1,451

Re: Голос. Дети

Анна Мошкорина. Необычное исполнение. Мне понравилось.

1,452

Мария Паротикова. На мой вкус, замечательное исполнение, яркое, озорное. Находка для Пелагеи. В целом, этот выпуск "слепых прослушиваний" получился наиболее сильным.

1,453

Очень удивил этот выпуск, я как начал смотреть Голос, был удивлен что взяли шестилетнего малыша..
и не взяли Майу Егорову, это же чистейший вокал и лучший голос проекта!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

1,454 (2016-03-26 18:50:24 отредактировано Man)

https://pp.vk.me/c7004/v7004498/1de0b/nVHPfg2ziCY.jpg

Команда Димы Билана (первый съемочный день)
1. ???,
Миронова Арина, Мерааи Хелена, Григорьева Лариса (вышла в пятерку)
2. «Moscow Calling» Парк Горького,
Боровкова Мария, Барциц Милена (??), Панюкова Мария (вышла в пятерку)
3. «Эх, дороги!» муз. А. Новиков, сл. Л. Ошанина,
Кабаева Елизавета, Нурутдинов Дамир, Плужников Данил (вышел в пятерку и в финал)
4. «I Can't Feel My Face», The Weeknd,
Чурмантеев Максим, Мостовяк Александра (???), Филин Александр (вышел в пятерку)
5. «Все пути ангелов», Теона Дольникова,
Болдарева Александра, Работова Ивена, Дегтярева Ярослава (вышла в пятерку и в финал)

https://pp.vk.me/c7004/v7004368/1dd3a/HwoAhWndxb8.jpg

Команда Пелагеи (первый съемочный день)
1. «Песня о птицах» А.Градский/Гаю-гаю ( вариант группы «Пелагея»)
Изотова Алина, Паротикова Мария, Мирзаханян Милана (вышла в пятерку)
2. «Imagine» Джон Леннон,
Нургалеев Вениамин, Дмитрачкова Анастасия, Рудаков Всеволод (вышел в пятерку)
3. «Штиль» Ария,
Черноклинов Владимир, Саидазимова Мадина, Мошкорина Анна (выщла в пятерку)
4. «It's Oh So Quiet» Бьорк,
Кондаков Дмитрий, Еганян Нонна, Подгорная Таисия (вышла в пятерку и в финал)
5. Романс Неморино из оперы Г. Доницетти «Любовный напиток»,
Литвинов Илья, Собольков Арсений, Насибов Азер (вышел в пятерку и в финал)

https://pp.vk.me/c7004/v7004092/1d5ee/FfWI1s6Hmls.jpg

Команда Леонида Агутина (второй съемочный день)
1. «Аллилуйя», Л. Коэн, русский текст Л. Агутин,
Дуэт Колесников Артем и Сиринько Юлия, Пономаренко Ксения, Сабиров Марсель (вышел в пятерку)
2. ??? ,
Мостовяк Марьяна, Кичкайло Екатерина (???), Скрипник Кирилл (вышел в пятерку)
3. «Скрипка-лиса» (или Скрип колеса), И. Саруханов
Арсенина Элина, Ярослав (???, на СП пел «Трололо»), Асланбекова Раяна (вышла в пятерку и в финал)
4. «Льдинка», В.Резников (вариант Л.Агутина и А.Тойминцевой),
Ревский Егор, Кондрашенко Юлия, Нехай Александра (вышла в пятерку)
5. «Beautiful» К. Агилера,
Журавлева Мария, Мария (???),Тимуш Ева (вышла в пятерку и в финал)

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

1,455

Ведущая Валерия Ланская поделилась секретами проекта Голос Дети в программе Вечерний Ургант!

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

1,456

В футболе все решает гол... в шоу - ТВ-рейтинг... итак, пятница.
https://pp.vk.me/c7004/v7004191/1d8fb/k7g7Wfn1ur0.jpg

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

1,457

Man, нафига спойлеришь? Мне, например, совсем бы не хотелось этого знать. Хоть бы предупреждения какие выставил, что спойлер. Я канеш, всё не прочитала, но пока сообразила, что это, одну команду прочитала.

1,458

Поехали. Хелена Мераии, Лариса Григорьева и Арина Миронова - тут, на мой взгляд, низы часто забивали верхи. Слабоват голос у Арины (я так поимаю, она верх самый пела). А больше всех понравилась Лариса. Прям в своей стихии девочка. Это стало понятно ещё когда она говорить в начале песни начала.

1,459

Хорошо девчонки звучали в этом номере. Молодцы! Лариса Григорьева в этой тройке выглядела, безусловно, сильнее.

1,460 (2016-04-01 23:02:01 отредактировано Nadusha)

Екатерина Осинцева, Мария Панюкова и Мария Боровкова. Песню эту очень люблю, а вот то, что из неё сделали, не понравилось. Опопсили они её как-то, хотя пели, в общем-то, неплохо. Да ещё на русский зачем-то перевели. Я там часть слов не понимала вообще. А по поводу энергетики - ну, не знаю... Мне предыдущий номер больше понравился. Кого тут выбрать не знаю, ровно как-то.

1,461

Екатерина Осинцева, Мария Панюкова, Мария Боровкова. Непривычно слышать эту песню в женском исполнении, но понравилось. Выделить никого не могу, как-то все ровно отработали.

1,462 (2016-04-01 23:18:36 отредактировано Nadusha)

Даниил Плужников, Дамир Нурутдинов, Елизавета Кабаева. Ощущение такое, что песня была подобрана специально под Даниила. Он и на слепых пел нечто подобное. Но вот не впечатляют меня его вокальные данные. Спели красиво, душевно, а оставила бы лучше или Дамира или Елизавету.

1,463 (2016-04-01 23:22:37 отредактировано korall)

Данил Плужников, Дамир Нурутдинов, Елизавета Кабаева. Объединили в тройке двух моих любимчиков ab. Замечательное, недетское исполнение. Красивое, пронзительное. Понравились все три участника. Но если выбирать, то я бы выбрал Дамира.

1,464

Максим Чурмантеев, Александр Филин, Александра Мостовяк. Чурмантееву дали кусок, который практически не поётся, а говорится, но это его не спасло. Его "пение" никак нельзя сравнивать с песнием Александра и Александры. В общем, двое смотрелись органично и стильно, третий - сбоку припёка. Выбрала бы Александру, у неё всё-таки вокал потехничнее, мне кажется.

1,465

Александра Мостовяк, Максим Чурмантеев, Александр Филин. Неравноценный состав. Александра была на голову выше мальчишек во всех смыслах  ab .

1,466 (2016-04-02 00:04:44 отредактировано Nadusha)

Ивена Работова, Александра Болдарева, Ярослава Дегтярёва. Удивительно, конечно, поёт семилетняя девочка. Но, на мой взгляд, у неё какой-то грубоватый, что ли, голос для этой песни. Как-то прямо и ровно она поёт. Может, опыта не хватает. Две другие смотрелись нежнее. Но было понятно, что выберут Ярославу.

1,467

Ивена Работова, Александра Болдарева, Ярослава Дегтярёва. Красивый номер получился.  Девочки немного осторожничали, но звучали гармонично. Хочу отметить Ярославу - эта малышка отработала на уровне с остальными участниками. Но Александра была всё-таки посильнее.

1,468 (2016-04-02 00:26:25 отредактировано Nadusha)

Песня навылет.

Лариса Григорьева - здорово. Ну, нравится она мне))

Мария Панюкова - тоже здорово.

Даниил Плужников - как не впечатляли вокальные данные, так и не впечатляют. Поёт чисто, но и только.

Александр Филин - ну, чуть лучше щас он пропевает ноты в быстрых пассажах, но всё равно не очень чётко.

Ярослава Дегтярёва - чё-то начала на октаву ниже петь, чем на слепых, в итоге не достала самый низ.

Я бы, конечно, выбирала из трёх девчонок, парней бы даже не рассматривала. И, кстати, несмотря на отличное пение Ярославы, пожалуй, всё-таки именно её бы оставила за бортом. Но этого, ясно, не случится.

1,469 (2016-04-02 00:37:47 отредактировано korall)

Лариса Григорьева - замечательный вокал. Мария Панюкова - хуже, чем в прошлый раз, и оркестр что-то подкачал. Данил Плужников - что-то с голосом, какой-то подсевший. Александр Филин - лучше, чем в прошлый раз. Ярослава Дегтярёва - снова сильное исполнение. Сложно выбирать, но я бы оставил Ларису и Ярославу.

1,470

Ну первое, респект Билану, все 5 номеров удались, во всех 5 - хорошая командная работа, все 15 участников хорошо засветились. Это именно такие битвы - которые мне нравятся. Ну почти...
Больше всех понравилось А.Мостовяк, М.Чурмантеев, А.Филин. "Can't Feel My Face". Очень стильно и цельно.
В первых 2 номерах ("Shackles (Praise You)" и "Moscow Calling")  - хорошая подача и взаимодействие, причем от 1 и до последней секунды... молодцы.
С "Эх, дороги..." - противоречивые чувства. С одной стороны - плохо, что номер делается под одного исполнителя. Хотя - а что Билану делать - он же не знал к кому поворачивается на слепых.  С другой стороны - два остальных исполнителя были выведены из своей "зоны комфорта" и очень интересно себя показали.
С выбором Данила в полуфинала (и тем более в финал) не согласен. Это и спекуляция на инвалидности по отношению к зрителям, да и Данилу это во вред.
"Все пути ангелов" - тут просто сама песня не нравится, ну не люблю песни про ангелов - слишком пресно и скучно...

1,471

Man пишет:

С выбором Данила в полуфинала (и тем более в финал) не согласен. Это и спекуляция на инвалидности по отношению к зрителям, да и Данилу это во вред.

А если б он его не выбрал - его бы сожрали в ваших тырнетах с говном....

Спасибо сказали: Сибиряк1

1,472 (2016-04-03 02:40:18 отредактировано aLexXus)

Болел за Даниила Плужников и Александра Филина..

1,473

singer2006 пишет:

А если б он его не выбрал - его бы сожрали в ваших тырнетах с говном....

Одна фигня - и щас жрут))) Пишут, что голоса-то у двух других посильнее и поинтереснее будут, да вот Билан, понимая, что словит волну хейтерства, выбрал Даниила.

1,474

Да правильно всё Билан делает. Не каждый год проект посещают такие ребята, как Данил. Голос есть, понимание материала тоже есть, интерес публики к его персоне огромный. Две песни потенциала голоса до конца не раскрыли. Без вариантов Данил должен оставаться в проекте. Ну а администрации конкурса нужно озаботиться поисками способов вернуть в проект других талантливых ребят. Этот сезон изобилует замечательными голосами, и вот так просто выбрасывать их из проекта в угоду каким-то правилам глупо. Раз уж сложилась такая ситуация, то нужно организовывать дополнительные отборы, и пусть телезрители сами, в несколько этапов, выбирают лучший детский голос страны.

1,475

Если будет как в прошлом году с голосованием телезрителей за третьего финалиста от каждого наставника, то Билану, по уму, стоило бы либо Даниила, либо Ярославу отцепить - все равно за них бы народ проголосовал, чтобы вернуть в проект....