26

Re: Les Poppys

тады скоро залью

27

http://www.sendspace.com/file/mtlyaq

Вот, пожалуйста

28

Les Poppys - 30 chansons http://renebernar.narod.ru/links2.html

29

RENE
Простое человеческое спасибо за такой подарок!!!
Я-тронут!!!
URL-это их сайт.
URL-кое-что из видео Les Poppys
Песня в исполнении Laurent "Belle et Sebastien El Oiseau" просто фантастична по исполнению!!!

30

Nadusha
Так же, большое человеческое спасибо.
Подарок на Новый Год!  ba  ar  ay

31

archy, и тебе спасибо  ay

32

спасибо Rene и archy за ссылки!
на французском сайте чудесные видео. мальчишки так непосредственно, незажато ведут себя - прямо ощущаешь что им это интересно, им это нравится делать... масса позитива!

33

Сегодня появилось новое видео. Можно посмотреть. ay  ba  ba  ba  ar  ar  ar  ay

34

http://choreolia.free.fr/TEMPOP2007/Ass … ert_31.wmv
Послушайте как поёт чудо на моём аватаре... ba  ba  ba  bp  bp  bp  ay  ay  ay  ar  ar  ar

35

ммммммммммм... А что тебя там так впечатлило?

36

1. Спел один.
2. Песня раньше не исполнялась. Её нет нигде в интернете.
3. Голос.
4. Стиль исполнения.
5. Живой звук.

37

Ну, спел-то он не один, просто солировал. Да даже если и так, это что, такая большая редкость? Меня больше всего впечатлили лица вех остальных поющих. Такой убийственно-скучающий вид. ac
То, что ее нет нигде в интернете - это показатель чего? Просто новые песни далеко не всегда бывают классными. Меня лично не впечатлила не мелодия - такая стандартно-мелодичная банально-красивая, ни слова (ИБО французский я понимаю).
Насчет стиля исполнения - что-то я никакого там стиля особо не заметила. Спел обычно. Ни хорошо, ни плохо. Ну, живой звук как-то тоже не очень впечатлил. Голос у него средний. К тому же очень сильный шум там. Их плохо слышно. Ощущение такое, что они там со своим живым звуком никому не нужны.
А вот то, что симпатичный мальчишка - это да ab

38

1. О его симпатичности не мне говорить.
2. Запись идёт со стороны зрителей. Отсюда шум и гам.
3. Есть более сильные и красивые голоса. Обсуждать нечего.
4. Не понимаю слов "спел обычно". Это как? Не эмоционально? Кисло?
5. Обычно он поёт иначе совместно с другими солистами и там его действительно слышно не всегда. Сольные партии ему удаются лучше.
6. Какими должны быть мелодия и слова, чтобы впечатлится?
Впечатлится чем? Смысловой нагрузкой текста? Способностью брать верхние ноты?
7. Бывает так, что сразу не "цепляет" песня, а потом "разжуёшь" её и слушается с удовольствием. Меня "зацепила" эта песня.
8. "Убийственно-скучающие лица" впечатлили?!? У меня такое же лицо бывает, когда я распинаюсь перед людьми, а отдачи от них нет. Люди вроде рядом с тобой и делают вид, что слушают тебя, а на самом деле они очень далеко. Нет взаимной энергетики. Подпитки нет. Может быть во Франции не принято выражать свои эмоции открыто? Не знаю.
Наши "звёзды эстрады" тоже жалуются на то, что тяжело работать когда нет реакции от зала на выступления "звёзд".
Ещё одна причина возможно кроется в том, что пение в хоре для них-это хобби, а не серёзное дело. Петь одно и то же каждый год-занятие не из самых интересных. Может быть у них некий комплекс перед сверстниками........
Впрочем, о вкусах, не спорят. Одно радует: хоть в чём-то мы единодушны.:D

39

archy пишет:

Какими должны быть мелодия и слова, чтобы впечатлится?

