76

Re: Концерт ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ 2007

1enka пишет:

И то я не думаю, что он уже МЕГА звезда...

А кто из российской эстрады для тебя МЕГАзвезда?)))

77

1enka пишет:

кто у нас мега звезда?

Жанна Фриске! Однозначно! Вот ее можно смотреть хоть под минус, хоть под плюс, хоть под фонограмму непосед, хоть под чью-другую, от этого мало что измениться, не слушать же ее я включаю телевизор. А непоседы... ну их все же больше послушать хочеться, чего там смотреть...

78

oleg пишет:

А непоседы... ну их все же больше послушать хочеться, чего там смотреть...

Ну извините конечно, что мы выходим на сцену не полуболыми, как она....))))

79

oleg пишет:

Жанна Фриске! Однозначно! Вот ее можно смотреть хоть под минус, хоть под плюс, хоть под фонограмму непосед, хоть под чью-другую, от этого мало что измениться, не слушать же ее я включаю телевизор. А непоседы... ну их все же больше послушать хочеться, чего там смотреть...

Есть более лирические тонкости восприятия прекрасного. А удовлетворение своего возрастного рвения посредством телевизора, банально и неприлично!!!

80

neposeda пишет:

Есть более лирические тонкости восприятия прекрасного. А удовлетворение своего возрастного рвения посредством телевизора, банально и неприлично!!!

хех))) 5 баллов)))) Как тонко подмечено))))

81

Т.е. уважаемых участников дискуссии расстраивает то, что мне все же больше хочется слушать непосед чем видеть феерическое шоу "а смотрите как классно лег звук, а если бы не фанера, то и не получилось бы все столь гладко".

neposeda пишет:

Есть более лирические тонкости восприятия прекрасного

Это ваще о чем? О Моисееве изображающего оленя? Или может быть так торкнуло от нового состава "Самоцветов"? А если вы столь чувствительны и восприимчивы к лирическим тонкостям прекрасного, то что-то я ваш ник не заметил в темах обсуждения, например, классики, коли мой пост навеял столь глубокую мысль, которую не сразу огрокаешь...

82

oleg пишет:

Это ваще о чем? О Моисееве изображающего оленя? Или может быть так торкнуло от нового состава "Самоцветов"? А если вы столь чувствительны и восприимчивы к лирическим тонкостям прекрасного, то что-то я ваш ник не заметил в темах обсуждения, например, классики, коли мой пост навеял столь глубокую мысль, которую не сразу огрокаешь...

Мой ник зарегенен с одной целью, которая лежит в основе данного поста, посему подколка не удалась.

oleg пишет:

Т.е. уважаемых участников дискуссии расстраивает то, что мне все же больше хочется слушать непосед чем видеть феерическое шоу "а смотрите как классно лег звук, а если бы не фанера, то и не получилось бы все столь гладко".

Приходи и слушай в живую, выкинь телевизор в окно, там кругом фанера!!!;)

83

neposeda пишет:

Мой ник зарегенен с одной целью, которая лежит в основе данного поста, посему подколка не удалась.

Значит для других постов, другие ники?

neposeda пишет:

выкинь телевизор в окно, там кругом фанера!!!

Я его крайне редко смотрю, поэтому засилие в нем фанеры меня мало смущяет, но вот очень настаивали, чтобы я посмотрел этот концерт, я и посмотрел... И снова повторюсь, что к самим непоседам притензий нет, не они выбирают музыку и политику студии/группы или что там у них.

84

oleg пишет:

Я его крайне редко смотрю, поэтому засилие в нем фанеры меня мало смущяет, но вот очень настаивали, чтобы я посмотрел этот концерт, я и посмотрел... И снова повторюсь, что к самим непоседам притензий нет, не они выбирают музыку и политику студии/группы или что там у них.

Вот, если конечно не секрет, сколько тебе лет? Способен ли ты был в десятилетнем возрасте вытворить то, что они творят на сцене, и при этом без тени смущения поразить всех своим ЖИВЫМ вокалом?

