26

Re: Прослушивание в "группу Непоседы"

VAW:  пишет:

Это модно щас так против фанеры выстыпать?, но ведь детям очень сложно выступать безнеё им как то простительно. Тут всякие технические вопросы, а так же выступления ребёнка на сцене...

Я в шоке от таких рассуждений! Ну не умеешь - не надо петь! Сложно много петь - пой сколько можешь... Странные вы... Это лучше, чем заниматься профанацией пения!!! Скорее бы приняли закон о запрете фанеры!

Ну а вообще, конечно же, тут выбор стоит между поверхностной славой и серьёзным творчеством. Насмотревшись программы типа <Фабрика звёзд> каждый второй ребёнок и его родители считают, что всё!, они принепременно могут петь. А то, что данных у человека может и не быть - никого не интересует...
Печально всё это. Печально...

27

savage29 пишет:

Исполнение вживую бо-о-ольшая редкость.

В России - да.

VAW пишет:

Это модно щас так против фанеры выстыпать?, но ведь детям очень сложно выступать безнеё им как то простительно.
Тут всякие технические вопросы, а так же выступления ребёнка на сцене...

WAV!!!??? А разве не приятно слушать живое исполнение? Вот я привыкла, что БГ исполняет в живую и  3+2 тоже... Просто после таких исполнителей тошно на Нпепосед смотреть... Зарабатывать нужно талантом, а не кривлянием на сцене! Ты уж извини, но твои рассуждения на этот раз меня просто поразили!!!

VAW пишет:

Помните кадр (с какой-то передачи) Гилмановский где он под фонеру пел, а под конец взял в живую.

Нет, а что за песня? Я помню когда он пел Till I Can Make It On My Own он ошибся во втором куплете! Но было видно, что в живую поет, меня это так порадовало...

olosa пишет:

Возможно ли девочке двенадцати лет пройти кастинг в группу. Звонили , говорят , что только до 10 лет!! Ребёнок очень хочет!!

А если попрбовать прийти на прослушивания?  Всякое может быть...

Денис пишет:

Печально...

Более чем...

28

VAW пишет:

Это модно щас так против фанеры выстыпать?, но ведь детям очень сложно выступать безнеё им как то простительно.
Тут всякие технические вопросы, а так же выступления ребёнка на сцене...

Не напрягайся VAW, "специалистов" много и с каждым говорить о фанере - нервов не хватит. Как можно объяснить человеку, что в залах типа "России" или КДС НЕВОЗМОЖНО петь "в живую" в силу полного отсутствия акустики, как можно объяснить, что Непоседы - это единственный коллектив, где дети после года-двух обучения могут "раскладывать" а-капелла такие произведения, которые доступны разве что коллективам типа Libera, как объяснить, что выступление на сцене - это не только пение, но еще и шоу... Никак ты это не объяснишь тому, кто не хочет слышать.

29

Skylynx пишет:

что в залах типа "России" или КДС НЕВОЗМОЖНО петь "в живую"

Вот засада, а Градский то не знает, и, наверное, поэтому в живую в "России" поет.

30

Skylynx:  пишет:

Не напрягайся VAW, "специалистов" много и с каждым говорить о фанере - нервов не хватит. Как можно объяснить человеку, что в залах типа "России" или КДС НЕВОЗМОЖНО петь "в живую" в силу полного отсутствия акустики, как можно объяснить, что Непоседы - это единственный коллектив, где дети после года-двух обучения могут "раскладывать" а-капелла такие произведения, которые доступны разве что коллективам типа Libera, как объяснить, что выступление на сцене - это не только пение, но еще и шоу... Никак ты это не объяснишь тому, кто не хочет слышать.

Так они поют под фанеру только потому что в России нет нормальных залов и оборудования? Только не говори, что при наличии всего этого они бы пели в живую... А на отборе на евровидение 2006 дети тоже под фонограму шпарили? А как тогда Басков в живую пел???

31

1enka: : :  пишет:

А как тогда Басков в живую пел???

