51

Re: SPAIN: Antonio Jose, Dani, Maria Isabel и многие другие

Héhé, you can have more informations on my site, of course *D

Some of those CDs are a little bit old, so sometime I can't give you official sites...

52

Rakugaki, finaly!!! Some one knows abut Tres Mas Dos!!! Thanks for pictures! Have you got any Diego's solo clips? From eurojunior for example...

53

УУУУУУУРРРРРРААААА ТОВАРИЩИИИИИ!!!! bp  bp  bp
Всем кому интересно, я наконец-то нашел официальный сайт Antonio Jose - http://www.antonio-jose.esp.st/
также можно еще посмотреть здесь кой-какую инфу, там страница на русский переводится - http://skykid.wordpress.com/2006/07/14/antonio-jos     e/ и здесь http://skykid.wordpress.com/

З.Ы.  Гугл рулит!!!:dance3:

VAW, amigo - там есть тексты всех песен;) , так что скоро будет перевод, полно неплохих фоток, фанклуб и т.д. Тока с инглишем у них как-то плоховато, чето не работает переводчик - в любом случае скоро напишу им, а завтра у него встреча с фанатами, то ли реальная то ли виртуальная чего-то я не понял.

54

Спасибо за ссылки на мой блог. Если у Вас есть новая информация, Хосе Антонио Я буду рад разместить его так, как я большим любителем его музыки.

55

AYRTON SENNA
А! Жжёшь Дружище, удивиляешь не по детски.:)
Огромное спасибо тебе за сайт - буду юзать.;)

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: вКонтакте (группа) | Telegram | Яндекс ДзенЧат VK

56

А есть у кого-нибудь видеоклип Антонио Хосе но в формате avi или еще каком, но не на youtube?

57

Mut, тебе какой конкретно нужен?

58

Да по возможности в более менее нормальном качестве Te Traigo Flores ну и его выступления

59

ar  http://www.mediafire.com/?fzawyyryjzh

60

skykid что-то у меня открывается пустая страничка

61

Она прекрасно работает здесь. Она может работать с прокси сервером для вас.

http://img300.imageshack.us/img300/7985/sshot16lh. png

62

Mut, "Te Traigo Flores" - есть куча вариантов, есть клип для ТВ, есть выступление на отборочном туре в полу-, и финале, есть с евровидения. Полистай тему, я оставлял ссылки на клип с финала, в хорошем качестве.

63

skykid спасибо за клип
AYRTON SENNA видео с финала у меня есть
На ютубе полно видео с различных шоу и тп наверняка есть где-то и в нормальном качестве.
Все равно спасибо вам за ссылочки  ay

64

Набрался нагласти написал на ломаном английском:spiteful: в форум Антошке, там все по-испански, ничерта не понятно. и форум у них какой-то вялотекущий....вообщем ждем-с ответа... от иностранных каллек:D.

65

Интересно, что они тебе ответят... ad

66

А есть ли у кого видео выступлений Антоши в живую?

67

НУ ВЫ ДАЁТЕ.......................!!!!!!!!! ДАНЬКА ОБАЛДЕННО ВЫСТУПИЛ, ЛУЧШЕ ВСЕХ( КРОМЕ КУНЦА )!!!!!! Я ОБОЖАЮ ПЕСНЮ ДАНИ!!!!!Я Б 1-Е МЕСТО ДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

68

ну-ну ab, а сама фанатка билла:D

69

Ну я канеш Билльчика люблю, но Дани же клёво выступил!!! Он мне не нравится, просто отлично представил Испанию на ДЕ. Вот и всё!!!:P

70

Давно я его не слушал, скачал сейчас песню "Y si fuera ella" - мне очень нравится, потихоньку так начинается, как будто рассказывает чего-то, а потом все громче и громче, почти до крика к середине песни, а потом все по-новой... Очччень красиво...

71

AYRTON SENNA пишет:

Давно я его не слушал, скачал сейчас песню "Y si fuera ella" - мне очень нравится, потихоньку так начинается, как будто рассказывает чего-то, а потом все громче и громче, почти до крика к середине песни, а потом все по-новой... Очччень красиво...

А чья песня? Кто поет??

72

DANI

73

Денис пишет:

Интересно, что они тебе ответят...

Написал опять этим чухонцам испанским, в самую обсуждаемую тему все что я о них думаю:(. Заодно спросил будет ли у Антошки новый альбом.... Там еще ссылки были, на его последние выступления (живьем кстати, спец. для 1enka ab, шутка ) - что-то не ахти мягко говоря, особенно моя любимая "Амиго".....

74

Greetings Skykid! You for a long time didn't appear on our forum. At me to you - I so have understood a question that Antonio Jose soon will issue the second album :shok: - is a truth whether or not? , I came on his site, saw correspondence with Ana-Webmaster, but I don't know Spanish and consequently nothing has understood.

I saw a fragment from Spartacus - Le Gladiateur, it was more tremendous, I similar didn't see anything and didn't hear, at this boy very beautiful voice ba.... It Is the French musical? What you know about it?:dntknw:

75

Hello Ayrtor Senna ,

I do not know Russian very well - and since most of the posts in this board are written in Russian I need some extra time to read them - which probably reflects the amount of time I spend in here. I can not confirm 100 % that Antonio will issue second album soon, trough from what know from his official site this is very likely. As about the musicale - it is a French one and we had a discussion about in the message board of treble.ru . There is a friend of me who has the whole musicale , but the treble parts of just are what you saw at my blog and a bit at the end.