26 (2010-12-26 07:53:09 отредактировано aLexXus)

Re: Johnny Hammer

ALEX пишет:

Рождественская песня с некоторым сатанинским уклоном

Чё за деградация то на форуме!
Мне и то ломаного переводчика хватило что б понять о чём песня... вернее о Ком! ))
Мальчишка благодарит Деву Марию за то что она родила и подарила миру Иисуса Христа. Вполне Рождественская песня! ))
Да-да, во открытие то! Рождество это ещё и Днюха И.Христа,
а не только день когда просыпаешься после недельной пьянки в салате Оливье! ))))
Очень понравилось как он исполнил эту песню и клип отличный, спасибо! ))

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

27

aLexXus пишет:

Мальчишка благодарит Деву Марию за то что она родила и подарила миру Иисуса Христа.

Ну не совсем.
Вот один из вариантов перевода:

Знала ль ты, Мария, что твое Дитя
Однажды по воде пойдет?
Спасенье принесет?

Знала ль ты, что твое Дитя
Откроет истину?
Рожденный тобою
Освободит тебя…
Знала ль ты, Мария?

Даст зрение слепому?
И бурю усмирит?

Знала ль ты, что твой Мальчик
Средь Ангелов ходил?
Когда ты целовала Сына -
Целовала Божий лик…
Знала ль ты, Мария?

Слепой прозрит, глухой услышит
И мертвый оживет!
Хромой пойдет, немой споет,
Восхвалит Господа!
Хвала!

Знала ль ты, Мария, что твое Дитя -
Творец всего живого?
Над миром будет править?

Знала ль ты, что твое Дитя
Есть Агнец Божий?
И Младенец, спящий в яслях -
Святой Господь?
Знала ль ты, Мария?

Тут есть еще несколько вариантов.

aLexXus пишет:

а не только день когда просыпаешься после недельной пьянки в салате Оливье!

Ну, католическое рождество (испольнитель-то англоязычный) все же несколько раньше. Не зря видео было выложено еще 2 недели назад.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

28

Nadusha пишет:

Это же христианский поп, поэтому так и выглядит. Содержание - религиозное, форма - попсовая.

Это скорее все же Техно. А мне песня понравилась, и нет в нем ничего сатанинского, заметил только одно - не было в глазах у мальчика огонька, пел как пел бы любую другую песню.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

29

hoster пишет:

Это скорее все же Техно

Технохристианский поп или христианский техно-поп? Честно говоря - не люблю такого рода песни. Потому моя оценка пониже, чем могла бы быть - 7/10.

okras пишет:

все же несколько раньше

Если память не подводит - 25го декабря

...and who am I?
                  That's one secret I'll NEVER tell...

30

Okras, спасибо за перевод. )

Дамир, ты наверно этого огонька не заметил. )

Я хочу песню про Мэри в аудио, пожалуйста. )

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

31 (2010-12-28 00:18:23 отредактировано sf@gnum)

sadass пишет:

Свое мнение по поводу клипа, писать не буду.

А я вот напесал бы, да уже на близе много написано было. После глобальной битвы титанов ag , в результате которой мне даже пришлось пригрозить уйти, если не разберуццо (разобрались) пострадало довольно много людей - морально , конечно, а как же еще? Но нервическое настроение имеет свойство тут же материализоваться в виде плохого самочувствия и какого-нить там насморка..
Честно говоря, все мое отношение к клипу сейчас можно выразить так:
Это суперталантливо сделанная вещь, ибо  что еще способно было вызвать такую бурю эмоций и шквал растекающихся по древу коментов, драку 5-рых модераторов, 3 гениальные махинации со стороны разных старых пользователей портала, которые шли параллельно, а также подорвать мою, простите, задницу и сделать свой ответ на эту песню?
  Вуаля. Этот самый клип.
Нсли рассматривать его поверхностно - а чаще всего мы действуем именно так, чего от нас и ждут производители подобной продукции, то мы просто увидим очередную как бэ милую поделку продюсеров, очередную перепевкку давно известной песни, послушали и пошли дальше. Ео в данном случае вся заковыка в видеоряде. Если слушать это, не смотря на экран - то время, портаченное на прослушивания, покажется ушедшим  впустую. Ибо в звуке - вселенская пустота. Вслушайтесь. Там прямо огромная чорная дыра. примерно такая, на фоне которой он в кадре. Можно еще и за атрибутику попенять - крестик на шее у него не совсем традиционной формы, мягко говоря, а это налагает. Важно другое: видео притягивает достаточно сильно всех, даже тех ,на кого и не рассчитано, и вне зависимости от того, нравится или нет. Досмотрев до конца ты уже отдал им, отдал то ,что они хотели. Сняли с тебя кусочек энергии, сняли мастерски. Причом они сняли энергию ту, которая предполагалась в другое место - слова, которые звучат в песне - они довольно недвучмысленно говорят ,в чью кашу должно идти масло. Но создатели этого бесовского ag  клипа решили заделаться ворами. не знаю ,чем это им аукнется в будущем, мне за них уже страшно, но сейчас у них все резко хорошо. Ненадолго правда.
Можно воспринимать это все как бред - но если здесь имеются товарищи музыканты, а я полагаю ,что их тут есть и немало - то они все это прекрасно поймут, и об исходяще-приходящей ээнергии через муз.произведение. Это в общем-то не секрет. Просто мало кто хочет об этом знать.
Почему-то мне после просмотра этого захотелось дать понять тем людям ,которые не обратили внимания на подробности ,что они покормили (читай: отблагодарили) не ту силу, которую вознамерились.  Это похоже на гуманитарную помощь, которую мафиозные структуры перенаправили в свою казну вместо государственной.

32

sf@gnum, ты и правда, очень интересный персонаж)) я рад, что открыл тебя для себя...о, сказал как:) тут ведь как... самому то, по старой плебейской привычке, самообразованием неохота заниматься, ну там книжки почитывать, учебники всякие...тупо лень, а вот твои каменты почитаешь, и многое почерпнешь для себя (абсолютно без иронии).
Вот только, человеческую природу не изменишь, и вольно или невольно будем мы, как ты сказал, подпитывать энергиями не того кого надо))) так ведь по любому прощен будешь? не в этом ли сила и благородство "Белизны" а?

33

У меня есть друзья, которым приходилось сниматься для телевидения. Они бы могли порассказать, сколько всякой фигни мажут, сыпят... Помады, тени, пудра... И если бы кто-то заподозрил в них намёк на сексуальное воздействие, они бы сильно ... обиделись ag Это телевидение, съёмка. Такие технологии. А увидеть взведённому мозгу можно всё, что угодно. И обязательно наихудшее. Это случай надувания мухи. Я про губную помаду и сатанинскость. Полностью вывернули. Это ли не задача того самого, извратить. Чистите сердце и мысли. Я кстати даже внимания за десяток просмотров не обратил на помаду и до сих пор не уверен, что она там есть. Я в глаза смотрел ab aa

34 (2010-12-28 10:59:42 отредактировано hoster)

Ух ты как то ведь все be из обычного клипа чего понаписали ab если из музыки чуть чуть убрать Техно-вость, то песня могла бы занять место в моем плейлисте христианских песен.

PS.: чет памады я не заметил.

Voici mon secret. Il est très simple: on ne voit bien qu'avec le cœur. L'essentiel est invisible pour les yeux.

35

hoster пишет:

чет памады я не заметил.

Я тоже, вообще лучше не на мелочи обращать внимание, а на общий материал.

36

sf@gnum пишет:

,что они покормили (читай: отблагодарили) не ту силу, которую вознамерились. 

Ой... Как посмотрю, так чувствую, как наполняюсь энергией, так хорошо становится. Хорошо знать, что есть такая открытая душа. По поводу некоторых ужимок. Смотря внимательно, заметил, пацан преодолевает в себе позыв закрыться. Иногда немного переигрывает, но я так понял, это только начало его такой публичности, вот и заносит. На самом деле вряд ли он такой, иначе не выделялись бы такие моменты поведения. Улыбается он режиссёру (или как там...) о якобы "удачных" находках поведения на сцене. И вот полилось в открытые врата невинной энергии негатив извне (от зрителя), но уверяю, не от всех )). Всегда было так, на белое налетают, стоит ему открыться и давай терзать. Sfagnum, представляешь, я не только не отдал, а даже получил немного энергии. Только не надо говорить про то, что я чувствую вместо меня. Это будут выдумки.)))
:Ь  И это... Я совсем не против того, что тебе не нравится. Надеюсь ты не против того, что нравится мне? )))

37

grip пишет:

Я в глаза смотрел

+1)
глаза жестявые правда какие-то bm Но внимание притягивают, может только моё))
Я при первом просмотре только на глаза смотрел, даже слушать не нужно было.

38

Lot пишет:

глаза жестявые правда какие-то  Но внимание притягивают, может только моё))Я при первом просмотре только на глаза смотрел, даже слушать не нужно было.

grip пишет:

Как посмотрю, так чувствую, как наполняюсь энергией, так хорошо становится.

Угу. Именно об этом я и говорил, ведь они этого и добивались, и добились - полный спех. А если кого интерсует мое личное мнение, grip, то я его недвусмысленно выразил тут. Читаем глазками:

sf@gnum пишет:

все мое отношение к клипу сейчас можно выразить так: Это суперталантливо сделанная вещь

Довольно чётко, не правда ли? Так что не выдумывай, дружище. Тем более ,что ты решил со мной поспорить только потому, что мы друг друга хорошо знаем ag
А я по той же самой причине абсолютно не знаю, как с тобой спорить bn
А надо ли? Ведь я не собирался. Так что брось каку, мальчик ae

grip пишет:

увидеть взведённому мозгу

grip пишет:

заподозрил в них намёк

hoster пишет:

из обычного клипа чего понаписали

Вот о чем я подумал. А стоит ли в очередной раз биться лбом об стену и рассказывать народу о скрытых механизмах происходящего? В очередной раз убеждаюсь - что нет ag . Народу все нравится ,и он доволен. А я похож на декабристов и народовольцев. Тоже придурки были - считали, что лучше знают ,что народу надо. а народ-то все устраивает вполне ag
Что же, я не буду изрекать что-то типа: говорил об этом, потому что знаю, как это работает изнутри - поскольку звучит ,согласитесь, пафосно и высокомерно. И зачем мне отрывать у них тех, кто их кормит? Тоже непонятно..  Рорыв! прошу прощения!
С другой стороны я тоже обогатился опытом! Спасибо всем за это.
===========

39

ALEX , раздача афтаграфав па четвергам bm

ALEX пишет:

и вольно или невольно будем мы, как ты сказал, подпитывать энергиями не того кого надо

Не вижу - почему бы не питать только вольно и только того, кого надо? Выбери себе, сделай осознанное движение волей.  ab
Я вот Либеру питаю ,и щастлев. А они, ктате, очень не любят конкуренции. Кроме них слушать что-то сложно - если параллельно. Но я уже научился их обхитрять ab

ALEX пишет:

не в этом ли сила и благородство "Белизны" а

Благородство - это тоже одна из форм силы, зачем пртивопоставлять ad

aLexXus пишет:

Я хочу песню про Мэри в аудио, пожалуйста. )

А скачать видео в ХД и из него Аудишн выдернуть - не судьба ,что ли? Если нет, то для тебя сделаю, ладно. Но только если сам не справишься.

grip пишет:

Чистите сердце и мысли. Я кстати даже внимания за десяток просмотров не обратил на помаду и до сих пор не уверен, что она там есть. Я в глаза смотрел

Во-во..
Это к второй части фразы.
А к первой - ты что-то имеешь в виду ? am
ag
Чистка разума и мыслей начинается с чистки организма ad

40 (2010-12-28 18:34:47 отредактировано Lot)

sf@gnum пишет:

Угу. Именно об этом я и говорил, ведь они этого и добивались, и добились - полный спех. А если кого интерсует мое личное мнение, grip, то я его недвусмысленно выразил тут.

Всё равно не понял, о чём ты там говорил. Что мое сообщение процитировал тоже :-в
Я в ролике лично ничего "суперталантливо сделанного" не увидел и не услышал, просто глаза у парня какие-то странные немного и ..ээ.. притягательные ab. Я бы то же сказал, покажи мне фото такое, как кадр в клипе, когда близко лицо показывали.
А так довольно средняя вещица в духе девяностых, как мне показалось. Хотя может это просто к стилю трека и клип такой, вроде в начале-середине 90-х как раз техно в моде был, поэтому мне кажется что клип оттуда откуда-то.

41 (2010-12-28 18:42:12 отредактировано sf@gnum)

Lot пишет:

Всё равно не понял, о чём ты там говорил

все-все, я заткнулся ag
В принципе, поскольку я знаю и тебя и Грипа (блин. ну ты и имя себе выбрал ,блин) - то врать и перекручивать я вам бы не стал. Хотя я и так этого никогда н делаю.

Lot пишет:

ничего "суперталантливо сделанного" не увидел и не услышал

Так там этого и нет ae
Ты этого не видишь - но оно есть. ..
Так, зарекся же, ну, чорт ap
А я тоже всех поздравляю с натупающим. Какой-то готический НГ в этот раз получается.. хиппи+готика. Такое быват? bw

42

Вот посты предыдущего оратора стоило бы удалить везде.

43

Дико звеняюсь , но тоже попробую сказать пару слов об ентом мальчике. Я его тока недавно просмотрел и мне очень понравилось.  Сатанизма я не разглядел , но что-то завораживующее в нём есть. Жаль, что второй "клип" оказался таким... не клипом. Могли бы хоть его фотки  в слайд-шоу гонять ,  а не эту заставку ! Песня не плохая , но в таком виде её слухать было трудно.  А аудио планируется?

Ты просто был частицию меня !

44

sf@gnum пишет:

А скачать видео в ХД и из него Аудишн выдернуть - не судьба ,что ли? Если нет, то для тебя сделаю, ладно. Но только если сам не справишься.

Я просто думал что студийка этой песни есть.
В Аудишен могу сделать, но раз ты говоришь что у тебя есть HD, тогда займись пожалуйста.

45

SKYBOY пишет:

Жаль, что второй "клип" оказался таким... не клипом.

А, кстати, на самом деле оказалось не все так просто. Если почитать в описание на ютьюбе, то эту песню исполняет не Johnny Hammer,  а тетенька Jocelyn Lee.

46

okras пишет:

эту песню исполняет не Johnny Hammer,  а тетенька Jocelyn Lee.

так что же получается, пацан просто кривляется, открывая рот под чужой голос?

47

Нет. Речь шла про другое видео.

48

А про какую?

49

Про http://www.youtube.com/watch?v=feayfajwnZI

50

aLexXus пишет:

тогда займись пожалуйста.

держи эмэрзешник ad

http://narod.ru/disk/4538502001/Mary%20 … o.mp3.html

jazz-sax пишет:

так что же получается, пацан просто кривляется, открывая рот под чужой голос?

Да нет ,голос явно пацанячий, вы чо, ребята. Ухи вам для чего ag
Тожа мене ,спецьялисты по деццкому творчеству ae