26

Re: Голос. Дети (Украина, телеканал 1+1)

Там же, вроде, какая-то отдаленная перспектива рассматривается. Пока наше начнётся, на Украине уже закончится.

27

вокальное теле-шоу  «Голос. Дети»
ВИДЕО:    http://www.youtube.com/user/goloskrainy           

Nadusha пишет:

Наши (россияне, в смысле), вроде, тоже рассматривают возможность запуска детского "Голоса".

http://afisha.mail.ru/stars/news/36752/

Очень хорошая новость !   bp

Мои самые-самые любимые  ba  детские музыкальные телешоу:
  Детское Евровидение   
             и 
это:  Голос. Дети

28

Ого-го !   ab   Очень прикольное и позитивное выступление! На конкурс пришли юные певцы близнецы и один из них сразу сказал громко: - «Не вижу ваши лица!»  и один из членов жюри сразу повернулся к ним !  Вот так!  А ведь они ещё даже не начали петь. Затем повернулись все оставшиеся члены жюри и тут……  ой ля-ля, впервые все члены жюри начали агитировать ребят – выбрать именно каждого из них.   bv

29

Может у кого-то есть выступление маленькой Лизочки Дорошенко?

http://cs421921.userapi.com/v421921668/e05/jT5G2MoZWDQ.jpg

Заранее, СПАСИБО!

30

Ириш, я тебе в контакте в лс отправил  видео выступления Лизы

31

http://s017.radikal.ru/i405/1212/00/a1af7b263960t.jpg

Поллианна Рыжак - была одной из самых сильных и талантливых участниц проекта "Голос країни. Діти"!
Реакция жюри на её пение говорила сама за себя!!!

Но КАК её могли не взять в проект?!!

Иногда очень странно по каким критериям проходят дети!

32

Irina пишет:

Но КАК её могли не взять в проект?!!

Это «горькая правда» жизни.  Увы и ах.  В творчестве невозможно оценивать объективно, часто оценки жюри – это «вкусовщина» на основе личных вкусов членов жюри.
Ну, и потом, давайте будем честными, мы ведь прекрасно понимаем, что для теле-шоу самое важное – это не справедливость жюри, а скандальность, чтобы телезрители не уснули перед экраном телевизора, а наоборот, чтобы взбодрились, взбесились – наполняясь праведным гневом против наглости жюри, чтобы появилась желание зайти в Интернет и высказаться – отливая свой гнев с души.

Но, моё мнение, что намного важнее и привлекательнее, если жюри будут оценивать по понятным принципам справедливости. А если жюри будут вести себя как «барин с холопами» или как «зажравшийся миллионер проявляющий свои капризы» - пользуясь своим служебным положением – то такое жюри перечёркивает саму идею конкурса , а так же создаёт у зрителей мерзкое ощущение.
А хочется, чтобы в детских конкурсах было ощущение радости и позитива, а не мерзкого негатива. Хотя явная справедливость оценок в творческих конкурсах – невозможна на 100%  , это тоже самое если пытаться выбирать – что лучше:  Яблоко или Апельсин.
Это дело вкуса каждого, а как говориться: - «На вкус и цвет ….»

33

Сатурн пишет:

Но, моё мнение, что намного важнее и привлекательнее, если жюри будут оценивать по понятным принципам справедливости. А если жюри будут вести себя как «барин с холопами» или как «зажравшийся миллионер проявляющий свои капризы» - пользуясь своим служебным положением – то такое жюри перечёркивает саму идею конкурса , а так же создаёт у зрителей мерзкое ощущение.
А хочется, чтобы в детских конкурсах было ощущение радости и позитива, а не мерзкого негатива.

Мы говорим абстрактно или все же именно о ГД?
Потому что если абстрактно, то хочется понять, хотя бы на основании каких примеров.
Если конкретно про ГД, то в смонтированных выпусках (целиком я посмотрел правда еще только 4 серии) я в упор не вижу ничего вышеописанного. Там наоборот все слишком ванильно.
Ощущение радости и позитива... Если для конкурсантов, то каким образом? Т.е. на среднестатистическом фестивале, где работает принцип заплатил вступительный взнос - спел - получил диплом/медаль - хорошо. А тут?

http://pp.userapi.com/c315716/v315716668/22f6/Hn1JLSVb8tw.jpg
Когда из 9000-10000 детей выбирают, грубо говоря, 50 человек, уж всяко без слез-соплей не обойдется.
И, судя по всему, на выбор жюри могут повлиять слишком много факторов, не связанных непосредственно с голосом исполнителя. Выбранный стиль, непосредственно сама песня, даже ее длительность... Так что некрасиво как-то неглядя все списывать на злой умысел жюри.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

34

А вообще конечно масштабы конкурса впечатляют.
По сравнению с  ним "Школа музыки" выглядит совсем уж камерным проектом.
При этом еще можно надеяться, что даже те, кто обладает отличными вокальными данными, но по какой-то причине не попал в проект, будут замечены и смогут стать потенциальными претендентами на участие в Славянском Базаре, Детской Новой Волне и Детском Евровидении...

35

okras
   Постараюсь объяснить.  Впрочем, ты уже сам ответил на свой вопрос.   Вот:   

okras пишет:

судя по всему, на выбор жюри могут повлиять слишком много факторов, не связанных непосредственно с голосом исполнителя. Выбранный стиль, непосредственно сама песня, даже ее длительность...

Получается – что организаторы конкурса «Голос. Дети» - утверждают, что они выбирают самые лучшие голоса (для этого и проводят “слепые прослушивания”) – но, на самом деле члены жюри выбирают по другим критериям оценок, выкидывая с конкурса детей с настоящими прекрасными голосами.  Об этом говорили – и сами члены жюри, и продюсер этого теле-шоу, и кричащие в Интернете телезрители, и многие журналисты.
Спрашивается – а нафига такое делать ?

Если организаторы конкурса «Голос. Дети» хотели выбрать ГОЛОСА , то надо было в брать в жюри не певцов, а опытных педагогов по вокалу – которые давно занимаются с детьми и поэтому могут быстро определить – Кто есть кто, Где хороший красивый поставленный голос, а где простое выпендривание.

Или НАОБОРОТ: 
Если организаторы конкурса «Голос. Дети» - хотят, чтобы каждый член жюри набрал себе группу детей по своему вкусу, выбирая детей – опираясь на репертуар: по жанру, манере пения, темпераменту и тематике песен, внешнему виду детей, уровню артистичности, и т.п. 
То, тогда зачем изначально заявлять – что они ищут именно голоса, независимо от других критериев отбора юных певцов.

А иначе  получается – враньё, которое вызывает гнев и приводит к скандальности, что и нужно для успеха теле-шоу.

Вот  я и пытался объяснить, что это не конкурс, а теле-шоу:  игра, развлечение.  Смотреть это теле-шоу очень интересно всем: и взрослым и детям, очень увлекательно, любопытно, эмоционально.

А  ГЛАВНОЕ   =  меня удивляет, как много талантливых поющих детей на Украине !   А представьте - если хорошенько поискать в большой России – это сколько же можно найти талантливых юных певцов !!!!!

36

10-летний  Алёша Ткаченко -  мальчик, который выжил в аварии с фурой.   Он пережил страшную трагедию: два года назад его родители и сестричка погибли в автокатастрофе под Полтавой.   

Леша пришел на шоу и спел песню  Андреа Бочелли "Mattinata".
Удалось ли ему попасть в одну из команд звездных тренеров ? 
Хотя бы одного звездного тренера ?     

СМОТРИТЕ = прямо сейчас:

Вообще-то,  Алёша ходит без очков, он не носит очки. Однако, он выбрал себе эти чёрные очки с простыми стёклами (не линзы) – для своего сценического образа. .   

http://s018.radikal.ru/i521/1301/ee/7b9122dd656ft.jpg   

http://s018.radikal.ru/i526/1301/02/c7000a9c138dt.jpg   

http://s019.radikal.ru/i627/1301/04/ec5a9a136883t.jpg   

Зрители Интернета голосовали за тех певцов, которых не выбрали жюри.   В результате больше всего голосов отдали за Алёшу Ткаченко. За это – ему дали право выступить в ФИНАЛЕ  этого теле-шоу.     

37 (2015-02-16 02:40:12 отредактировано Man)

ГОЛОС ДЕТИ (Голос країни) 2 СЕЗОН КАНАЛ 1+1
http://www.youtube.com/channel/UCi9vAi9cgLd0p6QFasW9d7g

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

38

Irina пишет:

Подбирают в масть под заранее придуманные хитовые номера-битвы в тройках, остальных про запас (ну и на удачу). 
Подбирать же просто лучших - ну и что потом делать с этим зоопарком в битвах? Это особенность данного шоу.
Бывают конечно и исключения, но тут надо ну уж очень понравиться, чтобы наставник махнул рукой на общую установку отбора.

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

39

Скажите пожалуйста, кто то сохраняет выпуски?,
а то уже вКонтакте 1ч изъята, а я не досмотрел немного минут 15..

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

40 (2015-02-05 20:57:27 отредактировано Karllsonn)

http://youtu.be/nKBeZmoMzFY    украина, второй сезон, первая часть, пять дней, как выложено, щас качну.
                         - 50 минут качалось, бывает и так, но уже на винте.

Всё прошло, и это пройдёт. ( Царь Соломон )
( Всё прокатило, -и это прокатит ? )
Спасибо сказали: Рома Громов1

41

На рутрекере есть раздача - там уже с понедельника первая программа есть.

ЗЫ. Зырить ВКонтакте фильмы и т.п. - себя не уважать и свои глаза...

