201

Re: Минута славы [the best of kids]

FRANNY пишет:

Для меня слова ''добрый - злой'' никакого смысла не имеют

Мдаааа. Странно а я думал что эти понятия вполне очевидные.

FRANNY пишет:

Она просто высказывает своё мнение.

Почему высказывая 99% своего мнения она человека "заваливает"? Неужели все участники проекта на столько плохие?

FRANNY пишет:

Терпеть не могу, когда меня, как зрителя, держат за какую-то куклу с набором кнопок, и нажатием на какую-то одну стремятся вызвать определённую реакцию. В данном случае - умиление.

Я себя не считаю куклой. И если мне номер не нравится, то пусть даже на моих кнопках сыграют симфонию Баха, номер нравиться больше мне не станет.

EВGEN пишет:

Совсем ребенка ЗАКЛЕВАЛИ.

Славный ангелочек, и чем он Вам не понравился. Согласен с тобой EВGEN

EВGEN пишет:

При такой аудитории, КАЧАЯСЬ вверху на "трапеции", волнуясь - НЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ, ТАК МОЖЕТ СПЕТЬ.

Я даже выйти на сцену с пустым залом, в котором сидит Татьяна Толстая побоюсь. А этот ангелочек отлично, по моему ИМХО выступил.

EВGEN пишет:

ЕСли уж она критикует кого-нибудь, то абсолютно заслуженно

А ты видел хоть один случай когда она кого-то не критиковала. Я так понимаю что для нее слово критик можно говорить как диагноз - это уже не излечимо.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

202

EВGEN пишет:

Совсем ребенка ЗАКЛЕВАЛИ

Да нет же. Симпатичный мальчик, я буду только рада, если он будет серьёзно заниматься этим и начнет хорошо петь. Но в этой программе он спел плохо и мне кажется странным отрицать очевидные вещи.

hoster пишет:

Мдаааа. Странно а я думал что эти понятия вполне очевидные.

Тут всё индивидуально.

hoster пишет:

Почему высказывая 99% своего мнения она человека "заваливает"? Неужели все участники проекта на столько плохие?

Да, она строга. Но мне нравится её искренность.

hoster пишет:

Я себя не считаю куклой.

Так я тоже не считаю. И меня раздражает, когда меня за неё держат. Мне не нравится, когда на мои эмоции начинают давить, да eщё так откровенно.

EВGEN пишет:

При такой аудитории, КАЧАЯСЬ вверху на "трапеции", волнуясь - НЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ, ТАК МОЖЕТ СПЕТЬ.

Вышел на сцену - значит готов к трудностям. Или просто не выходи. Зачем вообще эта трапеция? Всё это шоу...
Сила в том, когда Эндрю Джонстон выходит, зажатый и испуганный, и поёт... И так поёт, что зрители рты от удивления открывают, поражённые силой и красотой голоса. И никаких трапеций и блестящих костюмов не надо... Потому что есть Голос.

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

203

FRANNY пишет:

Сила в том, когда Эндрю Джонстон выходит, зажатый и испуганный, и поёт

А кто это ЭНДРЮ ДЖОНСТОН? :dntknw: :not_i:

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

204

FRANNY пишет:

Сила в том, когда Эндрю Джонстон выходит, зажатый и испуганный, и поёт... И так поёт, что зрители рты от удивления открывают, поражённые силой и красотой голоса. И никаких трапеций и блестящих костюмов не надо... Потому что есть Голос.

+1000000000 Это было нечто! Я сама тогда рот открыла от удивления.

EВGEN пишет:

А кто это ЭНДРЮ ДЖОНСТОН?

Это британский парень такой. Он участвовал в шоу "Britain's got talant", аналог нашей "Минуты славы". Посмотреть можно тут, а вообще-то кто-то где-то это уже выкладывал.

205

EВGEN пишет:

А кто это ЭНДРЮ ДЖОНСТОН?

На предыдущей странице есть ссылка на его выступление. А в теме ''Солисты - дисканты и альты'' выложен его альбом.

206

FRANNY пишет:

Да, она строга. Но мне нравится её искренность.

Она просто ненавидит всех и вся вообще, я даже не могу помыслить ситуации когда ей что-то понравится - это невозможно вообще

FRANNY пишет:

И меня раздражает...

Раздражение это детская эмоция, но я верю что все здесь присутствующие
- дети ad никто открыто тебе не говорит о том что ты кукла, а все остальное это надуманное, но я прослезился когда увидел этого воистину ангелочка, он очень красивый мальчик, и я ему желаю больших успехов на поприще, которое он выбрал.

FRANNY пишет:

Вышел на сцену - значит готов к трудностям.

