26

Re: С чего всё началось...

У меня вобще все неожиданно началось. В мае 2006-года вышел из метро Китай-город и вижу афишу: "15 лет гр. Непоседы". Незнаю почему, но через 15 минут я купил билеты на этот концерт. А так просто купил и все! После я был в таком восторге, что просто нет слов. Заключительную песню "100 друзей" народ пел на всем пути к метро. Но это не самое интересное! Весь этот май я ставил свою машину к афише, на которой было написано "Венский Хор Мальчиков в Москве". Естественно я НЕ пошел, потому как я понятия не имел что это такое. Как же мне обидно до сих пор, но особо было когда я нашел этот сайт.
Этот сайт я нашел совершенно случайно. Меня случайно занесло осенью 2007 года в Филармонию на концерт БДХ "Любимые песни детства", а через день я туда вернулся на концерт "Z?rcher S?ngerknaben". Купить диск после концерта за 500 рублей я не смог себе позволить, думая что все есть в магазинах, а когда обломался нашел КидсМузик. Вот здесь то мне и стало обидно и я решил, что Венцев я послушаю полюбому, но также здесь я познакомился с коллективом, от которого я в восторге ...

27

Re: С чего всё началось...

nnmmat пишет:

AndreiOnline, ты made in USA?
Или родился и рос в эССэСээР?

Обращались не ко мне, но мне всё равно непонятно странно предвзятое отношение к американским детям. Да для меня вообще.. Ладно не буду об этом, меня закидают помидорами за такие слова. Но я тоже ''начинала'' с Hanson, до сих пор их люблю.

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

28

Re: С чего всё началось...

FRANNY пишет:

предвзятое отношение <...> закидают помидорами <...> ''начинала'' с Hanson

Дорогая FRANNY, ну я же предупредительно извинился, и звиняйтэ - помидоры закончились.
Я не отрицаю, что, в принципе, при большом желании, можно было раньше, даже в советском союзе, избегать попадания в поле внимания советсткой детсткой песни. Как правило, таких людей окружали вещи с ярлыками "made in USA" и т.п., и то, такие были в "опасности" увлечься Джексоном, например.
Только в этом смысле...
Я не знаю, как выразить эту мысль, чтобы не повториться и чтобы это не выглядело навязыванием т.з., но атор темы спрашивает про сознательное увлечение, а я всего лишь хочу обратить внимание, что "увлечение" осознается не полностью: люди не ценят того что имеют. Задумайся, сколько времени ты не слышала детских голосов до своего увлечения Hanson, и как в детстве ты воспринимала детское пение?

29

Re: С чего всё началось...

panda пишет:

Жаль,что его покинули динозавры...

pand'ы4, уж третий год пошёл, но до сих пор меня терзает один вопрос, кто они эти самые дикие динозары ? ab

Linkin пишет:

Весь этот май я ставил свою машину к афише, на которой было написано "Венский Хор Мальчиков в Москве". Естественно я НЕ пошел, потому как я понятия не имел что это такое.

Прикольно, бывает же такое. ab

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: вКонтакте (группа) | Telegram | Облако MailЧат VK

30

Re: С чего всё началось...

nnmmat пишет:

Задумайся, сколько времени ты не слышала детских голосов до своего увлечения Hanson, и как в детстве ты воспринимала детское пение?

Тогда я относилась к детскому пению спокойно, даже, скорее всего, равнодушно. Кстати, одно из самых первых муз. впечатлений в жизни - песня ''Вместе весело шагать'' в исполнении БДХ. Мне было 5 лет тогда..

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

31

Re: С чего всё началось...

FRANNY пишет:

Кстати, одно из самых первых муз. впечатлений в жизни - песня ''Вместе весело шагать'' в исполнении БДХ. Мне было 5 лет тогда..

ae Без обид? ad

32 (2009-02-15 04:28:41 отредактировано FRANNY)

Re: С чего всё началось...

nnmmat пишет:

ae Без обид? ad

Конечно! bf af

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

33

Re: С чего всё началось...

Какие вы тут все... молоденькие... Гилман, Хэнсон, Деклан... А я еще Сережу Парамонова немножко помню...
Конечно БДХ был первым: Димочка Голов, Виталя Николаев... эх, детство...
Потом Робертино... "O sole mio", "Luna Rossa", "Ave Maria", какие песни, какой голос!!!

Felix qui potuit rerum cognoscere causas (Vergilius)

34

Re: С чего всё началось...

Что ещё за Серожа? Не слыхали мы такого, но хотим! Он наверно уже дедушка?

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: вКонтакте (группа) | Telegram | Облако MailЧат VK

35 (2009-03-12 05:15:47 отредактировано FRANNY)

Re: С чего всё началось...

aLexXus пишет:

Что ещё за Серожа? Не слыхали мы такого, но хотим! Он наверно уже дедушка?

ai ai Это же солист Большого Детского Хора, он пел в нем с 1971 по 1975.
Умер в 37-летнем возрасте..

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

36

Re: С чего всё началось...

aLexXus пишет:

Что ещё за Серожа? Не слыхали мы такого, но хотим! Он наверно уже дедушка?

Алекс, стыдно не знать!=)

37

Re: С чего всё началось...

Да уж, Парамонова действительно стыдно не знать ab

38 (2009-03-12 18:40:17 отредактировано EВGEN)

Re: С чего всё началось...






Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

39 (2009-03-21 02:07:19 отредактировано aLexXus)

Re: С чего всё началось...

Хе, иногда чтоб оживить этот форум нужно
или завалить его информацией
или просто прикинутся чайником.
Судя по опытАМ это помогает. ab

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: вКонтакте (группа) | Telegram | Облако MailЧат VK

40 (2009-03-19 01:59:28 отредактировано StephanPlaco)

Re: С чего всё началось...

Что же на Википедию ссылку не дали? Как раз там подробно написано.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Серёжа_Парамонов

Вообще, на самом деле, очень показательная биография. И что успех юных исполнителей мимолётен, и что следует задуматься, сможешь ли дальше так же... И психологически подготовиться.
Впрочем, думаю, артистов этому и так учат сейчас. Особенно учитывая подобный пример.

b612 пишет:

Конечно БДХ был первым: Димочка Голов, Виталя Николаев... эх, детство...

80-е годы: Дима Машнин...
Кстати, почему на этом сайте в "ссылках" нет ссылки на сайт БДХ? ИМХО, очень даже по теме было бы.

41

Re: С чего всё началось...

Например Я (еще помню,правдо как давно ето было) оставлял линк,с которого можно на него перейти.И как еще помню где-то в какой-то теме
он был.И чтоб всем было легче его найти,я бы скромно посоветовал вам
его поместить там раз знаете и заметили такое недоразумение(кстати,
мое обращение ко всем у кого есть какие-то интересные линки).