Новости, новости две радостные новости:
"Thriller Live" - мюзикл отправляется на гастроли"
«Thriller Live» - шоу, которое отдает должное Майклу Джексону и возвращает нас к его ранним дням, когда он еще был солистом The Jackson 5.
«Thriller Live» создано известным биографом Эдрианом Грантом. Это полнобюджетное мега- шоу, которое захватывает зрителей в увлекательное путешествие по музыке легендарного шоумена. Двухчасовой мюзикл, хореографию для которого ставил награжденный премией MTV, неоднократно сотрудничавший с Майклом La Velle Smith, включает в себя хиты Джексона и «Пятерки», такие как I Want You Back, I'll Be There, Show You The Way To Go, Can You Feel It, Rock With You, She's Out Of My Life, Thriller, Beat It, Billie Jean, Earth Song, и многие другие. С 27 марта мюзикл отправился в девятинедельное турне по Англии и Голландии.
Что касается «Thriller 25th Anniversary Edition», то он все еще в лучшей двадцатке США. Записанный четверть века назад альбом снова получил «золотой» статус".
и вторая:
"С Майкла Джексона сняли обвинения в смерти пожилой женщины"
Майкл Джексон больше не является обвиняемым по делу о смерти Мануэлы Гомес Руис (Manuela Gomez Ruiz), сообщает агентство AP.
Суд снял с Майкла Джексона обвинения в ответ на прошение адвокатов певца. Помимо Джексона, ответчиками по иску членов семьи умершей выступало руководство калифорнийской клиники Marian Medical Centre. Юристы клиники также подавали судье просьбу снять обвинения, однако она была отклонена.
В феврале 2005 года Майкл Джексон был помещен в клинику с симптомами гриппа. Для того, чтобы певец смог занять отдельное помещение, 73-летнюю Мануэлу Руис перевели из палаты, где она находилась после тяжелого сердечного приступа. Через несколько часов после этого она скончалась.
Через два года после смерти женщины ее родственники подали в суд на руководство клиники и Майкла Джексона".