51

Re: Детское Евровидение - 2007

okras пишет:

Сидоров конечно очень крут, но, чую, не для этого конкурса...

А я думаю - в самый раз. Щас увидим.

52

А про Джаз - вообще баян ab

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

53

Не, ну я так не играю - опять за самую мелкую проголосовали

54

да ну такая же толмачева - зачем ее выбрали - с таким же стилем точно не выиграем!!!:(

55

Угу. Второй раз подряд точно не прокатит.

56

Да что за нафиг...
Правда, такой же костюм, такой же стиль... Типа, идет про проторенной дорожке, что ли?

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

57

Блин, Сидоров на 2-м месте оказался.
Опять джаз... Поздравляю всех с будующим провалом.

58

Grom пишет:

Блин, Сидоров на 2-м месте оказался.

А остальные места как? А то я как-то не отследил...

59

Привет! Новички мы-с... А что, голос Артёма Кузнецова совсем никого не впечатляет? Мне он почему-то напомнил вокалистов БДХ старого доброго...

60

Маша Пестунова – просто супер!  ay

61

Alfare пишет:

А что, голос Артёма Кузнецова совсем никого не впечатляет?

Голос итальянский ab Хороший. Недаром он поклонник Паваротти, Рамаццотти и прочих Бочелли... Но песня какая-то не особо выигрышная, на мой взгляд.

62

АГА БЛИН. Очень понравились выступления Маши Пестуновой, Вербы и Олега Сидорова - здоровски на рояле стругает! И ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то, что победитель выбран по образу и подобию Толмачевых - на межнаре России ничего не светит, увы =(((((. Я лично голосовал с одного телефона за "Вербу", а с другого - за Машу (а че, она меня как-то даже на сцену выводила =8) ) .

A quoi ?a sert d'?tre sur la terre
Si c'est pour faire nos vies ? genoux

63

Песня слабенькая, да. Вот ещё интересно - положено самим участникам писать песни? Насколько это честно соблюдается - что-то сомнение берёт...

64

Финал отборочного меня просто убил! Второй раз джаз в Европе стопудово непройдёт! Ребята были намного сильнее девочек, тот же Иванов. А вообще - очень слабый финал!

65

НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

Блин, третьего близнеца чтоли взяли!
А где можно статистику голосования глянуть?

66

"слепленый жюри" я бы сказал (про финал).

67

Кстати, если брать во внимание, как голосуют на "Евровидении", то шанс у нашей дефки все-таки есть - в этом году на детском "Евровидении" прибавилась куча бывших советских республик. Однако надеюсь, что где-нибудь в Беларуси появится еще один Кунец ag

68

А мне понравилось выступление Артема Кузнецова! Очень сильный голос и песенка самая что ни на есть детская и добрая! ИМХО, именно такие песни и должны быть на евровидение!

69

Дождёмся декабря, но по моему мнению в следующем году Россия без детского Евровидения! АУ, ребятки-таланты, где вы?

70

Danni:  пишет:

А мне понравилось выступление Артема Кузнецова! Очень сильный голос и песенка самая что ни на есть детская и добрая! ИМХО, именно такие песни и должны быть на евровидение!

Мне тоже Артемка понравился! Именно потому что песенка детская. А когда дети пытаются под взрослых косить, это редко удачно получается.

71

Faraon, согласен с тобой на все 100%!!!

72

Faraon пишет:

Мне тоже Артемка понравился! Именно потому что песенка детская.

Артём, в принципе, понравился. Но перепугался парнишка, больно скованно и неестественно держался!

73

Alfare пишет:

Вот ещё интересно - положено самим участникам писать песни? Насколько это честно соблюдается - что-то сомнение берёт...

Положено. Но на деле обычно пишется типа так: муз. и сл. А. Головченко (это наша участница) и В. Пупкина (это ее руководительница или мама, или кто-нибудь еще). ag

74

да, Артемка спел тоже отлично.

75

На фоне нынешних участников, согласитесь, прошлые финалисты - Влад Крутских, Егор Завацкий, Андрей Кунец выглядят просто суперзвёздами детской песни!