как раз то, о чем я говорил: Где??????????????????????????????????????????????? ,  (биииип) он поет в живую!!!!! Только (биип) когда он оперные партии исполняет в тетрах.... Аноним!!!! - возьми пульт - сведи 24 канала минус-фонограммы, подложи под них микрофоны - и попробуй вывести все это на акустику России - а потом говори!!!!! Свести гитару (две) и голос - это одно, а свести минус-фонограмму и голоса.... Не путай (бииип) божий дар с яишницей.... звукорежиссссер....

32

Я закрываю этот топик... Он был создан не в теме Бормоталка, создан был не для того, чтобы обсуждать творчество, не для того, чтобы зубоскалить фанатам других исполнителей, но был полезен в итоге - все, кто хотел, показали свое истинное "Я", все, кто хотел - показали свое отношение к разным вариантам музыки в исполнении детей - так сложилось... Зависть - плохое чувство...

33

тему закрыть?

A quoi ?a sert d'?tre sur la terre
Si c'est pour faire nos vies ? genoux

34

mikroz пишет:

тему закрыть?

скорее всего - но я сначала с Окрасом поговорю.... но, видимо, да...

35

Skylynx: :  пишет:

как раз то, о чем я говорил: Где??????????????????????????????????????????????? , (биииип) он поет в живую!!!!! Только (биип) когда он оперные партии исполняет в тетрах.... Аноним!!!! - возьми пульт - сведи 24 канала минус-фонограммы, подложи под них микрофоны - и попробуй вывести все это на акустику России - а потом говори!!!!! Свести гитару (две) и голос - это одно, а свести минус-фонограмму и голоса.... Не путай (бииип) божий дар с яишницей.... звукорежиссссер....

Как бы там не было, я видела выступление когда он точно пел в живую. Он так выделывался и голосом по-разному крутил вертел... Точно было! На одном из концертов, которые по телеку крутят. И [модератором вырезано некорректное слово] разговаривать в таком тоне!!! Держи себя в руках! Ты оказывается очень раним... Как же оперные звезды в живую поют? Да по культуре постоянно русские хоры крутят. Они справляются.
И вообще! Суть моего поста заключалась в том как приятно слушать живое выступление. Да и вообще, кто-то еще в гостевой писал, Непоседы первый год пели в живую. А почему сейчас нельзя попробовать???

36

Skylynx пишет:

в итоге - все, кто хотел, показали свое истинное "Я"

Особенно ты со своими  "биииип".

Skylynx пишет:

Зависть - плохое чувство...

О зависти в данный момент речи не было. Да и как можно завидовать этому???

37

Skylynx пишет:

Я закрываю этот топик...

И всё же не верно будет закрывать темы на этом форуме. Если тема создана и к ней имеется интерес, то нельзя ущемлять права наших форумчан и запрещать высказывать свою точку зрения. Это один из принципов работы форума. Но в любом случае необходимо корректно относиться друг к другу.

Что касается беседы насчёт использования фонограммы +1, на самом деле это не есть достоинство. И однозначно не стоит гордиться этим. Очень печально, что сразу возникают такие ассоциации с группой <Непоседы>... Но думаю, что и руководство всё это понимает и надеюсь, будут изменения. И может быть <правило> станет <исключением>...

А нам всем нужно просто понять друг друга:

Что одни ценят способности человека, его <дар свыше> - не зря же есть слово <талант>, его трудолюбие, умение владеть собой... Я лично склоняюсь к этому варианту и люблю nat&#252;rliche Produkt... Ведь согласитесь, что можно найти 1000+1 причину чтобы оправдать свои проблемы. Дальше могу утрировать и предположить, что так и подтанцовка может сказать, что <у них болят ножки или сцена сильно громадная и поэтому пусть выступают манекены>...

А другим больше интересна картинка - искусственное шоу. Когда милые мальчики и девочки дёргают ручками и ножками в такт музыке...
Это всё совсем не значит, что я буду выкидывать записи <Непосед> или не слушать их. <Волшебники Двора> так же были уличены в подобном, но это тоже не повод не восхищаться ими. Правда и плюсов от этого никаких нет.

