26

Re: ALIS

Grimm  Мммм,это правда про обман:confused:Зачем:confused:

27

Хм. Ссылка в тему - http://shatu.ru/guestbook.php?dir=0gues … 6#newMd162

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

28

Ну я прочитал рессурс,и там только об одной песне...с кое чем
согласен,а кое с чем нет,и можно было сделать замечания лучше
и глубже.И с первого раза сразу видно это голос мальчика,даже не знаю почему кому-то почудилась девочка:confused:

29

Не знаю, Кузнец не Кузнец, но песня из ALIS мне не понравилась из-за текста чисто - не рифмуется - какая не помнюю. не знаюю тк не понравилась (Я бухаю)

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

30

Бухаю, не бухаю... Для начала сам в себе разберись...

31

aLexXus  Соласен,но на самом деле не все так плохо.Мне понравилось как поет ALIS и его голос.А так,как слова и музыку
пишет не он,то думаю у него не плохо получилось.И думаю,что поправив кое-что,переделав,добавив,то все могло быть по другому и лучше...Песня "Предатель Март" очень тяжелая,трудная для восприятия,непонятная.Слушал много раз,но никак не получилось как слушателю найти контакт с песней.И я послушал(слушаю) все песни и по несколько раз.Думаю,а может нужно слушать каждого по разному,по другому.Ну,а видеть только "Кузю" и неудачников,не способных ни на что,кажется не реально и не справедливо.Ну,и соглашатся с "Кузей" во всем тоже не собираюсь,а с другими вешающими лапшу на уши-тем более.

Поэтому хочется пожелать ALIS_у & "Ангелу с Котом" просто успехов
и удач...

32

Женщина исполняющая песни, которые потом ВАМ пихают как спетое пацаном, наверно смеется над всеми ВАМИ....
Мне жалко тех кто ведется на такие штучки....
Это все что я могу сказать в конце дебатов с некоторыми лицами...
Любви и счастья всем ab

33

gosha пишет:

Женщина исполняющая песни

Вах! Че правдо?

34

Согласен!!!Мне тоже ха-ха-ха!!!В индийских фильмах еще хуже!!!
А не все ли равно кто поет? Лично мне по барабану кто!!!!

35

panda пишет:

А не все ли равно кто поет? Лично мне по барабану кто!!!!

Читай название ЭТОГО рессурса!! и будет ясно почему мне не по барабану ab

36

Ну,я прочитал название,но честно ничего не понял и он мне не о
чем не говорит.Сорри gosha,но до меня многое не доходит ad

37

panda пишет:

Ну,я прочитал название,но честно ничего не понял и он мне не о
чем не говорит.Сорри gosha,но до меня многое не доходит

Что ж.... Очень жаль.

38

Конечно...

39

I like the new project of Sergey - ALIS - the music and the voices are really nice - calming in a way , bring back memories . After Steklovata and New Forms Alis is quite a nice new project - I truly appreciate what Sergey does with his studio .

40

Больше всего возмущает что Кузя обманывает в открытую  и  даже здесь http://interdeti.ru/work/show/5401

41

Oti , Врун и в Африке врун!!!

42

Женщина это или мальчик, но пение мне не понравилось вообще...

43

1enka, а ты что по голосу не можешь отличить женщину от мальчика?

44

Конечно это не Билли или Деклан ag ag ag

gosha  ay  ay  ay

45

Grimm пишет:

Назывался проект "Страна Элис". Не правда странное совпадение с нынешним Элисом.
И голос тот же, абсолютно идентичен. Как я его на компе не крутил.
Напрашивается вывод, что не умеет петь Элис. А поёт та самая Элис, со "Страны Элис".

Мне,в общем,нравятся музыка и тексты группы Сергея Кузнецова"ALIS".Вокал-разговор особый.
Когда собираешся послушать новую для тебя мальчишескую группу,всё равно подсознательно настраиваешся на детский голос.И когда из динамиков вдруг начинает звучать ТАКОЕ,поневоле задаёшся вопросом:-А мальчик ли это поёт?
Мальчик может спеть лучше или хуже,но не ТАК.
Полное ощущение,что поёт девушка лет 16-18.
Я много работал с детьми-и обмануть меня сложно (но-можно).Интонации,манера пения-не мальчишеские.А когда одновременно с прослушиванием песен начинаешь смотреть фотки их"солиста"-просто смех разбирает,несоответствие того,что видишь-с тем,что слышишь просто бросается в глаза!А впрочем,может быть я и не прав!

46

taiger пишет:

Мне,в общем,нравятся музыка и тексты группы Сергея Кузнецова"ALIS".

А мне лично его музыка не нравится.:down:

taiger пишет:

Я много работал с детьми-и обмануть меня сложно (но-можно).Интонации,манера пения-не мальчишеские.А когда одновременно с прослушиванием песен начинаешь смотреть фотки их"солиста"-просто смех разбирает,несоответствие того,что видишь-с тем,что слышишь просто бросается в глаза!А впрочем,может быть я и не прав!

Ты абсолютно прав! ay

47

Вот доколебались блин....
ALIS учавствует в конкурсе InterDeti... по моему так называется...
Если победит, то ему придётся петь в живую, по этому спору мальчик поёт или девочка, ни к чему, а вообще очень неприятно такое читать на данном сайте... я знаю точно, что поёт не девочка, а Вам любителям детского творчества хочу сказать одно... ПООКУРАТНЕЙ делайте выводы...

48

chip_dip_evgen пишет:

я знаю точно, что поёт не девочка

откуда такая точность? Если Кузя с Яриком так говорят, значит это зачем-то нужно... И когда появилась Страна Элис - Леша (Alis) еще не был с Кузей знаком... А голос Cтраны Alisе и нынешнего Alis идентичны, это факт.

49

taigerМузыкант
Посмотрите на этого исполнителя вживую:URL
Будете иметь представление, как он (она, оно) выглядит.

50

Здравствуйте!
У вас есть ко мне вопросы?