Злой ты ab - не забывай - он не шоу-звезда а просто ребёнок, если вышел на сцену, то он не готов к трудностям, кода он репетировал - зрителей  не было.

FRANNY пишет:

Сила в том, когда Эндрю Джонстон выходит, зажатый и испуганный, и поёт... И так поёт, что зрители рты от удивления открывают, поражённые силой и красотой голоса.

Ну если учесть, что Эндрю еще и в два раза взрослее.... Причем еще и поет в нос - прикольно...

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

207

hoster пишет:

Она просто ненавидит всех и вся вообще, я даже не могу помыслить ситуации когда ей что-то понравится - это невозможно вообще

Да не так это. Просто человек абсолютно независим в своих суждениях и не боится сказать то, что думает.

hoster пишет:

Раздражение это детская эмоция

:shok: :shok: :shok:

hoster пишет:

но я прослезился когда увидел этого воистину ангелочка, он очень красивый мальчик

Мне нужен голос и мне нужна музыка, которая мне понравится и исполнение, которое меня тронет. Внешность ребенка играет для меня 25-ую роль.

hoster пишет:

и я ему желаю больших успехов на поприще, которое он выбрал

Я тоже этого ему желаю. Но работы предстоит ооооочень много.

hoster пишет:

Злой ты

Э-э, ну я девушка, вообще-то, и по моим постам это легко понять:

FRANNY пишет:

я буду только рада

FRANNY пишет:

И я бы делала

208

FRANNY пишет:

Э-э, ну я девушка, вообще-то,

:blush: Ой... извини

209

FRANNY пишет:

Мне нужен голос и мне нужна музыка, которая мне понравится и исполнение, которое меня тронет. Внешность ребенка играет для меня 25-ую роль.

Я с этим согласна. Каким бы он ни был ангелочком, поет он неважно.

hoster пишет:

он не шоу-звезда а просто ребёнок, если вышел на сцену, то он не готов к трудностям, кода он репетировал - зрителей не было.

Это его личные проблемы. Это же конкурс без возрастных категорий, здесь скидок на возраст нету. В таком случае ему надо идти на конкурс детишек-исполнителей самой мелкой возрастной категории, там, я думаю, таких много.

210

У  кгото   есть   ася  ?

211

МанЯ пишет:

У кгото есть ася ?

Это ты о чем? Я думаю ася у всех есть ab

212

Армен и Арсен Овеян, г. Тюмень

http://www.1tv.ru/moment/imgsize180x135/PR20081012170911.GIF

вот выступение
http://www.1tv.ru/moment/fbd=4430

и телевизионный репортаж
http://www.tochnee.ru/index.php?option= … amp;id=255

213

Красиво пели мальчишки  ay Совершенно заслуженно заняли 2 место в зрительском голосовании и стали финалистами

214

Faraon пишет:

Армен и Арсен Овеян,

Завораживает. Очень искренне. Молодцы!  ay  ay

215

Минута славы. 26.10.08 г. НИКОЛАЙ НИГАЙ из г. Надым, 6 лет

216

Ооо боже мой.. Ну ещё скажите, что это было выдающееся выступление, что растет несомненный талант и т.д. и т.п. ....

217

Ну если ты так хочешь, то скажу - было замечательное выступление и растет несомненный талант и т.д. и т.п. :clapping:

218

EВGEN пишет:

НИКОЛАЙ НИГАЙ

Ну родители ведь слышат, что ребенок петь вообще не умеет. Ни голоса, ни слуха. Зачем его на сцену вытаскивать?

219

EВGEN пишет:

Ну если ты так хочешь, то скажу - было замечательное выступление и растет несомненный талант и т.д. и т.п.

ахахахахаха))  ну в тебе я не сомневался! ab

220

Да я тоже не сомневался, что, как обычно, хвалебных слов от тебя не дождешься ab Завидуешь просто  ad ae

221

завидую? чему???? ахахахахаха)))))

P.S. ладно, закончили флудить ab

222

Там как раз было интереснее, когда он на пару с Орбакайте пел.. по крайней мере, веселее))))

223

FRANNY пишет:

Ну родители ведь слышат, что ребенок петь вообще не умеет. Ни голоса, ни слуха. Зачем его на сцену вытаскивать

Что за чушь? :not_i: В отличие от предыдущего шестилетки НИКОЛАЙ спел просто отлично. И голос и слух есть. Во всяком случае нисколько не хуже ВИТАСА, который ее часто поет, а учитывая "живое" пение и задорность выступления, может быть и лучше.

224

EВGEN пишет:

В отличие от предыдущего шестилетки НИКОЛАЙ спел просто отлично.

ag ag ag ag ag

225

Ну чего такого смешного тут? :not_i: :dntknw: