176

Re: Минута славы [the best of kids]

micyko пишет:

Пожалуйста очень нужна запись песни из минуты славы, где девчонка пела на иврите.

http://www.youtube.com/watch?v=XdWnVY6ws1I

177

Спасибо, а как скачать?

178

Скачать можно с помощью вот этого http://videosaver.ru/ Вставляешь эту ссылку http://www.youtube.com/watch?v=XdWnVY6ws1I  в окно где написано скачать и качаешь

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

179

EВGEN
что то у меня не получается. высвечивается только "найти", а туда вписывается не полный адрес ссылки. А по другому как нибудь можно? И еще не знаешь где можно найти текст этой песли?

180

micyko-попробуй скачать с помощью вот этого URL сайта. Он "заточен" под ю-туб.
Делается просто этот процесс: щёлкаешь по ссылке данной тебе-открывается страница сайта ю-туб и начинается воспроизведение видео файла-ты щёлкаешь в окне браузера адрес этой страницы-она выделится синим цветом-жмакаешь ПРАВУЮ кнопку мыши и курсором мыши выбираешь "КОПИРОВАТЬ"-на сайте www.keepvid.com в окошке "url" жмакаешь левой кнопкой мыши-замигает курсор-жмёшь левую кнопку и выбираешь "ВСТАВИТЬ"-щёлк-"Вставили"-жмакаешь "DOWNLOAD"-тебя спрашивают: с каким качеством желаете скачать файл-высокое или низкое качество-если скорость скачивания высокая-жми HI-если скорость низкая-жми LOW-во вновь открывшемся окне нажимаешь сохранить и всё: процесс скачивания пошёл. При низкой скорости файл воспроизводится с помощью проги с расширением .flv
У тя, должон быть, такий маг, шоб мог проиграть скачанный файл.
Я скачиваю усё на высокой скорости и смотрю в WMP.
Удачи...

181

archy
Спасибо, получилось! Ура! ммм..... где бы еще найти текст и минусовку ??? ......:confused:

182

а ты иврит знаешь?..  ai

183

МИНУТА СЛАВЫ 5 октября. ДИМА ВОРОНЦОВ 6 лет. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ.

184

Не смешите! Петь он вообще не умеет. На программе об этом говорилось.

185

Да уж, Цекало на этот счет классно высказался

186

Это говорил ЦЕКАЛО в шутку. Сам то ЦЕКАЛО когда была АКАДЕМИЯ больно что ли ВЕЛИКИМ ПЕВЦОМ был?

187

Ну так Цекало и в Минуте Славы не участвовал ad И потом, я не зметила, чтоб он в шутку это говорил. И уж, чего там скрывать, я слышала детишек, в шестилетнем возрасте поющих гораздо лучше. Хотя этот, в общем-то, далеко не ужасен. Если и дальше будет нормально этим заниматься, то будет такой среднероссийский детский певец

188

Nadusha пишет:

то будет такой среднероссийский детский певец

... как раз на уровне "Волшебников двора".

189

Ну да, как-то так

190

Не, ну это наше личное мнение. Я не считаю "Волшебников" чем-то выдающимся. Ребята, безусловно, профессионалы, поют, танцуют, но там голоса не супер, да и песни лично мне как-то не оень нравятся. А этот мальчонка, мож, и правда трогает кого-то, вот, Киркорова, например ab

191

Ну что вы так накинулись на малыша? Замечательно поет, а ЦЕКАЛО вообще какую-то глупость сморозил - абсолютно бестактно и неуважительно по отношению и к ребенку и к родителям.

192

EВGEN пишет:

а ЦЕКАЛО вообще какую-то глупость сморозил

EВGEN пишет:

абсолютно бестактно и неуважительно по отношению и к ребенку

Там жюри вообще кого-то уважает? Особенно эта старая дева - Толстая? Я думаю, чтобы не было у ребенка травма детей на этот конкурс вообще не отправлять, особенно этой БабаЯге - толстой.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

193

EВGEN пишет:

Замечательно поет

Это шутка, конечно? То, что ребенок маленький, не означает, что независимо ни от чего все должны восхищаться тем, что он делает. Мамы, бабушки, дедушки, ставя его на стульчик во время какого-нибудь семейного праздника могут утирать слёзы умиления, вызванные его пением, сколько угодно. А это - конкурс и никакие скидки тут неуместны. Вышел на сцену - показывай и доказывай.

hoster пишет:

старая дева - Толстая

М-м, это не так. Насколько я знаю, у неё сын есть....

hoster пишет:

БабаЯге - толстой

Умная женщина и талантливый писатель.

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

194

Кстати земляк "Волшебников"! Может Виталий Иванович приметит там его?

195

FRANNY пишет:

Умная женщина и талантливый писатель

А имя у нее есть?

196

panda пишет:

А имя у нее есть?

Татьяна Толстая, конечно. ad

197

FRANNY Хорошо,что не бабаЯга.Благодарю:boast:

198

FRANNY пишет:

Умная женщина и талантливый писатель.

Я от нее доброты не видел, она в принципе не умеет быть доброй. Она постоянно всеми недовольна, на всех ругается, и всегда всё на планете критикует. Если в ней нет души, пусть она будет самым умным человеком на планете, для меня она всегда останется Баб
а Ягой!

FRANNY пишет:

Насколько я знаю, у неё сын есть....

Прикольно, значит Баба Яга еще в состоянии рожать :shok:

Faraon пишет:

Кстати земляк "Волшебников"! Может Виталий Иванович приметит там его?

Я думаю, что уже на примете, и не удевлюсь если такое чудо, и радость не станет с помощью Виталия Ивановича - супер звездой.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

199

hoster пишет:

Я от нее доброты не видел, она в принципе не умеет быть доброй. Она постоянно всеми недовольна, на всех ругается, и всегда всё на планете критикует.

Для меня слова ''добрый - злой'' никакого смысла не имеют, поэтому я понятия не имею, о чём Вы говорите...

hoster пишет:

Если в ней нет души, пусть она будет самым умным человеком на планете, для меня она всегда останется Баб
а Ягой!

Она была недовольна и поэтому у неё нет души? Парадоксальная логика.

Она просто высказывает своё мнение. И я бы делала тоже самое. Дима спел отвратительно. Я совершенно не касаюсь личности самого ребенка, я говорю только о его конкретном выступлении. Вдвойне раздражает выбор песни. Он был не случаен, я в этом практически уверена. Трогательная песня про маму и зрители вместе с жюри громко сморкаются в платки... Терпеть не могу, когда меня, как зрителя, держат за какую-то куклу с набором кнопок, и нажатием на какую-то одну стремятся вызвать определённую реакцию. В данном случае - умиление.

200

НУ что это такое? Совсем ребенка ЗАКЛЕВАЛИ. Да замечательно он спел. Пару раз конечно голос задрожал и не всегда в ноты попадал, но видно сразу что поет не первый раз. Значит где-то занимается. При такой аудитории, КАЧАЯСЬ вверху на "трапеции", волнуясь - НЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ, ТАК МОЖЕТ СПЕТЬ. И на жюри чего накинулись так пренебрежительно? Это УВАЖАЕМЫЕ люди, каждый из которых добился этого уважения своим многолетним трудом и на сцене и на "писательском поприще". И уж конечно они имеют полное право высказывать свое мнение (практические всегда объективное) о том или ином участнике, в том числе такой человек с разносторонними знаниями как ТОЛСТАЯ. ЕСли уж она критикует кого-нибудь, то абсолютно заслуженно