не активный участник дискуссии, но периодически захожу на форум почитать. Смотрю появилась тема "Правила", стал читать... Все конечно хорошо написано, но большая просьба автору текста правил подсократить их раза в 3. Любой форум губит излишний формализм и всякие там строгие правила. Пусть правила будут декларативными, отражающими основные направления того что можно, а чего нельзя. Мой вам совет - не увлекайтесь вы этими "правилами" если и без них все хорошо на форуме.
Удачи.

138

... и давайте прийдём к всеобщему консенсусу.:D

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

139

Прочитал правила!!Давно пора было их написать,и они нужны,а за все
разяснения там-спасибо.Короче,ура и привет всему,что способствует
культурному,нормальному,интересному и полезному общению,а если
что-то и произойдет-думаю не беда(всякое бывает).Не вешать же всех,
не к стенке,не закрывать рты за какие-то ошибки,а ответственность
думаю каждый должен нести прежде всего перед самим собой,и если человек извинился,то этого хватает(если случайно и не повторяется).
Не все понятно и ясно до конца,есть замечания,но правила правильные
и нужные!!
Еще предлагаю так же ясно и подробно объяснить,как использовать все эти разные штучки на форуме(прицепить,удалить,исправить,цитирование и т.д.),и вместе разместить их отдельно,чтобы можно было увидеть сразу на главной страничке при посещении форума.И напишите в конце правил адрес для связи или сделайте линк(связатся с нами),чтобы не бродить по форуму в его поисках.
Мне очень понравился "хороший оффтоп",а может лучше и проще понимать все как оно есть,а то умышленно можно такого наделать
(додуматся).И я не уверен,что без проявления внимания и интереса
других(участия)можно завязать или развить какую-то дискуссию и
тему.Взаимное уважение,внимание и понимание друг к другу на форуме
будет способствовать его развитию,а это в целом,думаю,главная задача всех...Все окей,и классно!!!Правильно;)!!!

140

Вау! Ну туперь точно полгода про это перетирать будем.
Люди все разные, так что им из за этого мыло с верёвкой предлогать? Принимаем их такими, какие они есть!

141

А может сделать на сайте еще раздел минусов,и помещать там все разное и интересное.А то там есть видео,обои,песни(плюсы)...Не хватает еще только музыки(минусов),и все;).Будет здорово!!!

142

panda пишет:

А может сделать на сайте еще раздел минусов

Хм. Ну, думаю такой раздел появится (хотя может и не сразу) в новой версии сайта.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

143

Хороший минус денег стоит или условий, что скачанная вами минусовка  будет выложена в сеть в вашем плюсе.;) imho!

144

Гаспада, киньте кто-нить пожалста ссылку где можно скачать толковую программу для скачивания потокового видео и чтобы потом можно было это видео смотреть + че там нужно, кодеки какие-нито и проч. лабуду.... а то я замучался уже:(    сенкс вери матч сорри фо май инглиш

з.ы. просто новый комп поставили, и все шо нажито непосильным трудом......все пропало... практически

145

AYRTON SENNA пишет:

Гаспада, киньте кто-нить пожалста ссылку где можно скачать толковую программу для скачивания потокового видео и чтобы потом можно было это видео смотреть + че там нужно, кодеки какие-нито и проч. лабуду....

Потокового видео? Если ты имеешь в виду, прежде всего видео с сайтов YouTube, Google Video и т.п., то тут технология такая:

Заходишь на сайт http://www.videodl.org/ и вставляешь там в строку ссылку такого вида: http://www.youtube.com/watch?v=Brdr2_Iw1_o. Потом нажимаешь на кнопку Get It и получаешь ссылку для скачивания файла.

Я предпочитаю скачивать файлы при помощи программы Free Download Manager (Скачать + FDM MultiLanguage Pack).

Скачав файл такого вида get_video, переименовываешь его, добавив расширение .flv

Для просмотра файлов в этом формате я рекомендую установить K-Lite Mega Codec Pack.

146

AndreiOnline пишет:

Скачав файл такого вида get_video, переименовываешь его, добавив расширение .flv

Спасибо добрый человек! этого-то пунктика мне и не хватало... bp

147

всем привет! у меня один вопрос: почему я не могу ни прослушать, ни скачать музыку?:confused:

148

Проверил - всё работает.
На сайте ссылки прямые. Скачиваем так:
Кликаешь правой кнопкой мышки по ссылке на песню, выбираешь в контекстном меню "Сохранить объект как", жмёшь ОК и всё.

149

да вот в том то и дело что когда я в первые два дня тут был, всё было нормально, а вот последние два дня он тупо грузин сек 30 потом не может открыть.....

150

ааа, может у меня чего-то не хватает, дело в том что я винду переустановил.....поджскажите пожалуйста чего не хватает в моем компе....:(