201

Re: Барбарики

Сатурн пишет:

А в роли База - теперь вместо Никиты Хрипушина - другой ?

http://forum.volshebnikidvora.ru/viewto … b228740528

Amicus Socrates, sed magis amica veritas

202

Без Никиты это уже не баз ac

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

203

Andrey

ОК!   я прочитал там такой ответ:

Никита Хрипушин, к сожалению, не будет выступать в составе группы. У него появились серьезные трудности в школе и родители с руководством коллектива приняли решение приостановить его творческую деятельность. Роль База в концертах "Барбариков" будет играть Вова Горчаков.

204

Дамир, а если бы изначально был не Никита?

Хотя внешне на мультяшного База он очень похож, факт ab

Намастэ!

205

Интервью с преподавателем студии «Волшебники Двора» Еленой Ткачевой и ребятами-участниками группы — это Биби, Баз, Буба, Боня и Лелик. 
http://www.zelenograd.ru/news/5577/

206 (2011-09-10 16:06:21 отредактировано Kseniya.Kryukova)

aLexXus

А мне песня С Днём Рождения! очень понравилась!

Ну может кто знаю, но напомню:
http://www.barbariki.info/ - песни с минусовкамии и клипами.

aLexXus немного ошибся, официальный сайт Барбариков http://www.barbariki.ru
И между прочим 29 октября у нас состоится сольный концерт в КЗ Мир! Приходите! Всем будем рады!

207

Спасибо за информацию. Добавлю информацию о концерте в соответствующий раздел сайта.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

208

Тётенька счастливая там была... ... вот оно счастье-то

209

GeppArdik, похоже болезнь дала определенные осложнения, ну или я просто не понимаю к чему тут эти два сообщения.

210

Человек-хороший

Шиворот-навыворот

211

А куда делся форум на официальном сайте Волшебников.

212

Видимо, убрали. Гостевую, кстати, тоже.

213

Барбарики - Ябеда

Барбарики - Шарик

214

Сергей2 пишет:

А куда делся форум на официальном сайте Волшебников.

Хм...    bw   Сам форум они пока не удалили, но советуют всем переходить для общения в "ВКонтакт"
http://forum.volshebnikidvora.ru/viewto … p;start=30 

ОднакО, песня "Шиворот-навыворот" какая-то хулиганская  ap 
Чего это вдруг так....

215

Вполне такая недурственная песня. Вносит некоторое разнообразие в их последний (мне достаточно сложно назвать его новым) альбом. А ее появление связано, вероятно, с взрослением барбариков.

216

Karllsonn пишет:

Выступление "Барбариков"  1 июня 2013

О, ну это они поют под фонограмму (молча открывают рты).
Однако, как они выросли, повзрослели.  Да, уж…..

Чтобы услышать их сегодняшние голоса – посмотрите видео по моей ссылке.  У мальчиков уже грубые голоса, поют прямо басом. 
Помню их Продюсер  ВИТАЛИЙ ОСОШНИК – говорил (на форуме их сайта) , что хочет, чтобы солисты «Барбарики» продолжали петь до 20 – 25 лет, что заграницей такое практикуется.  По моему, это ошибка, очень большая ошибка.

217

Сатурн пишет:

Помню их Продюсер  ВИТАЛИЙ ОСОШНИК – говорил (на форуме их сайта) , что хочет, чтобы солисты «Барбарики» продолжали петь до 20 – 25 лет, что заграницей такое практикуется.  По моему, это ошибка, очень большая ошибка.

В чем именно ошибка? Понятно, что до 20 в Барбариках они петь не будут. Вероятно, через несколько лет состав просто сменится (может быть, от новых Волшебников, которых сейчас довольно много, кто-то отпочкуется?). Ведь поддерживать торговую марку на музыкальном фронте все равно нужно будет. А нынешние Барбарики - ну может кто-то и бросит пение, кто-то может сольно продолжит петь. Так что не вижу причин для паники.

218

okras пишет:

В чем именно ошибка? Понятно, что до 20 в Барбариках они петь не будут.

Разговор был именно о том, что сегодняшние дети из группы «Барбарики» - повзрослеют и превратятся в юношей и девушек, но, даже в возрасте 25 лет – они по прежнему будут выступать в группе «Барбарики» - и петь такие же детские песенки. 
Поскольку форум на сайте «Волшебники Двора» - удалили, и теперь я не могу указать ссылку на это обсуждение, то, наверное, этот разговор надо прекратить.

okras пишет:

Так что не вижу причин для паники.

Причина есть – дети уже выросли, они уже подростки, голоса у них взрослые. Очевидно, что нужен младший состав для замены. Иначе, сейчас они уже начинают выглядеть нелепо. Если они не хотят превратиться в клоунов наподобие «АБВГДЕйки» из «Детского радио» - где клоуны: взрослые дяди и тёти изображают из себя маленьких детей.  bm 

А нынешний состав группы – с благодарностью и почётом -  проводить на заслуженный отдых.  Или создать для них новую группу, как например группа «Герои».  bs     

okras пишет:

Вероятно, через несколько лет состав просто сменится

bq   Через несколько лет – им как раз будет по 20 лет.   bf

219

Karllsonn пишет:

1-2 ИЮНЯ захватил рекордером
38 гигов

Ну вы просто молодец и умница.Еще бы репортажик со впечатлением хватит и кикабайтик ah

Сатурн пишет:

Через несколько лет – им как раз будет по 20 лет

Ну и  что ai   Блин,пожелайте им тогда еще здоровья,счастья и успехов...

Тьфу,тьфу,тьфу bs

220

panda пишет:

Ну и  что ai   Блин,пожелайте им тогда еще здоровья,счастья и успехов...

Тьфу,тьфу,тьфу bs

Чему ты удивляешься ?
Мы любим «Барбариков» и их песни, это творчество самого высокого уровня !!!! 
Но, дети-певцы взрослеют, им нужно переходить на более взрослые песни.

221

Сатурн пишет:

их песни, это творчество самого высокого уровня !!!!

Ну если это так,то за двухгодовой период ничего существенного не видно.Хотелось бы такое избегать в будущем.Какие-то новости там или подробности..

Сатурн пишет:

дети-певцы взрослеют, им нужно переходить на более взрослые песни

Думаю что подобная истина известна и понятна любому.А вот если они ЗАХОТЯТ выбрать этот вариант:

Сатурн пишет:

хотят превратиться в клоунов наподобие «АБВГДЕйки» из «Детского радио» - где клоуны: взрослые дяди и тёти изображают из себя маленьких детей

то постаратся профессионально справится и с этой задачай.Не только же
БУГАЕВ развлекать(для этого итак полно музыки).Тоже вариант,верно bk

222

Сатурн пишет:

Мы любим «Барбариков» и их песни, это творчество самого высокого уровня !!!! 

Можно по-подробнее почему вы так считаете?Что в них такого особенного,что нет у других коллективов?
Их аранжировки очень примитивно просты.Обычная попса.Абсолютно никакой импровизации.
Для примера послушайте альбомы вот этого коллектива http://kidsmusic.info/artists/kindier-siurpriz и сравните.

223

Я вобще не понимаю зачем так "необходимо" и "важно" сравнивать  исполнителей и коллективы когда у каждого свое лицо и возможности,своя категория слушателей(публика),стиль,жанр и направление или конкретная программа посвященная событию соотвествyщая всеобщему настроению окружающих.Зачем навязывать кому-то свои вкусы и предпочитания.Мнение,да,всегда интересно услышать,но думаю только тогда когда оно действительно обьективно,серьезно и конструктивно.Вот выложили концерт,а кто там побывал и рассказал о нем здесь? Или
взял да просто посмотрел,поделился впечатлением? Неинтересно,тогда не надо просто ничего доказывать или что-то обсуждать. Удалили форум, выросли ну и что,сгинули,ничего после себя не оставили? Ужас!! Тем более их выступления еще и под "фанерку".Вот во всем "мире" за бугром судя по всему детишки только в живую выступают,поют крутые песни,все сами делают и создают(сочинят),снимаю профессиональные клипы, выкладывают на утопи и количество просмотров достигает миллионы. И о какой песене и публике(категории) идет речь? Неужели так сложно и с этим разобратся? Вообще,я заметил(по крайнер мере здесь) что в последнее время большинство исполнителей вдруг потянуло на "иностраный язык" как буд-то именно только это сделает его гениальным и известным,продвинутым.Как буд-то у "себя" нету возможностей и способностей(таланта) для создания ченить качественого,интересного,особого и актуального..Что за бред и чушь? Если в такое поверить,то какого черта тогда вобще что-то делать.Я понимаю если такое происходит в какой-то далекой забытой Богом дыре на краю света где нифига нету.Хотя иногда очень поражают и удивляют своими возможностями,особенно когда создают и работают от души,для своей публики..И не их беда,что условия у них по "разным причинам" бывают хреновые,куча проблем и препятствий не зависющих от них.Но их оптимизм и решительность вызывают простой восторг и уважение даже у самого "растопчатого в плане музыки" уха.Причем почему-то они совсем не собираются унывать,опускать руки,падать духом продолжая свободно заниматся тем,чем им инравится и по-душе.Да и думают как-то проще,не забивают свою голову всякой чепухой и дурью,легче переносят неудачи и готовы перевернуть горы..И попробуй их сравнить с кем-то!!В общем меня понесло и заносит)))))))На сем - стоп! Думаю все итак ясно и понятно.Прекратите панику bd

Сатурн пишет:

хочет, чтобы солисты «Барбарики» продолжали петь до 20 – 25 лет, что заграницей такое практикуется.

Я бы с удовольствием почитал и узнал где именно,конкретный пример - интересно узнать.Любопытно af

224

«Яндекс» создал интерактивную карту музыкальных вкусов россиян. В разделе "детские песни" (в правой части карты) Барбарики занимают там первое место.

225 (2013-07-11 21:46:21 отредактировано aLexXus)

К чему весе эти монологи, слушал их сделано не плохо, на мой взгляд,
по качеству материала ни чем не уступает даже Волшебникам Двора..  ay

А на счёт популярности, это действительно так, их даже в клубах и на параходах крутят.  bs

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: вКонтакте (группа) | Telegram | Облако MailЧат VK