101

Re: Детское Евровидение 2012

Мелодия сильно напоминала Beautiful People Криса Брауна )

102

Рулетка ... Многие на одном уровне и никто так ярко и не запомнился...

Ну м.б.
5. Помарков Иван, Канск (Красноярский край)
8. Богданова Владлена, Москва

Но победить может любой. Рулетка ...
Скорее решающим будет мнение жури, ибо симпатии зрителей распределятся равномерно где-то на десяток участников и разрыв финалистов в верхней части будет маленьким. ИМХО.
Скоро узнаем...

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

103

_Сергей_ пишет:

Как известно, и бабушки не гарантия первого места ad

Ну хотя бы второго...  ap

Лучшее - детям, вкусное - вожатым ... на Планерочке и на Вожатской википедии...  Жизнь прекрасна!

104

Man пишет:

Ну хотя бы второго...  ap

но уж точно не последнего....

Amicus Socrates, sed magis amica veritas

105

Надо Катю Рябову опять отправлять ag

106

Каждый раз недоумеваю, зачем такое брутальное объявление результатов на российском отборе

107

Ну таки едет Лерика, это хорошо )

108

Ну все к этому и шло
Дайяна молодец, мне она тоже понравилась, 2 место - хороший результат

109

Только у лерики песня  что-то сильно напоминает в припеве

110

Вiктар пишет:

Каждый раз недоумеваю, зачем такое брутальное объявление результатов на российском отборе

Да уж... Лица некоторых детей такое горе выражают...

111

Песня Лерики = песня Гайтаны + "о-о-о" от Лорин ))))) Мне понравилось ))))
Ещё понравилась Владлена (мало баллов!) и "Дельфины". Некоторые мальчики мутируют, а некоторым лучше танцевать, а не петь. У младших мальчиков (5 и 20) хорошие голоса. Вообще понравился отбор )))))

112

С одного из форумов:

"Что характерно, победила слегка переработанная калька с David Guetta Feat Kelly Rowland - When Love Takes Over
http://www.youtube.com/watch?v=G52uQWep0mc

По "счастливому" стечению обстоятельств оригинал увидел свет как раз в тех местах, куда наши везут эту песню."

Amicus Socrates, sed magis amica veritas

113 (2012-06-03 18:35:54 отредактировано Росинка)

Номера - полное убожество, ИМХО!  at  Песня-победительница ОЧЕНЬ похожа на Лорен из Швеции. А победительница вульгарна до ужаса, ей с такой песней самое место на взрослом Евровидении  aq . И просто нереальный разрыв по очкам: ей аж 11, а остальным 1-2!
Более-менее приличными выглядели 2-ая Нальгиева Лёма из Назрани и последний Лёша Мышкарев (ему, правда, немного драйва не доставало, но голос и манера прям в стиле Кунца. Короче молодчинка!!!  ay )
Жаль, что все у нас давно куплено ac И решают далеко не дети. А слабо, дорогой канал Россия, посадить, детишек-жюри прямо на сцене, как в итальянских шоу делают? И пусть они решают ad

Дети - наше всё!

114

Старые песни о главном

115

Andrey пишет:

С одного из форумов:

"Что характерно, победила слегка переработанная калька с David Guetta Feat Kelly Rowland - When Love Takes Over
http://www.youtube.com/watch?v=G52uQWep0mc

По "счастливому" стечению обстоятельств оригинал увидел свет как раз в тех местах, куда наши везут эту песню."

А эта песня - слегка переработанная калька с "Clocks" Coldplay http://www.youtube.com/watch?v=d020hcWA_Wg&ob=av3e. Four chord song во все поля

116

где бы запись посмотреть?

117

Вiктар пишет:

Ну таки едет Лерика, это хорошо )

Я очень рад ее победе. Супер. И песня у нее интересная, легкая такая ab
Поздравляю Лерику с победой ab

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

118 (2012-06-03 18:48:47 отредактировано _Сергей_)

jazz-sax пишет:

где бы запись посмотреть?

Есть видео с победительницей, все остальное скоро на торрентах появится.

Слушать KIDS HITS Радио

119

Artlife пишет:

Такое ощущение, что в этом году на всем сэкономили, на зале, на педагогах, на масштабах шоу, подтанцовки дали детям ни про что, даже проморолики снимали как есть на месте, где и репетировали...
как-то все очень скромно, наверно много сил и денег ушло на взрослое евровидение

После хорошо поставленного прошлогоднего шоу-отбора я тоже ожидал чего-то большего на этом... увы...

120

daxa09-90 пишет:

В этом году трудно сразу сказать, очень много достойных претендентов. По сравнению с прошлым годом. Очень много известных лиц (по крайней мере мне).

Но честно удивлена увидев в списке Лерику. Она мне нравиться, очень хорошо представила в прошлом году Молдову, но мне кажется от России не пройдет. Взрослая уже.

Вот вам и сравнение "с прошлым годом", да и "молдавская Лерика" оказалась не молдавской  bk

121

Мда.......... Ну вот и убедились в очередной раз в типа  объективности данного конкурса... Куда делся звук у некоторых исполнителей?  Песня Лерики и Влады звучащие рядом, слушались, как одна. Понимаю, что возможно не специально, но впечатление сложилось такое, что ставка изначально была на Валерию....
Грустно... Дети талантливые. И такие порой мизерные баллы...

122

Алину на репетициях слушала с песней * девочка - вредина*, не один раз. так вот такого странного звучания не было. Уж в чём дело- не знаю. Организатором виднее. Сужу как зритель.

123

да не стоит объяснять))))))))) такое впечатление что здесь ,на форуме, собрались те, кто не знает как все это происходит))))))))))))))))

124

По поводу звучания....У меня вообще сложилось впечатление, что кто-то пел под минус, а кто-то под плюс.  Я совершенно не берусь это утверждать....просто много детей спело очень чисто. Кроме того голос так здорово лежал в фонограмме...То ли дети супер в этом году и звукорежиссер тоже, то ли что-то не так.....А ни у кого больше не сложилось такого впечатления?

Видео с российского финала детского Славянского Базара 2012
http://www.akademiki-music.ru/index_bazar2012.html

125

Всем привет! УТВЕРЖДАЮ как человек который сидел в зале и на генеральной репетиции и прогоне и на финале: никто из финалистов под + не пел-это просто полный бред какой-то. понятно, что спец.номера и гости под+, но конкурсанты-нет. Если у наших парней идет ломка-то они и не звучат звонко-это любому понятно-а тем более если они танцоры. у Дамира если от природы голос высокий и звонкий он и на любом звуке будет таким. тоже самое как у Даяны - звонкий голос - он на любой аппаратуре будет звучать звонче и выйгрышнее других. с этим ничего не поделаешь. и не нужно никого обвинять-нужно радоваться таким большим успехам-выходу в отбор такого престижного конкурса. Мне например очень понравился Ваня Помарков-классный парень и в жизни тоже) но звук у него тоже немного глуховат был и не очень звучала минусовка. конечно нужно признать, чтоб мы, люди с провинции сильно отстаем от Москвы- у них минуса звучат жирнее, к сожалению в наших студиях нет профессионалов, таких как Евгений Орлов, Доминик Джокер,и.т.д. когда провинция догонит по этому аспекту Москву трудно сказать(((