Надеюсь драться из-за этого мы не будем... ab

38

1enka пишет:

Особенно ты со своими "биииип".

По крайней мере, мои слова модераторами не вырезаются ad Ну да ладно, ты в чем-то права, в чем-то нет - хватит спорить на эту тему.
Про оперных звезд - я же писал - по крайне мере Басков в непрофильных залах не выкладывается. А мою правоту (или наоборот - не правоту) подтвердит/опровергнет концерт в Доме Музыки - вот на той площадке можно и нужно петь в живую. Скоро увидим  ar Так что - предлагаю перемирие :boast: :flower:

39

Денис пишет:

И всё же не верно будет закрывать темы на этом форуме.

Ты прав пожалуй.

40

Skylynx:  пишет:

А мою правоту (или наоборот - не правоту) подтвердит/опровергнет концерт в Доме Музыки - вот на той площадке можно и нужно петь в живую. Скоро увидим

Skylynx, а записи ты не сможешь выложить? Было бы интересно посмотреть... ab

41

Денис пишет:

а записи ты не сможешь выложить? Было бы интересно посмореть...

По возможности - конечно выложу - вот только каким будет качество - не знаю - у меня фотокамера снимает видео, но качество там не фонтан - если договорюсь с одним челом и возьму видеокамеру - все будет определенно лучше.

42

Ну, в общем, держи всех в курсе событий... Что да как... ad

43

Немного флуда...
Skylynx, я тааааак спешил на помощь как фанат фанату;) (хотя Мишку не люблю больше, чем фанеру Непосед), что отписал не в той теме (и чего так много тем о "Непоседах"?).
По существу...
Я не был  ни на одном живом концерте "Н", и считаю что смотря ТВ, большой разницы не почувствуешь - фанера или реал, а вот сидя в нормальном зале, с хорошей аккустикой и т.д. и т.п., конечно нужно выкладываться.
Говорить о том, что "Н" не умеют или разучились (надоело, бабло зарабатывают, профанация и т.д.) петь - просто глупо...
И кстати, не всегда живое пение, лучше фанеры.

balda,Ох не уважаю я таких людей, которые поют под фанеру.

А кто не поет под фанеру, кроме наших бабушек и дедушек - милок, да ты чяво? Имя его неизвестно, подвиг его бессмертен - если есть такой певец..

44

AYRTON SENNA пишет:

А кто не поет под фанеру, кроме наших бабушек и дедушек - милок, да ты чяво? Имя его неизвестно, подвиг его бессмертен - если есть такой певец..

Звери не поют под фанеру. Их живое выступление частенько показывают по музтв...

45

1enka пишет:

Я думаю, что рок-группы петь под фанеру не будут. На мои взгляд самое сложное сведение звука в студии гитар и ударных интрументов. Тут уж музыку в реале не подделаешь. Не будет же барабанщик просто так палками махать?! Я допустим немогу себе этого представить...

46

1enka пишет:

да и по "энимал плэнет" тоже, да и в зоопарке, я такого за ними не наблюдал;)

47

1enka пишет:

Ну если ты называешь эпилептические вопли Ромы пением - то да - звери поют в живую....

48

Тяяяк... кто тут непосед дурным словом вспоминает?
О чём вы вообще спорите?
О фонограмме? Тогда давайте гнать со сцены всех наших "звезд" диски котрых ВЫ и ты, в том числе, 1ENKA покупаешь и с трепетом слушаешь!!!
Как вам не стыдно обсуждать детей в таком ракурсе?
Чё за бред? (оставил фрум без внимания и вот тебе... на непоседушек наехали)...
СТЫД И СРАМ!
:down:

49

gosha
Поддерживаю! Дейсвительно, нашли, что обсуждать!!!

50

Katu&#036;a пишет:

gosha
Поддерживаю! Дейсвительно, нашли, что обсуждать!!!

:kiss3: