76

Re: Андрей Кунец

Кто-нибудь знает,его другие песни можно где-нибудь достать? Очень талантливый мальчик,хотелось бы послушать....

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

77

Мальчик безусловно - талант!!! Жаль ему не повезло. До него победили, после него... А он - самый талантливый. Он держится так, будто родился на сцене ab

Дети - наше всё!

78

Как вы раскопали эту тему? (Про андрея?)

Сибиряк пишет:

новая запись или он так же пел на Д.Е

Песенка-то старая, в своём роде единственная и неповторимая, потому-что после её Андрейка практически ничем нас не радовал.

FRANNY пишет:

Кто-нибудь знает,его другие песни можно где-нибудь достать? Очень талантливый мальчик,хотелось бы послушать....

Не достать.... Их нет (официально записанных). Если токо концертные выступления ("солянки", типа детских конкурсов песни)

79

Блин,как обидно.Первый русскоязычный ребёнок,от которого я в восторге,а тут такая штука.....:( ac ac

80

dimkin1812 пишет:

Не достать.... Их нет (официально записанных).

Очень жаль конечно.Я считаю Андрея очень хорошим певцом.:)

81

Музыкант пишет:

Очень жаль конечно.Я считаю Андрея очень хорошим певцом.

Я сам оч радовался, когда увидел его впервые на каком-то сборном концерте по ТВ, но увы Андрею не "подфартило", его руководители и тд и тп так и и удосужились записать с ним диск! Егорка Завацкий с той -же Беларуси хоть успел один диск записать! Андрейка более "поздний", исполнял даже песни Егора ("Беларусь моя"), но видимо талант не оценили.... Жаль....

82

Предполагаю, что это все же новая запись песни "новый день"-кто не слушал -очень советую скатать http://grom390.mylivepage.ru/link/34...и_и_плюсы/last

83

Так точнее будет  http://depositfiles.com/files/1045101

84

Сибиряк пишет:

Предполагаю, что это все же новая запись песни "новый день"-кто не слушал -очень советую скатать

Скачал, прослушиваю- всё тож самое, тот же "Новый день", что и был, без изменений. Песня - супер, но "плюсик" тот же самый, что и два года назад! Увы, но у Андрея ничё новенького пока нет....

85

На его сайте говорят о четырех песнях. И они выложены -но не скачиваются. Я попросил админа отписаться на Км -будем  ждать.

86

dimkin1812 пишет:

На его сайте говорят о четырех песнях

Как же хочется послушать что-нибудь новенькое у Андрюши....Надеюсь,услышим в скором времени....

87

FRANNY пишет:

Как же хочется послушать что-нибудь новенькое у Андрюши....

Мне тоже очень хочется.

88

Сайт больше не работает!:shok:

89

KidsAngel не работает kunets.com, его постоянно ломают. Но толку от этого сайта почти не было. Если что то новое появляется то на kunets.info На этих выходных возможно зайду к Андрею, заодно попрошу что бы залил мне новых песен.

90

kot
Здрово! Хотел пройти регистрацию на твоем сайте но система не хочет регистрировать мою группу . :-(

91

Музыкант, я тоже считаю Андрею хорошим певцом, почти профессионалом, по крайней мере по умению держать себя на сцене. По поводу вокальных данных ничего сказать не могу, т. к. я лишь любитель ab

Дети - наше всё!

92

Ja snim vidilsja s 1-9 aprelja 2008 na konkurse v italii "La corona d"orfeo"
on takoi 4elovek tihii no vidno shto on o4en veseloi .Tam bola S.Stacenko On sam ego tetja i malenkaja devo4ka ne pomnju kak ee zovut nastja ili masha... i belarus tv.menja poprosili snjatsja s etoi devo4koi nastjai ili mashoi 4tobi eto bilo tipo reklami. v den zashiti detei.
A tak andrei poet o4en horosho on govorit shto emu o4en prijatno shto ktoto ego pesni poet na koncertah it.p on horosho dvizetsja horosho na scene i on polu4il pervoe mesto na konkurse v svoei vozrastnoi gruppe.

93

И всё таки, если даж не читать опус Ricoh на непонятном языке, оч хотца услышать от Андрея чё-нить новое.  Но вы понимаете- это Беларусь, т.е пока мальчик на Евровидение его "раскручивают", потом он пропадает....

94

dimkin1812 пишет:

если даж не читать опус Ricoh на непонятном языке,

Дожились соседи Эсты! У них бедняг прекратили продавати Русски Клавы ad

А Андрушку попрыгушку то не хателась бы згласить (сглазить для непанимаюших) мине. Прикольны гарсончик ab
Бат айм афраид абовт хис нер фьючир (представте шта сшанец пришел к нам а унас клавы ток па русски и съ ятьями...\я попыталси ваабразить транслит\)

Что его ждет в Белайруси? Вспомните куда пропал Сережка Власов-Питерпен или ТимТаллер дети актеры. Естли уж в Швицайрии пропали два талатливийших пацана (Ивонн и Леандро Молдес) то ап Белайрусии ваще речи быть (?имхо?) не могёт...
(ихние черны дни еще впереди... жаль)

Холос можит кончитси фнесапно этак на гаду 14том а далее чё?

95

miles, dimkin1812, у нас в стране нет детского шоу-бизнеса, ребёнок с голосом будет, как Кунец, мотаться по утренникам и конкурсам. Печально, но факт.

96

miles, ещё раз удивляюсь и восхищаюсь: как так можно извратиться, что-бы так писать? Я бы буквы на клавиатуре нужные не нашёл....
Вiктар, есть.... Но "слабоватый". Примером Влад Крутских. Всё денежки....

97

dimkin1812, под "у нас в стране", как несложно было бы догадаться, имелась ввиду Беларусь.

98

Вiктар пишет:

под "у нас в стране"

Пардон....
И в России это едичные случаи....

99

Кто там стонет по новым песням? =)))))

"Спадчына" (из репертуара "Песняров")  http://www.youtube.com/watch?v=rRR7vh49uK0

"Я на завалинке для Танечки..."  http://www.youtube.com/watch?v=QGNrn8DCXbk

Ксения Ситник, Андрей Кунец. "Журавли"  http://www.youtube.com/watch?v=y8bdfjOIWDU

Ксения Ситник, Андрей Кунец и др. "Праздник Рождества"  http://www.youtube.com/watch?v=NBA_XnW7UV4

100

И ещё. Совсем недавно у Андрея появилась новая песня. Лирическая. ab

Там есть такие слова:

Оглянись вокруг, и увидишь ты
Небо, облака, солнце и цветы
Оглянись вокруг, и тогда поймёшь
Ради чего ты на земле живёшь

Записей пока нет))