26

Re: Кристина Любимцева

Формат такой музыкальный ab

27

А у меня он ен работает.А сейчас старался что-то покачать.Ужассссс,
одуреллллллллллллл!!!!!!!!!!Но кое что удалось урвать разными
спосабамииииииии ха-х-ахааааааааааааааа!!!!!!!!Блин!!!!!!!!!!
Я еще попробую,потом!!!!!!!!Кстати,а поочему он не обычный как всегда,а?!И что с ним делать и как?!

28

Плагин нужен специальный для этого формата. Закинуть и закинуть в папку с плагинами для винампа, а потом перезапустить его. Или выбрать нормальный плеер, который поддерживает этот формат

29

Блин!!!!Я ничего не могу закинуть и выбрать.Думаю лучше и проще будет выкладывать что-то в обычном формате-доступным многим.А НЕ
ТО еще ....но все все молчу:) Спасибо!Только ты и спасаешь!

30

А почему не можешь? ЧТо мешает установить себе, допустим, Jet Audio и или скачать плагин, который и весит-то меньше метра и закинуть его в папку плагинов винампа?

31

Кристиночка просто умничка! =) Мне очень нравятся две новые песенки Летний Блюз и Роман о любви!

32

Приветик Кристиночка!!!;)Я очень люблю твоё творчество и песни!!!Ты замечательная девочка- певица!!!Я бы очень хотела с тобой познакомится!!!Я профессионально занимаюсь мбальными танцами и немножко пою.Мы с тобой ровесники.Очень бы хотелось с тобой общаться!! ay  ar :friends: :goodpost:

33

О...Кристина очень хорошая девочка. Я имею возможность с ней иногда общаться, она хорошая певица и очень интересный человек.

34

А мне как то письмо пришло с открыткой где она изображена. Оч удивился, не ожидал. Мне 1 раз пис%F

35

Спасибо конечно за подробности,но тогда сделайте такое и с другими.А для прослушивания выкладывайте просто обычные-подойдут.

36

Послушал "Летний Школьный Блюз" ay  ay И почему так мало новостей?

37

panda пишет:

А вот так разжовывать не надо.Это уже слишком,хотя если честно,то очень удобно.
Попробывал по другому,но,никак не получалось И разжуйте пожалуйста также подробно,как можно переделать этот формат в мр3.Это будет очень здорово

Привет, panda!
1. Рад, что песня Кристины Тебе понравилась. СПАСИБО от нас обоих.
2. По поводу разжевывыть (кстати, с Ё пишется, а не О): согласись, если Мы с Тобой уже умеем сохранять треки со страницы - кто-то другой может только что за компьютер сел. В этом ракурсе, это действительно "очень удобно" мне кажется.
3.1. В мп3 трек можно переделать даже ВинАмпом, вопрос весь в том, стОит ли это делать, исходя из последнего сообщения:

.........Обнаружен червь, заражающий аудиофайлы. Вирус Worm.Win32.GetCodec.a конвертирует mp3-файлы в формат WMA (при этом сохраняя расширение mp3) и добавляет в них маркер, содержащий в себе ссылку на зараженную web-страницу. Маркер активируется автоматически во время прослушивания файла и приводит к запуску браузера Internet Explorer, который переходит на инфицированную страницу. На этой страничке пользователю предлагается скачать и установить некий файл, выдаваемый за кодек. Если пользователь одобряет установку, то на его компьютер загружается троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Agent.arp, с помощью которой злоумышленник получает контроль над атакованным ПК. Причeм файл, находящийся на подложной странице, обладает электронной цифровой подписью компании Inter Technologies и определяется выдавшим ЭЦП ресурсом как доверенный. Стоит отметить, что до этого случая формат WMA использовался троянскими программами только в качестве маскировки, то есть зараженный объект не являлся музыкальным файлом.

По словам вирусных аналитиков, особенностью данного червя является заражение чистых аудиофайлов. Аналитики отмечают, что вирус подобного рода повышает вероятность успешной атаки, поскольку пользователи обычно с большим доверием относятся к собственным медиафайлам и не связывают их с опасностью заражения......

3.2. Будьте внимательнее к архивам своих мп3!

...and who am I?
                  That's one secret I'll NEVER tell...

38

panda пишет:

И я заметил,что в данной теме чего-то нехватает.Думал,думал,думал и надумал-фотки,
правда

Этот вопрос, Уважаем(ый,ая) panda уже к Кристине. Разница между нами - примерно 700 км ac

...and who am I?

39

Привет. Возвращаясь к вопросу о том, как перевести mp3 в ogg.

panda пишет:

И разжуйте пожалуйста также подробно,как можно переделать этот формат в мр3.

Xrecode – бесплатный аудио-конвертер, снабженный удобным «drag and drop»-интерфейсом и поддерживающий большинство распространенных форматов. Приложение позволяет быстро и без особого труда преобразовывать аудио-данные в форматах MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, WavPack, AAC и WAVE. Для того, чтобы приступить к конвертированию, пользователю достаточно перетащить нужный файл в рабочее окно с помощью курсора мыши и нажать на кнопку.

Конвертер Xrecode оптимизирован для параллельной обработки нескольких файлов в системах, оснащенных многоядерным процессором. Вниманию пользователей также предлагается возможность «нарезки» больших файлов .CUE на отдельные фрагменты. Кстати, в новой версии эта функция была усовершенствована за счет добавления экспериментального механизма, способного в автоматическом режиме обнаруживать паузы в записи.

Самую свежую на данный момент версию Xrecode 1.95 можно совершенно бесплатно загрузить с сайта производителя.

...and who am I?

40

Я уважаемый Панда:thank_you: Большое Вам спасибо за такой интересный и подробный ответ.Насчет,ошибок,я очень смущен:blush:,но спасибо что поправили.У меня их куча,я знаю,и надеюсь на понимание.Просто для таких,как я еще не изобрели такую полезную функцию как проверка ошибок.Часто я спешу,и не хватает времени и возможности их испровлять и проверять.Но постараюсь исправится! Как могу!!

Насчет вирусов,коней,и другой фигни,то у меня их куча прикуча,но ничего поделать сейчас не могу.Лучший способ,это их обдурить.Единственное,что действительно меня волнует как человека,опасность разнести их другим и нечайно не подазревая нанести вред кому-то.Спасибо,что предупредили.

SAProject пишет:

Разница между нами - примерно 700 км

Между нами,я скромно предполагаю-тысящи.Поэтому вы ближе,и фотка с вас.Просто во всех темах полно,а тут ни одной.Так нельзя!

Ну и конечно спасибо вам тоже.Действительно последня песня во многом
отличается от прежнего,что я уже слушал.Слава Богу-к лучшему.Мне понравилась!Ждем других новостей,и побольше новых песен.С искренним пожеланием
Кристине творческого вдохновения всегда,успехов и удач на всех фронтах;)!!

41

panda пишет:

Я уважаемый Панда

Принято к сведению ab

panda пишет:

С искренним пожеланием
Кристине творческого вдохновения всегда,успехов и удач на всех фронтах!!

Думаю, на это пожелание Кристина скоро ответит сама ab

panda пишет:

Просто во всех темах полно,а тут ни одной.Так нельзя!

Всё же, всё зависит от Кристинки ab

panda пишет:

Разница между нами - примерно 700 км

Это я так, на глазок по карте ab

panda пишет:

Действительно последня песня во многом
отличается от прежнего,что я уже слушал

Действительно, Кристина растёт, развивается в своём стремлении быть Хорошей Артисткой и Певицей и я рад, что это видно не мне одному ab

panda пишет:

Ну и конечно спасибо вам тоже.

Всегда - пожалуйста. Чем могу.

...and who am I?

42

SAProject пишет:

Всегда - пожалуйста. Чем могу.

Почаще бывайте здесь ad

43

panda пишет:

Почаще бывайте здесь

Привет. Спасиб, буду стараться

...and who am I?

44

Привееет всем!!! Вот и я))) Новостей мало, потому что лето, потому что я отдыхаю. Ну из последнего, то, что не сказано еще здесь. Я заключила контракт со студией
D.O.S. Records, выступаю в основном от этой студии. Выпустила первый не комерческий сольный диск. Появилась моя страничка В контакте.ру. Опубликован новый сайт, про который вам писал Аркадий. Еще некоторые мои песенки изданы в сборниках Хитмассива г.Москва. Скоро начнется работа над новыми четырьмя песенками, написанными студией специально для меня. На счет дальнейших планов писать пока не буду. их очень много. а что получится - увидим)))
Спасибки вам всем, за поддержку. Ваша Кристи!

45

SAProject пишет:

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Поздравляем с обновлением ay  ay  ay

кристина пишет:

Новостей мало

Я вижу их много-рад:)

кристина пишет:

Скоро начнется работа над новыми четырьмя песенками, написанными студией специально для меня

Круто!!Здорово!!!

кристина пишет:

На счет дальнейших планов писать пока не буду. их очень много. а что получится - увидим)))

Очень надеюсь все будет окей.И думаю,будет много замечательного и интересного.Желаю успехов и удачи!

кристина пишет:

Выпустила первый не комерческий сольный диск

:flower: :flower: :flower:

46

Приветик Всем) Очень рада, что меня помнят. Если, кто хочет пообщаться на прямую, пишите в аську или агент. Так же есть страничка на вконтакте.ру и одноклассники.ру.
Всегда ваша Кристи!

47

A pesnya "Rozovi mel" tam toge ad
PANDA

48

Песни "Розовый мел" больше нет ни где и не будет!!! Извините.

49

Otshen petshalno.

50

кристина пишет:

Песни "Розовый мел" больше нет ни где и не будет!!! Извините.

Мне просто непонятно почему ее больше не будет.И не увидев линка ни здесь,ни на твоей страничке удивился.Поэтому и спросил.Если напутал-
извини:)