42

Да,нуЖно только в ютобке,файсах шмайсах протирать штаны, разносить бред  и  живьем. Хоть бы что-то конструктивное им посоветовали чтоли bw

А у меня с задвинутым провайдером вобще ничего не видно,не слышно,но жив здоров и вобще намного интересней без него bm

43

А вот здесь точно 22 февраля? ab

Спасибо сказали: Вiктар1

44

Nadusha пишет:

А вот здесь точно 22 февраля? ab

Спасибо, поправили

45 (2015-03-02 03:13:19 отредактировано aLexXus)

Посмотрел обе части ГД'15 и для себя уже выписал в черновик 20 участников. Всех писать пожалуй не буду, но пока скажу, что слежу за успехом следующих участников: Руслан Асланов, Богдан Темченко, Роман Сасанчин, Арсений Данилюк, Марк Коваленко, Алие Бекирова и Анастасия Радченко. Вобще интересный подбор кандидатов, все такие разные и уникальные певцы. :-)

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

46

"рокеры не подходят к креслам"  bs

47

Роман Сасанчин победил! :-) *^_^*

48

И для тех, кто не читает наш сайт, подробнее:

http://kidsmusic.info/news/show/golos-diti-sezon-2-pobeditelem-vtorogo-sezona-golos-diti-stal-roman-sasanchin пишет:

1 марта в прямом эфире телеканала 1+1 был показан заключительный этап второго сезона телепроекта «Голос. Діти» — супер-финал, в котором участвовали Руслан Асланов, Роман Сасанчин, Иван Лесной, Анастасия Багинская, Михаил Царь и Богдан Темченко, победил Роман Сасанчин.

По результатам зрительского голосования победителем шоу стал Роман Сасанчин из села Садки Залещинского района Тернопольской области.

Последний выпуск, который продолжался почти 3 часа, начался с совместного исполнения песни «Пісня буде поміж нас» в исполнении Натальи Могилевской, Потапа и Тины Кароль.

В финале выступили по два оставшихся участника каждого из тренеров.

Команда Натальи Могилевской:
— Михаил Царь — «Весна»
— Богдан Темченко — «8-й колір»

Команда Потапа:
— Анастасия Багинская — «Усміхнися мені»
— Иван Лесной — «Баллада о матери»

Команда Тины Кароль:
— Руслан Асланов — «Bohemian Rhapsody»
— Роман Сасанчин — «Одна Калина»

Кроме того, зрители услышали не только сольные выступления финалистов, но и их совместные исполнения с наставниками:
— Наталья Могилевская, Михаил Царь, Богдан Темченко — «Summertime»
— Потап, Багинская Анастасия, Лесной Иван — «Чумачечая весна»
— Тина Кароль, Руслан Асланов, Роман Сасанчин — «Україна це ми»

Далее путём зрительского голосования были выбраны по одному суперфиналисту из команды каждого наставника. Ими оказались Михаил Царь (команда Натальи Могилевской), Анастасия Багинская (команда Потапа) и Роман Сасанчин (команда Тины Кароль).

В суперфинале Анастасия Багинская исполнила песню «Мир без войны», Роман Сасанчин — «Дивлюсь я на небо», а Михаил Царь — «Два кольори».

По результатам их выступления и нового голосования телезрителей победителем был назван Роман Сасанчин.

49 (2016-04-10 15:49:43 отредактировано Sam1989)

Подскажите пожалуйста кто знает в этом году будет 3-ий сезон украинского Голоса Дети? Есть ли у кого из вас какая информация по поводу украинского Голоса Дети? Или в этом году Голос Дети решили заменить Голос Дети детской версией украинской версии "Got Talent" которую сейчас показывают? В прошлом году украинский Голос Дети начался почти сразу как закончился наш российский тогда весной? А что будет в этом году? Не будет? Что сказали официальные источники? И почему не будет?

50 (2016-05-16 13:46:37 отредактировано Sam1989)

На этой странице есть кнопка с какими-то датами какие-то даты "Голос Діти 2015-02-09 - 2016-12-31". Может это даты начала и конца кастинга на третий сезон. Но украинский взрослый "Голос " продолжает идти, надеюсь в след. воскресенье он уже закончится. Надежда есть, но маленькая, потому что уже май месяц, а говорят летом телевизионщики никаких премьер не делают потому что невыгодно, все разъезжаются.. покажут ли летом, или покажут осенью.. был ли вообще кастинг3-го сезона в 2015-2016 году.. вроде бы в группе вк тоже сказали что что-то было и шоу будет.. а может то что сейчас отснято если отснято покажут зимой-весной 2017.. может в этом году взрослы "Голос" помешал показать детский "Голос".. почему телевизионщикам быть таким высокомерными и они не могут ничего людям по нормальному на своих сайт сказать людям.. детская версия "Украина Got Talent" же совсем не интересная - поющих детей почти совсем не было.. просто танцы гимнастика и фокусы мне не интересны.

ссылка один
http://casting.1plus1.ua/project/174501
ссылка два
http://vk.com/topic-38378240_28338860