26

Re: Какой у вас интернет?

CEVER, не слабо! ad

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: t.me/kidsmusichit

27

1enka пишет:

Ну типа 7,5 кб/с... иногда до 8,0 кб/с доходит...

А точно, вспомнил, у меня на модемном было до 4 кб/с, и ничего качал по 50 Мегов. ab

aLexXus пишет:

CEVER, не слабо!

VAW, а у тебя скорость какая ?

28

AndreiOnline пишет:

Я вот тоже себе недавно выделенку провёл. Вот только за трафик приходится много платить - 1,5 р./Мб. Так что шибко не покачаешь. Завидую я вам москвичам - у вас там давно безлимитка

Я кстати тоже им завидую, тут за безлимитку приходится выкладывать большие денюжки, и при этом урезается скорость. К примеру за 128 кБит/с платят 6000 в месяц.
Ну а у меня тариф дифференцированный, 1,7 днем и 30 копеек ночью, так что жить еще можно (я имею ввиду ночную жизнь:))

29

Кстати раньше и с модемом жил неплохо, когад были безлимитные ночи. Качал до 150 мег за ночь. Но сейчас, в связи с конфликтами телефонистов и провайдеров, последние отменили и эту поблажку, просто деваться некуда.

30

Lukas пишет:

30 копеек ночью, так что жить еще можно (я имею ввиду ночную жизнь)

Мнеб такую ночную жизнь.:)

31

не безлимитка все же рурит:)

32

Mega_Max пишет:

CEVER:
около 30 мб в секунду

Разве такое бывает?

ну с локальной сети бывает и больше - скоро обещают на гигабитную перевести(1Гбит/с)

33

CEVER Крутой чувак! все завидуют.

34

Ну так Москва ведь ab

35

Север что редко так бываешь? [url=http://climbatica.ru/forum/index.php" target="_blank" rel="nofollow">http://climbatica.ru/forum/index.php</a> заходи чаще.:)

36

Mega_Max да просто этот сайт у меня в закладках - а того нету вот и забываю - ща поставлю тож:)

37

плохой у меня интернет =)

A quoi ?a sert d'?tre sur la terre
Si c'est pour faire nos vies ? genoux

38

У меня один хорофий(по трафику) , а другой пвахой при пвахой! и тормозит по срафному:(((это я про инет по времени)...

39

Жду не дождусь когда хотя б раз в 10 скорость поднимут - чтоб мб 10 за сек качало - а то у меня одного уде не хватает - все забито ab

40

CEVER и ты ещё паришся...... у меня блин (стыдно говорить(    150кб/с

но хотелось бы ХОТЯБЫ мегобит ac

41

vozduh пишет:

но хотелось бы ХОТЯБЫ мегобит

у тя ща и так больше мегабита

42

CEVER
с какого перепуга больше мегабита ?
на внешку у меня 150 КБ/с, а вот на в Нижегородском кольце как раз таки до 8 МБ/с

43

vozduh 150 кб/с = 1200кбит/с = 1.17 мбит/c > 1 мбит/c

44

э-э-э чёт я не соображу никак...
микроз, блин, разъясни мне... эти блин килобиты мегобиты.. мегобайты....

кароч с внешки я качаю гигабайт за примерно 15-20 часов, а внутри своего кольца за пару минут. вот.
так какая скорость ?

45

vozduh пишет:

так какая скорость ?

Сумашечая!  ay

46

vozduh:  пишет:

кароч с внешки я качаю гигабайт за примерно 15-20 часов

а я за 17-18 минут, хотя был один сбой в сети вроде, когда я с торентов лил в общей сложности - 6мб/c - правда через пол часа скорость стала прежней, но зато успел скачать за это время около 10гб:)

47

У меня ADSL безлимитный, 64  K . ay

48

У меня локальная сеть=100мБ/с.
Во внутреннем трафике качает так=1,5 Мб/с.
А, во внешке, был рекорд=420 Кб/с.
Но, я не доволен такой скоростью.
Как черепаха ползёт, так и я качаю музЫку.
Хочу иметь более скорострельный интернет и готов платить за это любые деньги, но, увы-нет технической возможности увеличить скорость. А,  то что есть, не устраивает меня. Хочу тратить деньги, а мне говорят-нет возможности!. Как жить дальше?

49

Подскажите чем отличается подключение через "сетевую карту" от USB??:(  Как лучше подключиться?

50

Э-э-э-э.... поможите, а то я не бельмеса в этом не понимаю, только догадываюсь ab

мне "qwerty" наконец-то пообещали подключение, а там тарифы; есть безлимитные с какой-то скоростью, а есть высокоскоростные, но с определенным объемом для скачивания, че выбрать?:(