51

Re: Какой у вас интернет?

Думаю, лучше высокоскоростные с определенным объёмом, трафик называется, т.е. условно страницу открываете - трафик считает, если сидите целый день на одной странице, не обновляя ее, совсем не считает, смотря как пользуетесь нетом :250 MB для почты, "с головой", если музыку скачивать, не очень часто -  500 нормально, зато скорость будет классная и не надо долго ждать пока откроется страница.  ar

I don’t make pictures just to make money. I make money to make more pictures.
Перефразировав Уолта Диснея могу сказать, что я не продаю музыку, чтобы заработать денег, а зарабатываю деньги, чтобы писать музыку
www.umomisrdzem.narod.ru

52

Зависит то того, для чего тебе нужен инет - качать файлы или просто проверить почту, походить по сайтам, да иногда скачать какой-нибудь файл, при этом не желая долго ждать, пока он скачается. Для первого варианта стоит брать безлимитный трафик, для второго - безлимитную скорость.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

53

okras, композитор, нужна золотая середина:D, хотя наверно стоит взять 100мегабайт/бит чего-то/на что-то:), т.к. траффик 3 или 5 гб, т.е. высокоскоростной.

з.ы. хотя я думал что "траффик" включает только то, что я себе на комп скачаю, а тут еще и за обновления страниц надо платить, хотя наверно и не так много платить надо.

... и еще а высокоскоростной от обычного инета прям так сильно отличается?

54

Ну не знаю, ориентируйся на собственные запросы. Просто я бы с оплатой за трафик разорился.
А трафик расходуют не только странички... На самом деле та же аська, причем даже если ты ничего и не пишешь.

А разница... Ну если считать, что под высокоскоростных ты понимаешь 100 мбит, а модем 56 кбит, то 100/0.56 ~ 178 раз. Хотя это только номинальные цифры. Далеко не все сайты будут тебе отдаваться на такой скорости. Да и даже у твоего провайдера не всегда могут быть настолько свободны каналы, чтоб дать тебе обещанные 100 мбит.

Только, имхо, толку от супер-скоростей, если по сути ничего не покачать из-за того, что трафика мало.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

55

okras, ты меня меня вразумил... ay

56

УРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!! Меня наконец-то подключили, тперь можно вечерком поболтать со всеми, удобно устроившись в кресле, вах я безумно счастлив...... bp  bp, и че я раньше тупил.....:)

Окрас, композитор -  спасибо за разъясненния bp  bp

57

Вот я что-то не допру.
Все хвастаются огромной скоростью.
А зачем такая большая скорость нужна?

58

Ник ты прав,лучше помедитировать, пока качает по 30 Кb/с

59

:cry: а я ща на модеме - такое ощущение что на черепахе ползу - даже по страничкам ползать - ждать приходится - ща повешусь.
где же вы мои........10мбит/c - :confused:

60

CEVER: : :  пишет:

а я ща на модеме - такое ощущение что на черепахе ползу - даже по страничкам ползать - ждать приходится - ща повешусь.
где же вы мои........10мбит/c -

Ну, зачем же так "убиваться", из за Интернета. Просто сменил бы в узле связи Интернет или трафик и всё. Если финансовые вопросы не позволяют, взял бы ADSL безлимитный. Скорость медленная, зато не перекачаешь:)

61

Проклятая Москва, 7 Мбит/с.  (700-750 Кбайт в секунду) ab.

62

счастливчики, у нас в городе выше 200 кбит/сек инета нет (безлимитный), ну сейчас еще 384 появился тариф, но по сравнению с вашей московской скоростью это очень очень медленно

63

Мдя, значит поднимать детское радио нет особого смысла если у большинства либо скорость маленькая, либо траффик дорогой...
По теме: у меня выделенка, тариф безлимитный с каналом 10 мегабит в обе стороны. Стоит без четверти тыщу.

Слушать KIDS HITS Радио

64

Скорость передачи у меня конечно небольшая.Главное,что тариф безлимитный-это конечно же счастье.:)

65

а у меня стандарт.:(
Сетка-100Мбит
Внутренняя скорость- 10 мегабайт в секунду
внешная скорость- 1 мегабайт в секунду.
Больше не дают:)
ar  ar  ar  ar

66

У меня ADSL выделенка-безлимитка на скорости 256 кбит/сек

67

Самый лучший в мире-1 кб в секунду.Но если погода хорошая,то 12-15 кб в секунду.Лучше что-то,чем ничего ar.

68

ужос, думал уже куда хуже, у нас в Калининграде, в такой *опе думал самый худший инет, но сейчас чет так не считаю
http://www.images.kanet.ru/files/68/Public/1.jpg
обычно так но по договору всего 600кбит/с (плачу 1060р в мес, 60р за статический IP)

это происходит по тому что провайдер сделал такую хитрость -
подписал договоры с другими провайдерами города на пиринг(википедия рулит) дешевый обмен трафиком, и когда пиринговый(далее внутренний) трафик преобладает над внешним то скорость повышается, ускоритель работает с множителями х2, х4, х8, х12
множитель зависит от того насколько сильно внутренний доминирует над внешним
я стараюсь конеш держать х12, что в основном и удается.
Скорость эту использую везде, тоесть если заработал, то ей можно пользоватся и на внешке, но не особо долго, так что по сайтам серфаю быстро.
Скорость поддерживаю Калининградским трекером самым большим(11тыс пользователей) и старым в Калининграде, где уже 2 года(с окткрытия на нем), уже модер 2х разделов))

69

Пока пользуюсь безлимитным тарифом 600 кб/с за 590 р в мес. Потом, думаю, перейду на что-нибудь побыстрее.

70

Мегабит... Но такой отстой.... раза два-три в неделю падает шлюз + настройки в нашей сетке своровать - раз плюнуть (у самого уже целый список их)...

A quoi ?a sert d'?tre sur la terre
Si c'est pour faire nos vies ? genoux

71

GPRS через http://www.gzip.ru/
тока почему-то кидсМз не поддерживает.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit