26

Re: Посмотрите это обязательно!

:confused:пипец.... наверно это круто, но мне такое не нравится, нос не дорос

27

Юзеф:  пишет:

А такое вот видели уже?

Не, ну по-своему круто... У меня правда первое впечатление было такое: "бедный мальчик...."

AYRTON SENNA пишет:

пипец.... наверно это круто, но мне такое не нравится, нос не дорос

Ну это ж опера... Ты прикинь как нужно управлять своим голосом, чтоб вот так спеть...

28

Max привет! можно на свой E-mail отослать видео. ay ad

29

AYRTON SENNA,
1enka,
<div class="quote">пипец.... наверно это круто, но мне такое не нравится, нос не дорос...
...Не, ну по-своему круто... У меня правда первое впечатление было такое: "бедный мальчик...."</div>

Кхм, ээ-э... Я думал, мы поржём вместе.
У меня лично первое впечатление было именно "пипец", а второе как раз - "бедный мальчик...".
А вот теперь, восхищаясь вашей "политкорректностью" я уже тоже думаю, может это у меня нос просто не дорос??... ac

30

Юзеф пишет:

А такое вот видели уже?

Нууу... Поет конечно - респект! Такие переходы делать с ноты на ноту - это круть и явно не каждому дано...
Но имхо - не пацанское это дело!

31

Юзеф пишет:

А такое вот видели уже?

Обожжжаю Толзеров  ay

или здесь http://ifolder.ru/3761851 (12 мб)

32

Олег <div class="quote">Обожжжаю Толзеров ... или здесь http://ifolder.ru/3761851 (12 мб) </div>
ay Улыбнуло. Даже квакают люди культурно - по нотам! ag

33

Вот что значит порядочные бюргеры:D, я бы кипятком описался от смеха:D ag уже на середине этой "партии" ква-ква-ква... зачет ay

а мани-мани-мани - оч. даже ничего

34

Runner:  пишет:

Но имхо - не пацанское это дело!

БРРРР! Но но но! Щас еще будем разделять где пацанское а где нет! Это на тебя так комментарии на ютьюбе подействовали? :confused:

35

ВСЕ ПЕСНИ

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

36

Чёт не могу тем найти про Григори, старое видео но цепануло..

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.