26

Re: Вам нравится этот форум?

Смайлы уже отоблали, скоро появятся...

27

Денис

Ура, наша мимика улучшится - доктор обещал!*THUMBSUP*

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

28

оперу еще не слушаю,про другое не знаю,а ручками не пользуюсь,

не получается,тяжело и лень(тяжелые лапы и большие).Я подразумевал,что сразу в форуме будет лучше и удобней.Чем больше будет функций управления своей темой(только простых и ясных),тем будет удобней и легче.И еще можно заменить слова иконками(будет красивей).Можно еще сделать какую-то функцию о голосовании.

29

Все нормально, лишь бы трафик не жрал всякими анимашками=))

А то я с января с модемом прощаюсь, как говорит Матроскин- экономить буду*D

30

Вот старые свои сообщения править нельзя, это жаль.

Править можно, но в течении суток.

Можно еще сделать какую-то функцию о голосовании.

Голосование, к сожалению, пока не сделать.

Раньше вроде как был такой аддон, но на новой версии форума он перестал работать и его убрали.

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

31

Править можно, но в течении суток.

okras

А если я, например, желаю какое-то своё сообщение удалить двух недельной давности, я могу это зделать сам или просить вас? *dirol*

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио: vk.com/kidsmusichit | Telegram: teleg.one/kidsmusichit

32

Lukas

Все нормально, лишь бы трафик не жрал всякими анимашками=))

А то я с января с модемом прощаюсь, как говорит Матроскин- экономить буду

СОВЕТУЮ:

Terminaror-4

Kill Bill-3

*)

33

А если я, например, желаю какое-то своё сообщение удалить двух недельной давности, я могу это зделать сам или просить вас?

Возможность удаления добавил, но срок такой же, как и для правки. Т.ч. через 2 недели видимо придется просить меня или кого-то из модераторов.

34

НИКИТА.
я снова пришел сюда и снова надо регица. Мне здеся понравилось. фотки. музыка.  но раньше кажеца быдо проще. а ща не знаю. может надо привыкнуть посмотрю. регу я поставил заходить буду хотя скучно чтото здеся  народу нету  не знаю я почти весь день заглядывал и никаво не видел Дот свидания НИКИТА

35

никита
Никит, это не чат.. это форум.. тут одновременно бывает не более 10 человек.. но это большая редкость...
пишишь сообщение.. в течении дня на него отвечают..
так что заходи..

36

vozduch Ты прав, чат бы сюда и лишних вопросов было бы меньше.
никита Тут всегда так, народ приходит и уходит. Охота общения можно в чат или аську или агент. А здесь в основном музыку обсуждают и все ччто связанно с ней. Еще есть Бормоталка 2.0 для обычного общения.

37

Haley
нет, мне каацца что чат всё же лишнее..
для чата нужно человека 4 хотябы.. да и не все в чате этом будут общаться.. но штука конечно удобная, не спорю..

38

vozduch пишет:

но штука конечно удобная, не спорю..

Да это нужно чтоб несколько человек общались, а так можно и через анента или аську. Главное мнение народа!!!! Если захотят можно и в майл.ру чате посидеть...:) ab

39

Haley На mail.ru у нас есть комната..
Называется "KidsMusic".. милости просим )
Кстать если зайти и подписаться, то потом комнату можно будет не искать.., на неё будет ссылка ))

Haley, кстать, мы офтопим..
админы извините :tomato:

40

:close_tema:

41

Ну вот про какой-то чат пи... говорят, а я думал про форум свои мнения высказывают. Думал, щяз всё скажу, что про форум думаю...
Ну да ладно: На форуме мне лично очень нравится, и дата регистрации для меня символична, но действительно, как говорил Никита, народу мало! И порой кажется, что форуму чего-то не хватает .

>:  пишет:

Собрав костяк аудитории, ошибочно считать, что уже почти все сделано. Что делать? Задача последняя. Необходим качественный рывок. Скажем, это может быть выход новой игры, если у вас игровые форумы, или выход нового программного продукта, или какая-то новая сногсшибательная идея. Если такового рывка не намечается - постарайтесь придумать его сами. Экспериментируйте. Главное, что следует получить на выходе - приток новых посетителей на форум должен стать регулярным, частым и постоянным. (http://www.webotdel.ru/notes/forum1/)

Не хочу никого оскорбить, а высказать свою объективную точку зрения,
пока такой рывок наблюдался при появлении некого всеми нам известного персонажа и ночными разборками. Ну, если Дикланчик что-нить выкинет в Свет, тоже будет хороший рывок.
[Епт, ща точно помидором кинут.]

42

Holа!!!
Что не хватает на форуме? Ну,может и не надо много размышлений-людей!!!Их кажется не много,а кто-то еще предлагает убегать в какие-то чаты и прекрывается какими-то персонажами.Если форум для
скачки и обмена файлами,то на форуме этого достаточно.А если для
серьезного обсуждения музыки,песни и творчества(таланта),то людей
кажется маловато.Но это мое мнение,а мне он нравится.Вот,надо и думать как их привлечь и заинтерисовать,а не убегать в чаты...
Думаю,может прежде всего надо давать более подробные ответы тем,
кто спрашивает и интерисуется чем-то.Уделять больше внимания качеству,а не количеству сообщений,и все...;)

43

panda, тоже не плохо.:)

44

Всё отлично, но:
- весьма кстати пригодился бы приват;
- требую поменять сверху на страничках форума Севу Тарасова на Дениса Узкова!!! Даёшь Дениса!!!  bp ab

45

ХОЧУ ВИДЕТЬ ТАМ АНДРЕЯ КУНЦА ! ! !  ГИЛМАНА

46

Хотя, ребят Панда правильно сказал.. мы иногда удаляемся от прямой темы форума, непосредственно в конкретной теме начинаем обсуждать левые вещи.. не относящиеся к ней.........
это не есть гуд.

47

КостиК пишет:

требую поменять сверху на страничках форума Севу Тарасова на Дениса Узкова!!!

А чем же тебя так Сева раздражает?:)

Вот тебе фотка! Владей на здоровье!;)
http://r.foto.radikal.ru/0704/59/1268672ba29et.jpg

48

Окрас,хм-хм новая авка даже не знаю,как сказать-ужасная!!!Кто ее тебе посоветовал? Старая-класссссс!!!! Конечно,это твое дело,но
хм-хм...ужасное всегда есть ужасное...Смени обязательно ad
Тебе не подходит и нельзя ab

49

А еще сайту кажется не хватает классного девиза,да такого,чтобы всем всем на весь мир ad

50

Панда, можешь, кстати, сам предложить какой-нибудь слоган.