51

Re: ALIS

kuziaart пишет:

Здравствуйте!У вас есть ко мне вопросы?

привет ad

у меня только один. проект 2002 года. Страна Alise. В чем причина полного соответствия проекту 2007 Alis? По голосу? В чем фокус?

52

Голосовые партии обработанные прогами Вокалоид и Мелодин имеют определенную тембровую окраску. Выйти за рамки этого звучания можно только с появлением новых версий. Остальное - применение гармонайзера и вокодера. Ну и естесственно умелые руки звукача, выполнившего требования повторить уже записаный когда то саунд.

53

kuziaart пишет:

Голосовые партии обработанные прогами Вокалоид и Мелодин имеют определенную тембровую окраску. Выйти за рамки этого звучания можно только с появлением новых версий. Остальное - применение гармонайзера и вокодера. Ну и естесственно умелые руки звукача...

Друзья!Я из этого понял только то,что нынешний солист (солистка) ALIS вживую петь не умеет...Это грустно...
На всякий случай повторю,что эти песни мне нравятся...А мальчик поёт или девочка - для меня лично не так уж и важно...
Хотя...мальчишеский вокал сделал бы эти песни...эээ...более КОНЦЕПТУАЛЬНЫМИ...  ag

54

kuziaart пишет:

Здравствуйте!
У вас есть ко мне вопросы?

А мне нравится голос мальчишки из группы"Ангел и кот"-он меня завораживает...Вот тут всё честно-без обмана!И мне не важно умеет этот мальчишка петь или нет - мне сам голос ,его ИНТОНАЦИИ слушать интересно...Желаю этому проекту дальнейших творческих успехов !!!  ba

55

kuziaart Объясните пожалуйста мне это:

Oti пишет:

Больше всего возмущает что Кузя обманывает в открытую и даже здесь

taiger пишет:

А когда одновременно с прослушиванием песен начинаешь смотреть фотки их"солиста"-просто смех разбирает,несоответствие того,что видишь-с тем,что слышишь просто бросается в глаза

chip_dip_evgen пишет:

Если победит, то ему придётся петь в живую

taiger пишет:

Я из этого понял только то,что нынешний солист (солистка) ALIS вживую петь не умеет

Ну и от себя кто он Алис и Ангел с Котом? Лично мне многие песни
которые послушал понравились,но не понравилось как некоторые относятся к вашему(это если я не ошибаюсь)творчеству.Интересно,что
думаете по этому поводу вы и ваша реакция на такое отношение.Что думают сами солисты ваших проэктов которых предтставляют как неудачников и неумеющими петь.И почему такая неразбериха с Алисом
кто поет он или она? Только не отсылайте меня на какие-то другие сайты и ответьте здесь.

56

Я просто пишу песни и музыку. Мелочи меня не интересуют...

57

kuziaart пишет:

Я просто пишу песни и музыку.

А вот я считаю,что ваша музыка осталась в прошлом.Вы до сих пор остались в"Ласковом мае" и пишите музыку,которая сейчас неактуальна уже.И ваши нынешние проекты уже никому ненужны,это моё личное мнение.Вот группа"Волшебники двора"-эта самая лучшая группа в мире!:)Вы я думаю слышали их песни.За этой группой будущее России.Владик Крутских-самый лучший!!!:)

58

kuziaart пишет:

Я просто пишу песни и музыку. Мелочи меня не интересуют...

Поддерживаю !!!   ay

Музыкант пишет:

И ваши нынешние проекты уже никому ненужны...

Протестую !!! Мне эти песни нравятся... И я знаю многих людей,которым эти песни интересны...    ar

59

Я чесно не пойму что мы тут вообще обсуждаем ...
Предлагаю взглянуть и послушать
Alis - Холодный Ветер
Повторюсь, Сергей, отличная работа ad
смотреть

60

Товарищь! боюсь задеть твою больную психику, с Владиком не в этот топик, с уважением, не засирайте топик посвященный творчеству Сергея ...

61

Конечно, "волшебники" работают хорошо. И даже ОЧЕНЬ!!!
Но это всего лишь "метеориты"... Я думаю никто этого не оспорит...

62

Я могу "технически" нае.... В этом и состоит суть вопроса.
Но нае... творчески??? - Это не ко мне...

63

kuziaart пишет:

Но нае... творчески??? - Это не ко мне...

Значит,всё-таки женщина поёт...Жаль...

64

kuziaart пишет:

Мелочи меня не интересуют

А что вас тогда интерисует...

