51

Re: Концерт ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ 2007

Katja, спасибо! ab

52

Вы чего??? Я просто обалдеваю!!! "Непоседы" тем и радуют, что выводят на сцену эту "мелочь" =) и отточенно показывают прекрасную постановку, а утверждения, что типа фанера, и тд. ЧУШЬ!!! Если так разрекламированные зарубежные исполнители не могут допеть до конца и задыхаются посередине песни, то как их можно сравнивать с нашей ребятней? эт. вы ребята не в ту степь предъявы кидаете)))))))))))

53

neposeda Огромное спасибо)))))))) За поддержку))) А то на меня тут все накинулись....)))) Спасибо!!!

54

Только вот я из сообщения neposeda, если честно, нефига не понял. Никакой конкретики. Что именно чушь... какие исполнители...

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

55

просмотри весь топик, а потом называй вещи своими именами!!! А Катюху не обижайте. а то натравят на вас младших, и фсе!!!=)

56

neposeda Хех))) вот именно)))))

57

neposeda:  пишет:

зарубежные исполнители не могут допеть до конца и задыхаются посередине песни, то как их можно сравнивать с нашей ребятней? эт. вы ребята не в ту степь предъявы кидаете)))))))))))

Ты сначала репертуар посмотри этих зарубежных исполнителей... Ты хоть понял(а) о чем я говорила? Я говорю про то что противно видеть фальшь...
Не спорю, сравнение неудачное, но я опять же говорь о том как приятно смотреть на живое выступление...

Katja:  пишет:

А то на меня тут все накинулись....))))

С чего ты взяла что на тебя накинулись? Если люди с тобой не согласны, значит они тебя обижают? Кать, ну ты ж сама понимаешь, что никто тя обидеть не хочет... Cheer up! Держи нос по ветру!

А Катюху не обижайте.

Тяжко мне тебе объянять... Шож я должна соглашаться с ее мнением, когда у меня совершенно другая точка зрения?

просмотри весь топик, а потом называй вещи своими именами!!!

Эээ... полегче на поворотах...

58

Как бы так обьяснить.... Вот ты смотришь на живое выступление... Пусть оно хреновое, но ты ловишь кайф от того что это было спето для тебя... Были приложенны усилия... А когда ты смотришь на фонограмщиков, то понимаешь, что перед тобой просто покривлялись, не приложив никаких усилий (в данном случае говорю о голосе, а не о танцах), и ты уже не чувствуешь того кайфа, который мог бы быть... То есть фонограмщики делают деньги на зрителях...
А если все будут говорить типа: "Ну, если мы хоть слово скажем, то нас больше не будут приглашать..."... - это люди, которые лижут одноместо кое-кому... Если же Непоседы так хорошо поют в живую, то и на шоу (на которых все поют под фанеру) они могли бы выступить офигенно! Дав таким выступлением пример всем фонограмщикам! Типа: "Новое поколение против фанеры!"... Пусть фонограмщики пристыдятся!

59

1enka пишет:

С чего ты взяла что на тебя накинулись? Если люди с тобой не согласны, значит они тебя обижают? Кать, ну ты ж сама понимаешь, что никто тя обидеть не хочет... Cheer up! Держи нос по ветру!

Ну извините, пожалуйста, не точно выразилась....

60

1enka пишет:

Если же Непоседы так хорошо поют в живую, то и на шоу (на которых все поют под фанеру) они могли бы выступить офигенно! Дав таким выступлением пример всем фонограмщикам! Типа: "Новое поколение против фанеры!"... Пусть фонограмщики пристыдятся!

Это конечно всё правильно... НО... мы все в группе всего лишь дети.... и  нас вообще не спрашивают ни о чём.... всем пофигу, хотим мы петь в живую, не хотим... понимаете??? Вы все такие претензии тут предъявляете... что типо вы фанерщики, но мы всего лишь делаем, то что нас просят..... а просят нас петь именно под фанеру!!! Чтобы при монтаже концерта не было накладок со звуком!!! Ясно всем? Что значит "вы бы могли сказать, что вы хотите петь живьём"... да кто нас спрашивает? а?

61

Ну извините, пожалуйста, не точно выразилась....

Вот ты же сама обижешься... Если, тебя задевает эта тема, мы можем в любой момент прекратить обсуждение... Понимаешь, я думаю мы врядли сможем сойтись во мнениях... Та смотришь на это с точки зрения артиста, а я то зритель... Ты конечно же в чем то права, но я думаю ты меня никогда не поймешь.

62

мы все в группе всего лишь дети.... и  нас вообще не спрашивают ни о чём.... всем пофигу, хотим мы петь в живую, не хотим... понимаете??? Вы все такие претензии тут предъявляете... что типо вы фанерщики, но мы всего лишь делаем, то что нас просят..... а просят нас петь именно под фанеру!!! Чтобы при монтаже концерта не было накладок со звуком!!! Ясно всем? Что значит "вы бы могли сказать, что вы хотите петь живьём"... да кто нас спрашивает? а?

Солнце, да к тебе претензий никаких! Теперь ты все сама разрулила... Значит вас ставят в такие условия ваши руководители... Не вас просят, а просят ваших руководителей... А по поводу накладок со звуком... Это работа определенного круга лиц и, по большому счету, вас это не должно волновать, т. к. вы делаете свою работу, а они - свою...

