26

Re: Шоу-группа "Карусель"

panda пишет:

И я ЖЕЛАЮ им успеха и побед!!!

Спасибо Боьшое!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Какой-то Международный детских талантов"Меценат Музыкальная  Ладья"(если честно то я не помню как он называется,поэтому написалавсё что вспомнила)
А ты не забыл перевести часы?

27

arsarina пишет:

А ты не забыл перевести часы?

Какие и зачем :confused:

28

Ну На час назад.На зимнее время

29

Ааааа, нет,у меня такого нету и не надо ab

30

Вот еще тебе "позаимствовал у Сибиряка"-раз никто не соизволил тебе
объяснить:
"Напрямую закачать материалы на сайт у пользователей не получится.
Музыку Вначале закачивай на любой файлообменник (например, на http://www.kidsmusic.ifolder.ru/), а ссылки размещай на форум
Что касается фотографий, то можно тоже в архиве на файлообменник кинуть, а если фотки хочешь сам выставлять на форуме с превьюшками, то -
1. Залей их сюда - http://www.foto.radikal.ru/ и получишь ссылку которую можешь разместить на форуме. Там всё просто"

31

panda привет а у меня хорошие новости
bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp
Мы Лауреаты 1ст.и 3ст.Привезли дипломы,золотую и бронзовую медали:)
bp  bp  bp  bp  bp  bp  bp

32

arsarina Здоровоооо bp А за что вы все это получили,а?!А что ты получила?!Давай,выкладывай как все происходило-интересно;)

Пока :bye:

33

привет:)panda

panda пишет:

А за что вы все это получили,а?!

Ну я думаю что за хорошее исполнение песен ayА за что ещё можно получить на музыкальном конкурсе ar

panda пишет:

Давай,выкладывай как все происходило-интересно

А что выкладывать то:) Ну было там 2 с половиной тысячи участников с разных стран мира!!!!!!!!!!!!!!

34

arsarina пишет:

А за что ещё можно получить на музыкальном конкурсе

Я не знаю,поэтому и спрашиваю.Ну,за какие песни выступление,кому
и т.д. ab

arsarina пишет:

А что выкладывать то

Впечатления ну и о самом конкурсе что-то ad

35

Ну золотую медаль выйграла Бартнева Анжелика с песней Русская зима и молодеженька ar
Бронзувую медаль получила Бодрова Лиза с песней бегемотик и гномики ar
а кстати я попробовала выложить песни,но почемуто ничего не получилось:dash:

36

Вот и хорошо,хоть что-то,ну а песенки когда нибудь-подожду ay
И у меня вообще ничего не получается:)

37

Да а сам писал

panda пишет:

Там всё просто"

38

arsarina пишет:

Да а сам писал

ay  ay  ay

Все,я пошел.Спокойной Ночи:)!!!

39

Спокойной ночи:) ab :bye: :bye: :bye:!!!!!!!!!!!!!

40

Привет:)вот смотри что про нас пишут в интернете!!!
Великолучане стали Лауреатами IV Международного молодежного конкурса "Ангел надежды[/color]"
7 ноября 2007, 09:04

В г.Санкт-Петербурге, с 27 октября по 3 ноября, прошел IV Международный молодежный открытый конкурс "Песни и танцы народов России и мира "Ангел надежды". В конкурсе, с более 2500 участниками из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Армении, Латвии, Гвинеи и др., г.Великие Луки представляли образцовая шоу-группа "Карусель" (А.А.Арсентьева),образцовый хореографический коллектив "Клякса" (рук.Н.Л.Маслова) и солистка инструментального ансамбля "Ностальжи",педагог по вокалу ДМШ №3 Светлана Карпова (Цветана).
Солисты эстрадного отделения, образцовая шоу-группа "Карусель", стали Лауреатами в номинации эстрадное пение.Анжелика Бартнева - Лауреат I степени, золотая медаль в номинации народное пение, трио Бодрова Екатерина, Архипова Анастасия, Полякова Полина - Лауреаты III степени, бронзовая медаль. В номинации народный танец хореографический коллектив "Клякса": старшая группа - Лауреаты I степени, младшая группа - Лауреаты III степени. Руководитель коллектива Н.Л.Маслова оказалась в числе 3-х избранных руководителей, которым были вручены специальные дипломы "за сохранение народных культурных традиций". Светлана Карпова (Цветана) стала Лауреатом в номинации вокальное творчество - эстрадный вокал. Великолучане также, в числе лучших, приняли участие в большом заключительном гала-концерте в театре "Мюзик-холл".

А вот что пишут про альбом!!!!!!! bp
"Заводная обезьяна" - новый альбом, записанный на студии "Гамма" ДК им.В.И. Ленина (из серии "Пойте вместе с нами")  выпущен Московским издательством Весть-ТДА, специализирующимся на производстве общеобразовательных программ для детей от 6 до 15 лет. В альбом вошли 10 песен, написанных композиторами А.Циплияускасом - директором студии звукозаписи "Гамма", А.Арсентьевой - руководителем детской шоу-группы "Карусель" и питерской поэтессой Н.Шитовой. Все песни исполняют учащиеся детской музыкальной школы №3 г.Великие Луки.
Отметим также, что 2-5 ноября диск был представлен на московском фестивале "Роза ветров".

41

Спасибооо за столько интересной инфы!!!!Здоровоооо ay  ay  ay!!!!!

42

Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!
спокойной ночи тебе:) ab ab :bye: :bye:

43

И тебе :boast: :bye:

44

приветpanda
Ну вот я нашла ещё какие то новости(правда немного старые)

24 марта состоялся юбилейный концерт великолукской образцовой шоу-группы «Карусель». Как сообщили в комитете культуры администрации Великих Лук, на юбилейном концерте коллектив принимал поздравления и подарки от своих коллег: образцовых хореографических коллективов «Жемчужина» (рук. Л. Яковлева), «Клякса» (рук. Н. Маслова) и народного коллектива «Заряница» (рук. М. Амирханян) и комитета культуры администрации города.Итогом каждого года работы «Карусели» является диск детских песен в исполнении участников коллектива. Все диски создаются в профессиональной звукозаписывающей студии «Гамма».Добавим, что молодой великолукский коллектив «Карусель» под руководством Александры Арсентьевой, 5 лет существующий при эстрадном отделении ДИШ №3, является неоднократным победителем различных Всероссийских конкурсов и Лауреатом Международного Фестиваля «День рождения приглашает друзей» (Санкт-Петербург). В его состав входят воспитанники музыкальной школы в возрасте от 6-7 лет, однако бывают и более маленькие. Так, по словам Александры Арсентьевой, на данный момент в «Карусели» занимается трехлетняя девочка. Состав шоу-группы обновляется ежегодно, с приходом в музыкальную школу новых детей.

и ещё
Молодой великолукский творческий коллектив «Карусель» является неоднократным победителем различных Всероссийских конкурсов и лауреатом Международного фестиваля «День рождения приглашает друзей» (Санкт-Петербург).

А можно я теперь позадаю тебе вопросики,а то твои похоже кончились:)?? bs

45

arsarina Привет ab

arsarina пишет:

правда немного старые

Почему? Все интересно или тебе надоело ab

arsarina пишет:

А можно я теперь позадаю тебе вопросики,а то твои похоже кончились

Ну давай,а мои не кончатся :whistle:

:thank_you:

46

arsarina, panda/, извините что вмешиваюсь в ваш диалог....
У меня дурацкий к вам вопрос, песенок "Карусели" пока не имел возможности прослушать, а интересует - есть ли у них ребята - солисты, или только девчачий вокал?
Ещё раз дико извиняюсь...

47

Вокал у них какой и какие есть,а я удивлен как вы решились вмешатся в диалог.Молодец.Пусть другие берут с вас пример тоже.И не надо дико извинятся.Просто извини хватает!!!!

48

panda:  пишет:

Пусть другие берут с вас пример тоже

Не только слушать,но и обсуждать все

49

pandaпривет:)

panda пишет:

Почему? Все интересно или тебе надоело

Нет конешно, просто информация устарела,ну ты же видел число 24 марта;)Я бы скинула фотки и видео с концерта,но сам знаешь никак
dimkin1812Правда молодец ay  ay
да тебя никто не осмелился вступать в диалог!!!
Если что-то ещё заинтерисует спрашивай,и можешь не извеняться ar

50

arsarina Привет ab

arsarina пишет:

да тебя никто не осмелился вступать в диалог

Очень страшные ad