Шоу «Голос. Дети» теперь и в России: 28 февраля в 21:30 на Первом канале Новость

    Смотрите 28 февраля в 21:30 на Первом канале первый выпуск вокального шоу «Голос. Дети». Начнется оно с этапа «слепых прослушиваний». В жюри: Дима Билан, Пелагея и Макс Фадеев.
    
    Во время слепых прослушиваний члены жюри набирают себе команду из 15 человек. В дальнейшем, после вокальных поединков, в каждой команде останется по два вокалиста. Шесть человек выходят в финал, где в прямом эфире путём зрительского голосования выбирается единственный победитель.
    
    А вот список тех, кто <a class="underlined" target="blank" href="http://www.1tv.ru/prj/voice/vypusk/26209">прошёл кастинг</a> и получил возможность попасть на слепые прослушивания:
    
    Абдуллина Карима Айратовна  
    Аксельрод Лев Александрович
    Аль-Битар Искандер Макинович
    Аракелова Алина Вадимовна
    Асессорова Юлия Александровна
    Асланов Руслан Тарелович
    Ашмарина Кристина Эдуардовна
    Багдасарова Сабина Карэновна
    Бакайкина Лияна Михайловна
    Баринова Яна Александровна
    Бедюх Светлана Степановна
    Бизина Екатерина Евгеньевна
    Богусевич Полина Сергеевна
    Бойко Елизавета Владимировна
    Бон Су Хен
    Борисов Виктор Андреевич
    Бортков Илья Игоревич
    Боченков Никита Игоревич
    Бочоришвили Гиоргий Кахаевич
    Бракунова Ксения Игоревна
    Бровко Софья Витальевна
    Валиева Рушана Рифовна
    Валиулина Айгуль Энверовна
    Владимирова Иветта Дмитриевна
    Волкова Виктория Сергеевна
    Волкова Маргарита Алексеевна
    Вольская Виолетта Вадимовна, Вольская Милана Вадимовна ( дуэт)
    Габдулин Зульфат Дамирович
    Геворгян Татьяна Альбертовна
    Гинер Александра Вадимовна
    Гицина Майя Андреевна
    Голубева Софья Александровна
    Гончаренко Александра Геннадиевна
    Горшенин Ян Николаевич
    Давидян Екатерина Андреевна
    Данилова Арина Антоновна
    Диринга Катрина Паула Армандовна
    Дятлова Анастасия Александровна
    Егорова Анна Сергеевна
    Ершов Ален Тимурович
    Заболотникова Анна Сергеевна
    Заец Анна Михайловна
    Зантарая Джонри Давидович
    Застрогина Ирина Олеговна
    Зуева Анастасия Дмитриевна
    Иванова Анастасия Вадимовна
    Иванова Дарина Дмитриевна
    Ильченко Даниил Сергеевич
    Инцкирвели Ираклий Давидович
    Капустина Ксения Александровна
    Кароян Камилла Хачиковна
    Кистяева Варвара Михайловна
    Клубань Андрей Анатольевич
    Клюс Александра Дмитриевна
    Кожикина Алиса Алексеевна
    Косолапова Екатерина Дмитриевна
    Костов Кристиан Константинов
    Котова Владлена Владиславовна
    Кузнецов Даниил Антонович
    Кузнецова Ульяна Алексеевна
    Кукасьян Кристина Ашотовна
    Куприянович Зина Александровна
    Лазин Александр Юрьевич
    Лебедева Дарья Денисовна
    Марочкина Елизавета Алексеевна
    Мартыненко Егор Александрович
    Меликян Грант Аргамович
    Мисякова Надежда Андреевна
    Михальченко Алина Михайловна
    Мишуков Роман Сергеевич
    Мищенко Марина Александровна
    Морозова Ирина Вячеславовна
    Мостовяк Александра Сергеевна
    Мошкина Екатерина Владимировна
    Музафарова Анна Дмитриевна
    Мулина Ксения Леонидовна
    Мухамедшина Мадина Рустемовна
    Мухаметзянова Саида Айратовна
    Мхитарян Сюзанна Эриковна
    Никандров Елисей Анатольевич
    Оганнисян Виктория Артёмовна
    Орешкина Алиса Денисовна
    Пенькова Софья Михайловна
    Петрова Арина Максимовна
    Петрович Мишель Циновна
    Погосян Сусанна Рубеновна
    Подобулина Екатерина Сергеевна
    Потапов Марк Вячеславович
    Прокудина Екатерина Александровна
    Пурис Елизавета Константиновна
    Пятницын Егор Дмитриевич
    Розин Дан Захарович
    Романенко Полина Олеговна
    Романова Полина Александровна
    Рузина Полина Алексеевна
    Саарян Эрик Васильевич
    Савкин Антон Владимирович
    Саникидзе Давид Евгеньевич
    Сараканиди Ольга Дмитриевна
    Свердюкова Мария Петровна
    Серебрякова Людмила Андреевна
    Сигалов Артём Альбертович
    Соломахина Виктория Эдуардовна
    Соткина Ксения Николаевна
    Стамова Мария Андреевна
    Суворов Лев Павлович
    Тазетдинова Рената Ильдаровна
    Терентьева Ника Сергеевна
    Титова Анастасия Максимовна
    Томило Анна Максимовна
    Торбин Дмитрий Дмитриевич
    Трусов Родион Михайлович
    Турдыходжаев Шухрат Батырович
    Умитбаева Наиля Анваровна
    Фёдорова Софья Васильевна
    Филипов  Ивайло  Красимиров
    Фисенко Софья Юрьевна
    Фоменко Алиса Игоревна
    Фролова Алёна Владимировна
    Ханиева Рагда Темирлановна
    Хачатрян Ваге Артакович
    Хикматуллина Вилена Газинуровна
    Хитарова Диана Георгиевна
    Чеcкая Анастасия Дмитриевна
    Чернозипунникова Маргарита Васильевна
    Чихирева Христина Валерьевна
    Чудакова Ксения Максимовна
    Шалуба Елизавета Витальевна
    Шкунов Евгений Олегович
    Юшина Мария Сергеевна (Марийка)

    Связанные исполнители

    Другие новости