63

1enka пишет:

но я думаю ты меня никогда не поймешь.

Мне кажется, что тут ты прав.....

64

1enka пишет:

Солнце, да к тебе претензий никаких!

Вот и хорошо!

1enka пишет:

... Значит вас ставят в такие условия ваши руководители...

нет! Не наши руководители, а "заказщики" и администраторы.....
Вы думаете, что нашим руководителям приятно, что нас называют фанерщиками? конечно нет... но они не имеют права возражать режиссерам и продюсерам, которые ПРОСЯТ петь в плюс......

65

такова жизнь... (c) лан ребята, не парьтесь. все будет хорошо. я так надеюсь.

A quoi ?a sert d'?tre sur la terre
Si c'est pour faire nos vies ? genoux

66

mikroz пишет:

такова жизнь... (c) лан ребята, не парьтесь. все будет хорошо. я так надеюсь.

Согласна)))

67

1enka пишет:

Ты сначала репертуар посмотри этих зарубежных исполнителей... Ты хоть понял(а) о чем я говорила? Я говорю про то что противно видеть фальшь...

Повторимся, прекращай пялиться в телек и иди на живое выступление!!!

1enka пишет:

Эээ... полегче на поворотах...

и так сдерживаюсь как могу

1enka пишет:

Как бы так обьяснить.... Вот ты смотришь на живое выступление... Пусть оно хреновое, но ты ловишь кайф от того что это было спето для тебя... Были приложенны усилия... А когда ты смотришь на фонограмщиков, то понимаешь, что перед тобой просто покривлялись, не приложив никаких усилий (в данном случае говорю о голосе, а не о танцах), и ты уже не чувствуешь того кайфа, который мог бы быть... То есть фонограмщики делают деньги на зрителях...А если все будут говорить типа: "Ну, если мы хоть слово скажем, то нас больше не будут приглашать..."... - это люди, которые лижут одноместо кое-кому... Если же Непоседы так хорошо поют в живую, то и на шоу (на которых все поют под фанеру) они могли бы выступить офигенно! Дав таким выступлением пример всем фонограмщикам! Типа: "Новое поколение против фанеры!"... Пусть фонограмщики пристыдятся!

Ну по поводу кайфа весьма спорный вопрос, мне лично "Взрослые и дети" гораздо приятнее, чем живое выступление наших МЕГА звезд. Тут не столько важно живое выступление, сколько симпатичные мордашки, которые несмотря на пресловутую фанеру, волнуются похлеще, чем, выступающие в живую титулованные певцы и певицы.

68

neposeda пишет:

Ну по поводу кайфа весьма спорный вопрос, мне лично "Взрослые и дети" гораздо приятнее, чем живое выступление наших МЕГА звезд. Тут не столько важно живое выступление, сколько симпатичные мордашки, которые несмотря на пресловутую фанеру, волнуются похлеще, чем, выступающие в живую титулованные певцы и певицы.

Большое спасибо))) Прям так искрене приятно)))

69

Katja пишет:

Большое спасибо))) Прям так искрене приятно)))

Хочется заметитть. что это не глупая лесть. а истинное мнение!!;)

70

neposeda пишет:

Хочется заметитть. что это не глупая лесть. а истинное мнение!!

Ну надеюсь)))))

71

Katja пишет:

Мне кажется, что тут ты прав.....

Кать, я дэвущка... 1enka - Ленка....

72

neposeda пишет:

Ну по поводу кайфа весьма спорный вопрос, мне лично "Взрослые и дети" гораздо приятнее, чем живое выступление наших МЕГА звезд. Тут не столько важно живое выступление, сколько симпатичные мордашки, которые несмотря на пресловутую фанеру, волнуются похлеще, чем, выступающие в живую титулованные певцы и певицы

Гы... кто у нас мега звезда? мега... ag Гы... аж так порадовало... Не помню чтоб я высказывлась про наших "мега" звезд... это хто такие интересно? Киркоров? ag ag  ag Я пацтулом!

73

1enka пишет:

Кать, я дэвущка... 1enka - Ленка....

Вот блин.... облажалась)))))) Сорри..........))))

74

1enka пишет:

Гы... кто у нас мега звезда? мега...  Гы... аж так порадовало... Не помню чтоб я высказывлась про наших "мега" звезд... это хто такие интересно? Киркоров?    Я пацтулом!

хм..... Билан))) Для меня он всегда будет МЕГАзвездой))) я была на его сольном концерте... так вот там всё было живьём))) Поэтому я его очень уважаю))) и обажаю))))

75

Katja пишет:

хм..... Билан))) Для меня он всегда будет МЕГАзвездой))) я была на его сольном концерте... так вот там всё было живьём))) Поэтому я его очень уважаю))) и обажаю))))

А ну... против этого кадра я ничего не имею.. Видела по телеку как он на саммите отжег перед инностранцами... Респект и уважуха этому перцу... Разве счто Билан... И то я не думаю, что он уже МЕГА звезда... Я в принципе рада что в России такие есть певцы...

Katja пишет:

Вот блин.... облажалась)))))) Сорри..........))))

Да не бери в голову...