85

oleg пишет:

Значит для других постов, другие ники?

Значит, другие посты меня мало интересуют

86

Katja:  пишет:

А кто из российской эстрады для тебя МЕГАзвезда?)))

Никто... Лишь потому что российский шоу-бизнес на низком уровне...

neposeda:  пишет:

Способен ли ты был в десятилетнем возрасте вытворить то, что они творят на сцене, и при этом без тени смущения поразить всех своим ЖИВЫМ вокалом?

Боже, да что вы все время говорите типа : "А ты сам попробуй!"... Человек должен выполнять свою работу качественно... И если это кому-то не нравится, то он вправе предъявлять претензии. А просто тупо говорить: "А вы сами попробуйте" зрителю - это глупо! Есть зритель, есть артист, и первый вправе любить или ненавидеть второго за что-либо...
Любого ребенка при правильном подходе можно этому научить! Было бы желание только, а главное деньги...

87

1enka пишет:

Боже, да что вы все время говорите типа : "А ты сам попробуй!"... Человек должен выполнять свою работу качественно... И если это кому-то не нравится, то он вправе предъявлять претензии. А просто тупо говорить: "А вы сами попробуйте" зрителю - это глупо! Есть зритель, есть артист, и первый вправе любить или ненавидеть второго за что-либо... Любого ребенка при правильном подходе можно этому научить! Было бы желание только, а главное деньги...

НЕТ!!! Не вправе!!! Если тебе не нравится тот или иной исполнитель - не ходи на его концерты, не слушай песни в его исполнении! Артист, работая на сцене, выкладывается целиком и полностью, и критиковать его вправе лишь компетентные товарищи, а если тебе, как зрителю, это не понравилось, держи свое мнение при себе, или покрайней мере не выноси ее на всеобщее обсуждение!

88

neposeda пишет:

не понравилось, держи свое мнение при себе, или покрайней мере не выноси ее на всеобщее обсуждение!

Т.е. если понравилось, то выноси, а если нет, то держи при себе? По этой логике и хвалить вправе только "компетентные товарищи" вот только кто их компетентность удостоверял?

89

neposeda пишет:

НЕТ!!! Не вправе!!! Если тебе не нравится тот или иной исполнитель - не ходи на его концерты, не слушай песни в его исполнении! Артист, работая на сцене, выкладывается целиком и полностью, и критиковать его вправе лишь компетентные товарищи, а если тебе, как зрителю, это не понравилось, держи свое мнение при себе, или покрайней мере не выноси ее на всеобщее обсуждение!

То есть зритель не имеет права ненавидеть того или иного артиста? Гы! Заставь его НЕ ненавидеть ab Посмотрим как у тебя получится... Видишь ли, нельзя заставить человека любить то, что он не любит... ab
А по поводу меня... Мне на Непосед абсолютно пофигу... Я не ненавижу их... Так что успокойся... ab

90

neposeda пишет:

держи свое мнение при себе,

А вот мнение свое я могу высказывать... Кто ты такой(ая) чтоб меня затыкать... Мы нынче не при тоталитаризме живем... ad

91

Блин, дело не в том, что кто-то кого-то затыкает! Просто обсирать все горазды, а ребята, повторюсь, работают, стараются, блин, для вас. Так вот неужели сложно не высказывать свое мнение не на потенциально большую аудиторию, обижая при этом самих непосед, и дезинформируя людей их не знающих.

92

neposeda, дружище.... Я тоже был одним из ярых защитников и поклонником этого чудного коллектива...
Был когда в группе имел место гениальный и талантливый Гена Иванов. Обожал  и уважал их во время Артема Шалимова и Кирилла.
Но давай смотреть правде в глаза. Непоседы сейчас, не в лучшей форме, так как нету стержня... Всех сильных ребят Елена потеряла, остались детишки, которые отрабатывают радость мам и пап, которые платят не маленькие денюшки, дабы увидеть свое чадо на экранах ТВ на ряду со звездами нашей эстрады.
  Вывод: Коллектив не работает на рост. Теперь  сам "бренд" работает на коллектив. Они выступают на корпоративках и закрытых вечеринках и поверь мне, совсем не важно как... потому что менталитет нашего народа способствует ИДЕАЛИЗАЦИИ того, к чему они привыкли. И большинство ребят в этой группе просто продаются в сериалы, фильмы и конечно же, их актерская карьера начинается со всеми любимого Ералаша.... А ты сидишь и надрываешься, доказывая всем что они что то досмотрели и не дослушали...
  Это все что касалось профессиональной деятельности коллектива. А что касается ребят - они все, конечно очень милые и прикольные (за исключением пары особей ab )
  Так что давай бум говорить правду. Непоседам нужно срочно начать работать. Хотя бы над хореографической частью, а то у же 15 лет одни и те же движения, про песни я ваще молчать буду! Хочется чего то нового... свежего ветерка ab

93

gosha , ты прав! а вы все дочитайте до конца!...

Вот вы спорите про фанеру, аппаратуру, танцы, деньги....  А про самих людей вы что-нибудь знаете??? А я знаю! Довелось...
Ну что...начну свою историю, думаю, вам будет интересно,...
Начну с самого начала...  поклонницей непосед я была по ником  Алиллуя! (возможно меня вспомнят те, кто был в непоседовском чате тогда). Что ж сначала расскажу вам как проходило наше( где-то человек 15) общение...с непоседами . Сначала конечно же их все хвалили, ведь люди которым они нравились, надеялись, что хоть кто-нибудь из таких  «великих и не досягаемых» сделает одолжение и придет к нам, поклонникам в чат, собирались в чате, каждый рассказывал свою историю...сидели почти каждый вечер,у каждого, конечно, были свои любимчики...ну и  меня, в том числе не скрою,... так что вы думаете? Ну, придет кто-нибудь...и начинается, не знаю,  почему, но большинство  общалась так, как буд-то по правде делали одолжение, как буд-то им противно было.... Одно и было только...сухое привет, но иногда даже по одному привету можно многое сказать по человеку!    А иногда приходили и даже не здоровались, конечно, это дело каждого, каждый ведет себя, как хочет,...но знаете,... это так иногда обижало, но так как они нравились нам, вы понимаете, что не хотелось как-то обзывать!  Да и вообще, мы же их уважали, а они нас... и вовсе нет!..  Как было не приятно, когда   задавали какие-то вопросы и... не получали ответа( было и такое когда писали, вы меня со своими тупимы вопросами достали! Представляете?...это так люди говорят, которых все тогда ну очень ждали!)  Я понимаю, что никто не в праве диктовать как себя вести, но должно же быть хоть какое-то человеческое уважение, конечно непоседы привыкли так сказать к «звездной жизни»    Но  все же....    Да, это может для меня так, но тогда простите чат непоседовский не «просыхал», сколько людей там было,...а сейчас... все по зарегелись, а толку? Все кто был, уже не приходят....   Да правда, не могу не сказать о Кати Мускатиной и Танечки, это, пожалуй, единственные люди, которые может даже и, плюясь в монитор тогда, но хоть как-то общались, спасибо им за это! Да, Кати еще спасибо за то, что  рассказала более менее тогда про жизнь непосед! Ну, еще и Саша Герасименко, со мной он нормаль пообщался (спасибо, сделал одолжение!), и все про других непосед ну нечего сказать, они просто себя не проявляли ну ни как!
Я понимаю, что многие из них судили так, пусть скажут спасибо, что вообще приходим!
А простите!? За что спасибо? За молчание?? Нет уж, обойдётесь!   Надо хоть какие-то усилия преложить, что б тебе спасибо сказали!

