76

Re: Детское Евровидение 2015

Наконец-то удалось познакомиться с номерами всех участников Детского Евровидения этого года. Номера на редкость равноценные, очевидных фаворитов не вижу. На общем фоне песня Миши Смирнова имеет хорошие шансы на победу. Пожелаем ему успешного выступления!

На мой вкус, пятерка финалистов:

Россия
Армения
Сербия
Италия
Мальта

77

Пообщались с Мишей Смирновым

78 (2015-11-21 17:12:49 отредактировано aLexXus)

Дневники Евровидения. День 1

Дневники Евровидения. День 2

Дневники Евровидения. День 3

Дневники Евровидения. День 4

Дневники Евровидения. День 5

Дневники Евровидения. День 6

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

79

Ну и последнее, наверное, интервью з нынешнего Детского Евро - с супервайзером конкурса Владом Яковлевым.

80

Ну что, смотрим?

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

81 (2015-11-21 22:50:25 отредактировано Nadusha)

смотрим) Сербия орёт, Грузия - пошловато как-то для детей.

82

О, близняшки)

83

Про Грузию Виктор тоже высказался, что слишком вызывающе ab

84

Словения - понравилась и песня, и спела неплохо. Пока лучше всего, что было. Сёстры из Италии - зачем одна в начале песни таким томным голосом петь начала? Пошло же. В целом - песня ничего, милая, но особо не запоминается. Зря их одели полностью одинаково. Да и номера толком нет. Просто топчутся, как будто и не ставилось совсем ничего.

85

Близняшки на Ti lascio una canzone тоже таким-же голосом пели. В Италии считается сексуальным когда женщина говорит басом, наверное из-за этого.

86

Нидерланды - ничё так песня, но вокального мастерства не хватает. Да и номер с подобными танцами и обниманиями и рояль со свечками - это больше для взрослого евро. Австралия - ей точно 15?! Песня шаблонная, вокально, конечно, крута, но на данном мероприятии и девушка, и номер выглядят не на своём месте.

87

Ирландия - что-то такое полуоперное. Ноты вроде достаёт почти все, хотя последня нота в песне была сомнительной чистоты, но силы голоса как-то под подобную песню не хватает. Миша - волновался, голос дрожал. Несколько наигранными выглядят некоторые движения. Спел вроде неплохо, но ощущение, что мог бы лучше.

88

Да, голос у Миши все-таки дрогнул. На репетициях работал увереннее. Но все равно  получилось хорошо.

89

Русланчик крутыш....

90

Македония - чё-то ваще никак. Никогда не понимала, зачем везти нескольких исполнителей, если поют в унисон. Руслан Асланов - не понимаю всеобщих восторгов по поводу этой песни. Поёт парень хорошо, а песня скучная.

91

Ну, песня медляк, конечно... Зато мультик красивый ab

92

Армения - вроде весёлая зажигательная песенка, поёт парень хорошо, но не зажигает совсем. И движения поставленные, и номер продуман, а ощущение такое, что парень сосредоточен на том, как бы всё это сделать и ничего не забыть. Драйва нет абсолютно. Украина - ну так как-то. Плохого вроде сказать нечего, но и не зацепила.

93

Мика молодец, но у него небольшие проблемы с тем, чтоб улыбаться во время конкурса.
А у Ани... песня (на мой взгляд) клёвая, мне нравится, но может быть это из тех песен, которые нужно сначала несколько раз переслушать, прежде чем проникнуться.

94

А ещё нам Армения гранатовое вино подарила ab

95 (2015-11-21 23:49:10 отредактировано Nadusha)

Болгария - ор, хрип и дрожащий голос у девочки. Слабовата для такой песни. Сан-Марино - колхозный итальянский, ну и с вокалом проблемы. Про номер вообще молчу)

96

Сан-Марино - поясню, если кто не в курсе, это та же Россия, только вид сбоку. И исполнительница, и подтанцовка.
Причем я сильно удивился, когда увидел на евроклубе (вечеринке в гостинице, где живут участники) знакомую девчонку-вокалистку. Сначала думал, что, может, россиянина приехала поддержать. А оказалось потом, что в подтанцовке у Камилы.

97

Мальта прекрасна, против нее только кажущийся возраст играет

98

А песня Албании мне очень нравится, хоть она и неформатная и простенькая.

99

Nadusha пишет:

Армения - вроде весёлая зажигательная песенка, поёт парень хорошо, но не зажигает совсем. И движения поставленные, и номер продуман, а ощущение такое, что парень сосредоточен на том, как бы всё это сделать и ничего не забыть. Драйва нет абсолютно.

Угу, у него проблемы с тем, чтобы быть раскованнее на сцене, из конкурса в конкурс. На первой генеральной репетиции и улыбался, и подмигивал - но потом все вернулось на круги своя.

100

Да, Мальта хороша.