26 (2010-08-14 19:39:15 отредактировано SAProject)

Re: «Danger of Silence» - студия для детей М.И.Ра.

Цветкова Наталья пишет:

ищу в нете моего дядю,Цветкова Вячеслава Николаевича

Наталья, напиши мне в личке имя жены Вячеслава и я скажу Тебе, как с Ней связаться. Пообщаться же со мной всегда можно тут или в моём блоге (wb3.ru).
Сам Вячеслав, к сожалению, умер. И Россия лишилась талантливейшего детского композитора.

...and who am I?
                  That's one secret I'll NEVER tell...

27

Наталья, вопрос решён?

...and who am I?

28

Я написала вам в личку,но видимо чего-то напутала(чайник я еще ))).Может напишете мне на адрес? anzhelika_bystrova@mail.ru

29 (2010-11-23 04:52:02 отредактировано Евгений Пашков)

Всем привет!

Мы - звукозаписывающая студия Danger of Silence! И мы будем рады сотрудничеству с юными и талантливыми Артистами, которые уже хотят, но пока еще не могут самостоятельно стать Настоящими Суперзвездами на нашей и не только нашей эстраде.

Тем, кто интересуется детским творчеством, кто имеет или думает как создать свою музыкальную мультимедийную студию и что потом с ней делать, для вокалистов, которым нужны новые песни и качественные фонограммы, а не мр3, которыми забиты все сайты. Тем, кто пишет свои песни и композиторов, которые желают, чтобы созданные ими произведения звучали качественно и профессионально, а также, конечно, для детей, желающих попробовать себя в "Шоу-бизнесе" - мы расскажем, что Вам нужно!

В этом году нашей студии исполнилось 5 (пять) лет! Двумя годами ранее мы стали официальной студией мини-портала МИРа Большой Тройки!

20 июня 2010 г., в парке культуры и отдыха имени 35-летия победы, в городе Кинешма состоялся гала-концерт посвященный 5-летию студии "Dangеr  of Silence". Концерт был на открытой площадке, без лишней помпезности  - дабы не напоминать пир во время чумы! Все прекрасно знают обстановку в городе. 20-го должен был быть день молодежи, но у администрации не нашлось средств!

В концерте приняли участие все коллективы и исполнители так или иначе связанные со студией. Поздравления и вручение ценных подарков от спонсоров и инвесторов студии!

Это был последний студийный концерт, в котором участвовала Анастасия Белорусова. Она уехала на историческую родину в Астрахань!

Едва ли не каждый молодой кинешемец так или иначе связанный с музыкальным творчеством, будь это занятия в кружках и эстрадных студиях, или реализация собственных творческих идей, знает  о существовании в Кинешме этой студии.

Студия «DANGER OF SILENCE» (Опасность тишины) в этом году отмечает первый свой юбилей, пятилетие с момента создания!  Именно в июне 2005, в преддверии Дня города, в рамках тогда проводимого студией благотворительного проекта «ПОЮЩИЕ ДЕТИ НАШЕГО ГОРОДА» вышел первый диск детской эстрадной студии « ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ» руководитель Оксана Побединская (ныне Аксенова).  Теперь этот замечательный детский коллектив гордо носит звание «Образцовый».

Многое произошло, многое изменилось за прошедшие пять лет!  Те дети, которые начинали с нами в 2005 сейчас уже взрослые самостоятельные люди, в большинстве своём студенты различных ВУЗов. Кто-то использовал в новых учебных заведениях  полученные знания о музыке и эстрадном вокале, кто-то нет, но хорошие воспоминания остались у всех!  Их место заняли новые талантливые молодые кинешемцы, а талантов у нас поверьте предостаточно! Предметом особой гордости считаем, что работая на общественных началах, в эти сложные времена, нам удалось не потерять ни одного сотрудника!

Наши штатные педагоги по вокалу, Ольга Яблокова (МОУДО ЦРТДЮ. Д.Э.С. «КАРУСЕЛЬ»), и Оксана Аксенова (ДК «КОНТАКТ» Д.Э.С. «ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ») пожалуй, лучшие педагоги эстрадники в нашем городе. А тот факт, что они продолжают свое самообразование лишний раз доказывает их целеустремленность и беззаветное служение детям!

Наш штатный инженер компьютерных систем Креминский Николай, инженер по звуко-светотехнике  Комаров Сергей, без этих людей творчество было бы немыслимо! Аранжировщики и звукорежиссеры, а так же композиторы Воробьев Николай и Поляков Рудольф! Низкий вам поклон! Старший администратор, директор прокатной службы студии Словохотов Владислав. Едва ли у кого-то получится лучше выполнять эту непростую роль! И наша молодая звездочка, хореограф Катя Тихомирова! И наш бессменный дизайнер Куфтин Юрий! С первым юбилеем всех Вас! Проверка временем закончена!  Благодаря этим людям, объединившим усилия под общим названием «СТУДИЯ», кинешемских детей исполнителей теперь знают, издают и исполняют их песни и в г. Курган, и в Волгограде, и в Москве, а так же по всей территории России и стран ближнего зарубежья.  А благодаря мини-порталу www.BigThree.ru - официальным партнером которого является студия, их теперь знает весь мир!

Хочется поблагодарить наших инвесторов и спонсоров, которые по-настоящему помогают нам во всех сложных ситуациях!  Это, конечно же, «Клуб Лидия», депутат гордумы - Батин Михаил Анатольевич, глава городской администрации - Виноградова Ирина Александровна, предприниматели Степанов Павел и Любимов Олег. Огромное Вам спасибо и надеемся на дальнейшее понимание и сотрудничество.  И, конечно же, поблагодарить всех детей исполнителей и их родителей за упорство и желание первых, и поддержку и понимание последних!

Обозначив для себя в начале творческого пути тезис: «Никогда не обманывайте детей! В их понимании вы обещали им чудо! Так исполните его!», студия намерена продолжать свою деятельность в надежде, что  администрация города заметит по-настоящему  наш проект и с ее поддержкой, совестными усилиями, нам удастся вывести на федеральную сцену звезду родом из КИНЕШМЫ!

В этом же году вышла первая серия сборника из серии "REAL KID's MUSIC".

http://studio.bigthree.ru/images/photoalbum/album_7/_1.jpg

http://studio.bigthree.ru/images/photoalbum/album_7/_2.jpg

http://studio.bigthree.ru/images/photoalbum/album_7/_3.jpg

С Уважением,
Евгений Пашков,
директор студии Danger of Silence Records
телефон: +7 915 83 45 274.

30

А подскажите, творчество Кристины Любимцевой закончилось?

31

Каменск пишет:

Если никто не против - на этот вопрос попробую ответить я. Существует макро-вероятность того, что Кристина ещё "вернётся" к Творчеству, но как следует из приставки к слову "вероятность" - особо надеяться на это не приходится, увы ac

...and who am I?

32

Каменск пишет:

Говоря словами нашего любимого SAProject - Кристина действительно выдохлась к сожалению.

С Уважением,
Евгений Пашков,
директор студии Danger of Silence Records
телефон: +7 915 83 45 274.

33

SAProject пишет:

Существует макро-вероятность того, что Кристина ещё "вернётся" к Творчеству, но как следует из приставки к слову "вероятность" - особо надеяться на это не приходится, увы

Это почему же? "Макро" - это значит большая.

34 (2010-11-24 07:10:22 отредактировано SAProject)

Nadusha пишет:

Это почему же? "Макро" - это значит большая.

Спешл фо Надюша ин-рашн:
"Существует большая вероятность того, что Кристи "вернётся" к Творчеству, но как следует из приставки к слову ВЕРОЯТНОСТЬ - особо на это надеяться не приходится.
Главное в моей фразе, Надюш, слово - "вероятность". Извини, что вечно заставляю думать над тем, что отвечаю.

...and who am I?

35 (2010-11-24 00:18:49 отредактировано Nadusha)

SAProject, хватит уже выделываться... Изначально ты сделал акцент на приставке, а не на слове "вероятность". Извини, что знаю стилистику русского языка.

36 (2010-11-24 01:00:13 отредактировано SAProject)

Nadusha пишет:

SAProject, хватит уже выделываться...

Надюш, прости. ba Но спроси у любого, кто со мной общался (включая саму себя) - я часто говорю "от обратного". Это не желание "выделывания" - просто таким образом, мне кажется, читателей проще заставить вникнуть в смысл того, что Они читают. Ведь если мой ответ прочитать невнимательно - сразу бросается в глаза то, что я "сам себе противоречу", отсюда и вывод: либо я идиот и "отлично" по русскому языку мне поставили за взятку, либо я ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО-ТО ДРУГОЕ.

...and who am I?

37

Хотите совет,окончательное решение? Если люди не способны понимать и слушать друг друга,то им лучше быть как можно подальше...

Сорри,но это ни в чей адрес кого-то отдельно не направлено.

38

panda пишет:

Если люди не способны понимать и слушать друг друга,то им лучше быть как можно подальше...

Спасибо, panda

...and who am I?

39

Не за что СаПроэкт.Я просто вижу иногда дурацкие наезды.На мне вон тоже зацеклились.Значит пора нам в путь!Главное не переживать напрасно по-пустякам...

40

Надюш, в моём первом сообщении (#31) слово "вернётся" написано в кавычках. Как и в #34. Что это подразумевает? Какое переносное значение у слова "вернётся"? Т-О-Ч-Н-О-!

...and who am I?

41

Для шарад и прочих ребусов есть отдельный раздел - "Бормоталка".

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

42

okras пишет:

Для шарад и прочих ребусов есть отдельный раздел

okras, да что ж Ты Злыдня такой стал?? Не узнаЮ просто! А в шарады я и не играю - русский язык сам по себе недоразумение. Недаром говорят, что один из самых сложных в изучении.

...and who am I?

43

SAProject пишет:

Недаром говорят, что один из самых сложных в изучении

Тогда займитессь Китайским,Японским,Тайским и т.д.

Что-то мало свеженького в последнее время))))От студии,студии,студии)))

okras пишет:

Для шарад и прочих ребусов есть отдельный раздел - "Бормоталка".

Если мешает,то ее можно смести...

44 (2013-02-13 17:25:37 отредактировано SAProject)

http://ib3.ru/images/NICK.jpg

МИРа прощается с Николаем Николаевичем
( Скачать запись. MP3, 6.8 Mb )

...and who am I?

45

С глубоким прискорбием сообщаем, что 12 февраля 2013 года, в возрасте 49 лет, скоропостижно скончался известный кинешемец, талантливый музыкант и аранжировщик Николай Воробьёв.

Николай Воробьёв родился 15 мая 1963 года в г.Кинешма.
Всю свою жизнь он профессионально занимался музыкой, был мульти-инструменталистом, звукорежиссёром, аранжировщиком, специалистом высокой квалификации.
Успешно сотрудничал со множеством музыкальных коллективов и исполнителей и был известен не только в родном городе и области, но также и в других городах России и за рубежом.

Великолепный музыкальный вкус, отзывчивость, коммуникабельность, необычайная деликатность, приветливость и бесконечная жизнерадостность – визитная карточка этого замечательного человека.

От нас ушёл прекрасный товарищ, который в совершенстве владел искусством настоящей дружбы, всегда готов был прийти на помощь, поддержать в трудную минуту. Его дружеские советы всегда были наполнены глубокой жизненной мудростью, теплом и любовью.

Николай любил своё дело и посвящал ему себя без остатка, постоянно совершенствуя своё мастерство, помогал другим музыкантам, не разделяя их на профессионалов и новичков, чем заслужил огромный авторитет и уважение среди своих коллег.

Бесконечное количество песен, музыкальных треков, сольный инструментальный альбом остались нам в память о нашем коллеге и друге, Николае Воробьёве.

Он ушёл, оставив добрую и светлую память в наших сердцах.

...and who am I?

46

http://ib3.ru/images/DSR/1.jpg

Кинешемский шоу-бизнес в опасной тишине

Что мешает нашим детям выйти на большую сцену? Шоу-бизнес во всем мире давно стал синонимом блеска и роскоши, популярности и престижа, благосостояния и больших денег. Главный закон современной эстрады гласит: чтобы зажечь новую звезду сцены, и начать зарабатывать на ней состояния, нужно изрядно потратиться...

Прочитать полностью...

...and who am I?