26

Re: Барбарики

okras пишет:

MP3 c оф. сайта (barbariki.ru), если кто не качал

Классные ay  ay  ay

27

Да, песни действительно классные! ay Но их так мало или я ошибаюсю?:(Может есть ещё? ba

28

И может еще будут(есть) подобные проекты?

29

Нашел коротенький репортаж о "Барбариках".

30

tdv, спасибо, интересный репортаж

31

taiger пишет:

Насколько я понимаю"Барбарики"- самостоятельная группа...Причём тут"ВД"? Поют "Барбарики",конечно,хорошо,но...нет харизмы...Проще говоря-они не интересные...Среди них нет явных лидеров,таких как Владик и Сева...Слушать их приятно,а вот смотреть-не уверен...

Барбарики - тоже Волшебники. И насчет харизмы ты не прав...И лидеры там тоже имеются, даже два)

32

LudMILKa, про двух лидеров это ты Олега и Никиту имеешь ввиду?

33

Наверно их, мне тоже так кажется

34

tdv пишет:

LudMILKa, про двух лидеров это ты Олега и Никиту имеешь ввиду?

Нет) Никита и Олег! Определенно!

35

Существенная разница. ab  Хотя я согласен с такой очередностью. Кстати Олег без барбариковского костюма выглядит солиднее ab

http://www.volshebnikidvora.ru/images/photo/177.jpg

36

Никита и Руслан) Очипятка)

37

Хе хе ab

38

LudMILKa пишет:

Никита и Руслан) Очипятка)

ab
Ну и я тоже поспешил высказаться, я бы выделил Олега и Руслана

39

tdv пишет:

Кстати Олег без барбариковского костюма выглядит солиднее

А мне он и в барбариковском костюме очень нравится

40

А я вот не спешил. Руслан мне показался менее раскованным во время выступления. Хотя очень сложно составить четкое мнение за столь малый отрезок времени.

41

tdv пишет:

А я вот не спешил. Руслан мне показался менее раскованным во время выступления. Хотя очень сложно составить четкое мнение за столь малый отрезок времени.

Насчет раскованности... В этом отношении Олег явно проигрывает Никите и Руслану!

42

Ну то, что проигрывает Никите это факт. Никита вообще, что называется "отжигает" по полной, а вот на счет Олега и Руслана...
Я все же склонен доверять женскому взгляду ab так как сам "живьем" видел только одно их выступление(которое собственно и снимал). Но все равно, Олег в моих глазах выигрывает у Руслана.
http://www.volshebnikidvora.ru/images/photo/190.jpg
А Соня вообще здорово танцует ab

Да и не важно это. Главное, что группа стараниями Любаши как автора слов и музыки, самих ребят и профессионализму людей которые занимаются с этой группой очень сильно выделяют коллектив такого возраста среди остальных. Правда "остальных" я и не очень много знаю.

43

tdv пишет:

А Соня вообще здорово танцует

Да они обе хорошо танцуют) И дружные очень.

44

tdv пишет:

Олег в моих глазах выигрывает у Руслана

Несомненно, полностью согласен, в моем восприятии Олег особо выделяется

45

В теме Волшебников tdv писал

tdv пишет:

...при условии, что у проекта барбариков будет поддержка. Ведь основная деятельность этой компании это продажа товаров.

У меня другое восприятие этого проекта, да и на сайте барбариков цели проекта очень благотворные поставлены.
там сказано:
Задача Проекта – помочь ребенку сориентироваться в сложном мире, почувствовать себя не одиноким, найти себе Друга.
Цель:
Создание новой детской серии позитивных игрушек, объединяющих детей от 3-х лет идеей добра, дружбы, партнерства
Социальная задача:
- Формирование подрастающего поколения на основе принципов культуры, добра, мира и толерантности
- Развитие отрасли детских товаров, услуг и сетевых ресурсов.
___
Таким образом, продажа товаров, здесь одна из составляющих (может сейчас это и основная деятельность, деньги брать для проекта нужно откудато), но это не является основной задачей

46

tdv:  пишет:

а вот на счет Олега и Руслана...
Я все же склонен доверять женскому взгляду

Так мы и не договоримся похоже:).
Если уж доверять "женскому взгляду", то она выделила Никиту и Руслана, а ты, судя по сообщениям, выделяешь Никиту и Олега. Руслан у тебя на третьем месте.
Что Никита очень хорош, не спорю, он очень хорошо выступает, а я наверное предпочел в пару к Олегу Руслана, просто потому, что мне сам по себе образ барбарика Бубы близок, в отличие от База

47

dimitryalt пишет:

Так мы и не договоримся похоже

Ну тут все просто. Я не оспариваю того, что Руслан гораздо раскованней Олега, но при этом у меня есть и свое мнение, которое со временем может либо окрепнуть, либо измениться. Ведь наличие своего мнения не отменяет и другие, которые можно либо принять либо как-то оспаривать. ab

dimitryalt пишет:

да и на сайте барбариков цели проекта очень благотворные поставлены.
там сказано:
Задача Проекта – ...

Я охотно бы поверил в альтруизм собравшихся там людей, но каждому живому человеку требуется кушать, одеваться и т.п., да и куклы(и не только) они свои все же продают, а не дарят. Так, что все крутится вокруг денег и это вполне нормально и естественно. Отсюда и сомнения.

48

tdv:  пишет:

человеку требуется кушать, одеваться и т.п., да и куклы(и не только) они свои все же продают, а не дарят.

Конечно, ну так и я этого не оспариваю, написал же выше, что деньги брать для проекта нужно откуда то.

Для любого самого благого дела нужны средства, соответственно надо либо что-то продавать, либо оказывать платные услуги. На одном энтузиазме, одних благих намерениях далеко не уедешь

49

А вот я из всех"Барбариков"выделил бы Руслана.

50

Музыкант пишет:

А вот я из всех"Барбариков"выделил бы Руслана.

ab Хороший человечек, а что ты именно в нем так выделил. Просто интересно.