И знаете, как бы кто за них не сейчас не заступался, мнение тех  человек уже никак не изменить! И не стоит прлеваться слюнями, и чёта там доказывать!! Вам просто всего это  не понять! Это сейчас почти все непоседы по насоздавали себе блоги, где все описывают и фотки выкладывают! И где вы можете их от коменнить и вам непременно ответят,...но тогда, поверти этого ничего не было... и можно было от них что-нибудь узнать только от них самих...
И знаете, мне сейчас так над собой смешно!!:))) переболела уже)

А если бы тогда, 2 года назад они общались  хотя бы просто по человечески, не как звезды и люди, то сейчас бы человек 10 точно горой за них стояли! Но люди по-своему не очень приятному опыту уже и не хотят вмешиваться, т.к. знают., что их все равно не оценят!  Да и оценивать то не кому, уже почти все талантливые дети разбежались!...
Ребятки! Проще быть надо...

94

KatuSa, и как ты теперь к Непоседам относишься? Вообще на данный момент ты их поклонница?

95

1enka , занешь, я до сех пор уважаю их трорчество, да и с Катюхой так норма общалась( с единственной не звёздной непой), но уже не их поклонница...

96

KatuSa значит, ты та самая Алелуйя, которая тусовалась в моей гостевой...  ad мир тесен)))
Да, ребята не совсем правы, но поверь мне, не все зависит от них... может кто то и хотел с Вами пообщаться, но было несколько человек, которые были против этого... В итоге, все получилось как получилось...
В общем, это длинная и тёмная история, некоторых деталей я до сих пор не знаю... Увы..

97

gosha Ага:))) Я:)!Тусовалась!Вожможно ты в чем-то прав! Ну я в кругах поклонников сидела, и знаешь, мне все всё рассказывали, по это и про тех и про этих я уж знаю...

98

gosha пишет:

может кто то и хотел с Вами пообщаться, но было несколько человек, которые были против этого... В итоге, все получилось как получилось...

А я вообще не вьезжаю! Как можно когото слушать, если ты действительно хочешь пообщаться!?? вообще, кто может тебе запретить??? или там есть, ток, всемогущий, которого все бояться?:)) ха!:)

99

KatuSa Приветик))) Надеюсь ты меня узнала)))
Ты пишешь о неуважении непосед к их "поклонникам".... Скажи мне прям по именам, кто проявлял к тебе прям конкретный негатив и игнор??? Ты написала спасибо мне ,Тане и Саше.... (не за что))) А прости, с кем ещё ты общалась кроме нас?))) По-моему нис кем)))

100

Хочу сообщить всем тем, кто писал о том, что "Непоседы" -это лишь неумелые маленькие детишки с богатенькими родителями, то это не так... Кастинг проходят все... И дети "олигархов" и совершенно обычные дети... Я сама была на кастинге в этом году и смотрела как идёт приём детей к нам... и хочу сказать, что к нам попадают не все подрят, а самые талантливые из тех, что были на кастинге! Поэтому я не согласна с теми людьми, которые так пишут....

gosha пишет:

остались детишки, которые отрабатывают радость мам и пап, которые платят не маленькие денюшки, дабы увидеть свое чадо на экранах ТВ на ряду со звездами нашей эстрады.

По-моему всем родителям приятно увидеть своих детей по телевизору! А тем более на одной сцене со звездами... Поэтому, какие к ним притензии??? А деньги мы платим только за занятия (за аренду помещения,для зарплаты педагогам и т.д.) НО зато, чтобы именно твоего ребёнка покавзали с какой-нибудь звездой не платит никто!!!
Да, я соглашусь с вами в том, что раньше дети в коллективе были "сильее", может ярче, может ещё что-то.... но... сейчас в непоседах есть не менее талантливые дети... Поэтому как говорит наша руководительница "Незаменимых нет..." Я уже много раз убеждалась, что это так...
Когда уходил Гена Иванов, мы все думали, что всё... Непоседы без него не будут существовать... т.к. он участвовал и солировал в каждом номере... Но..как видите Непоседы "справились" с этой "потерей"...
А на счёт того, что

gosha пишет:

Непоседы сейчас, не в лучшей форме, так как нету стержня... Всех сильных ребят Елена потеряла

Я думаю, что тот человек, который это написал, не знает, о том, какое положение сейчас у нашей руководительницы.....