Ну, насчет слов, не скажу ничего определенного. Меня в последний раз зацепили слова песни Мадонны "The Power of Goodbye" (эту песню еще Венский Хор Мальчиков перепел) и надо сказать, давненько это было.
Но просто тут это уже до более надоевшее: "дети, пойте с нами":down:
Да и мелодия там такая - если он действительно хороший солист, могли что-нибудь поинтереснее и посложнее выбрать. А то вот поет он, а за ним парни стоят, уже лет так по 14-15 и поют: "дети, пойте с нами" ag
Ну, насчет более красивых и сильных голосов - это да, тут спорить действительно нечего.
Спел обычно - это значит отстоял особо не напрягаясь свои 4 или сколько там минуты и ушел. Не кисло, конечно, но без особых эмоций.

archy пишет:

"Убийственно-скучающие лица" впечатлили?!? У меня такое же лицо бывает, когда я распинаюсь перед людьми, а отдачи от них нет.

Ну, это неприятно, никто не спорит. Но слушай, я сама 8 лета пела в хоре, и нам всегда говорили: "Что бы ни случилось, улыбаться..." ну, и так далее, я думаю, это понятно. Тем более, это все-таки не хор города Задрищенска, а достаточно известный коллектив. А хобби это для них или не хобби - это дело десятое. Если выступаете - значит, будьте профессионалами.
Нет, ты вообще не подумай, мне они нравятся, в принципе, но вот конкретно это че-то не зацепило.

40

Nadusha
Послушай этого парня http://choreolia.free.fr/GP2005-19/Assets/gala05-19.wmv
Зовут Лоран.
Лично для меня:  ay  ay  ay  ba  ba  ba  ar  ar  ar
http://choreolia.free.fr/FM2006/Assets/fm200603.wmv
Та же песня в его исполнении, но на улице.
Почувствуйте разницу: концертный зал и улица.

Насчёт "посложней и поинтересней"-соглашусь с тобой. Видимо писать песни для таких коллективов не прибыльно. Отсюда и бедность репертуара.

41

Ну, эта песня тоже так стандартно построена, по секвенции, но она мне гораздо больше нравится ab А нету в записанном виде ее? А то отодрать, конечно, можно, но уж больно там фонит, и аплодисменты эти... А еще, ИМХО, зря они этих дядек там поставили подпевать им. Зачем? Сами вполне справляются.

42

Nadusha пишет:

Ну, эта песня тоже так стандартно построена, по секвенции

Попрошу не выражаться в общественных местах.
А, если, выражаетесь, то выражайтесь, чтобы другим было понятно. ag

В записанном виде она мне не попадалась.
Возможно, эта песня, существует на пластинках.
Мне не попадались такие пластинки. Я живу в тайге дремучей, где нет такого ничего.

43

Секвенция - это когда один мотив повторяется от разных нот ae
Да нет, милая песенка, правда. Ну, значит, придется отдирать. Эх, судьба у мну такая, видать...
А из какой ты дремучей тайги? А то я-то тоже оттуда

44

Nadusha пишет:

А из какой ты дремучей тайги? А то я-то тоже оттуда

Из города Томска.

45

Не, я из более дремучей, из Красноярска. А сейчас в Москве.

46

archy, есть еще что-нибудь милое, мелодичное? Ну или быстрое, но тоже милое? ab

47

Nadusha пишет:

archy, есть еще что-нибудь милое, мелодичное? Ну или быстрое, но тоже милое?

Nadusha
Не знаю, что и сказать на сей счёт. Почешу затылок, может быть и найду что предложить. Пока, меня, застали в расплох своим вопросом.

48

archy, ну почеши-почеши, если поможет ab Надумаешь чего - выложи, пожалуйста ad

49

archy пишет:

В записанном виде она мне не попадалась.

Эта песня есть в записанном виде в недавно появившемся на сайте альбоме Vox Angeli. Тоже очень хорошо, на мой взгляд, спели.

50

Nadusha пишет:

Эта песня есть в записанном виде в недавно появившемся на сайте альбоме Vox Angeli.

Nadusha-название сайта пожалуйста.