65

kuziaart пишет:

Конечно, "волшебники" работают хорошо. И даже ОЧЕНЬ!!!

С вашим утверждением я абсолютно согласен. ayЯ могу согласиться с вами только с этим.

66

Я до сих пор живу! И это ПОБЕДА!!!

67

http://official.kuzia.org/proekt/alis/alis.htm

68

kuziaart пишет:

taiger пишет:

Значит,всё-таки женщина поёт...Жаль...

И после этого люди спрашивают: "А почему вы не слушаете отечественную музыку?"....
Думаю более комментировать не нужно. ac

69

Я посмотрел клип Alis'a 09 Холодный ветер.wmv Памоему в этом клипе голос апсолютно невкатывает ему+)

70

Kirill_Kaa пишет:

Я посмотрел клип Alis'a 09 Холодный ветер.wmv Памоему в этом клипе голос апсолютно невкатывает ему+)

Я тоже посмотрел...
Клип хороший.Песня хорошая.Мальчик хороший.Но...поёт точно не он.(Это видно по артикуляции...Хотя создатели клипа,видимо понимая это,"поющим"мальчика показывали редко...).
Приятно было увидеть в клипе самого Сергея Кузнецова...
Да-и тот мальчик,который говорит в начале песни (из группы"Ангел и кот")-просто чудо! Жаль,что мы его в этом видео не увидели...   ar

71

kuziaart, ну и слава богу. И то, что некоторым твои произведения приносят радость-это уже значит, что ты на земле не зря существуешь!!
Все остальное на трехстраницах изложенное - псу под.. bp

72

Lukas пишет:

это уже значит, что ты на земле не зря существуешь

Поразительно.И я еще напишу немножко,думаю хватит и на четвертую страничку и на пятую если хотите.Потерпите еще немножко,хорошо:).

Последнее...

Что ж,не много но понятно.Осень,Зима,а в песнях столько боли,беды,
тоски и тревоги-грусно.В чем же смысл и суть такого творчества?
Не бойтесь,Панда не собирается лопать вас на обед,а оценил и понял ваше(если я правильно понял) творчество по своему.Просто очень хотелось увидеть здесь ответов более подробных и ясных.Думаю,что уважение и понимание любой творческой личности и ее творчества, требует от нее ответного внимания.Ну и не понимая,что вам интересно и получая(не получая) скупые ответы сквозь зубы,то не хочется вам надоедать и мешать.Вы так сильно заняты-выживанием!Остается поблагодарить вас за все созданное вами(какое есть),и пожелать в дальнейшем успехов вам и побольше новых проэктов.Думаю,победу каждый оценивает по своему,а мелочей в жизни не бывает. Ну и жизнь с поджатым хвостом и закрытыми глазами не делает чести человеку,правда.Мне даже показалось,что вы не можете даже ответить объективно тем,кто открыто насмехается над вашим творчеством и исполнителями.А зря,и очень жаль такое отношение к ним.Ну и плясать под чью-то дудочку-не собираюсь.Смешно,ну невозможно разобратся кто поет и столько шелухи.Я знаю!!!Это поет кентавр,а
подпевают ему русалки,да!!Кому не нравится тексты-слушайте только
музыку или скажите чем.Не нравится голос(исполнение-вокал) и физиономия(внешность),то научитесь тактично высказывать такое.Весело и смешно? Часто это очень глупо.Не интересно,не понятно?В этом не ваша вина.В жизни бывает столько неприятного...Ой,опять я начал болтать и опять не то...Блин...Когда же ты Панда поумнеешь...Уже аж 2008 год...
С уважением,Панда.

Ну и еще будут ли другие(новые) песни?

Кстати,это личное мнение Панды и касается только его.Поэтому не ищите пожалуйста чего-то и кого-то.Иначе я так распишусь ха-ха-ха!!!

73

"Остапа несло..."(с)

74

"И еще понесет..." (c)

75

Привет всем, в продолжении темы с элисом: сейчас просматривая различные сайты я нашол еще 2 песни элиса (нашол на сайте кузья.орг) которых нет на данном сайте, канешно возможно кто-то их уже и слышал но для меня они стали открытием +)
1. Dai_Uvidet.mp3 исполняется Элисом + мальчиком из проэкта "Ангел и  Кот"

2. RazbDisk.mp3 там поет чисто Элис

http://ifolder.ru/4960983 - 1 песня (5,01 MB)
http://ifolder.ru/4961089 - 2 песня (4,38 MB)